Поздравьте нас!!!!

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Наша Терруся недавно получила "отличноCW CAC"!!!
Наша соба сама водила хозяина по рингу, а не он ее.

Можно было без хэндлера выпускать!!! Она сама все сделала!

Принимаем поздравления!!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Поздравляю! так вы на другом форуме еще сидите! НКП Бернский зенненхунд, я тоже там сижу.. только вот там мне обстановка не очень почему-то.. моего сайту тольк два дня.. в будующем, думаю будет много хозяев зенненхундов зависать
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Кстати, по-поводу хендлера, нашего тоже хендлерша водила.. а сейчас сама водить буду и не только его, друзья Милашку недавно видели, он им очень понравился.. у них у самих сука, дрессурой не занимаются, на выставки пока не водили (6 месяц, совсем маленькая еще), попросили меня с ней позаниматься послушанием, хендлингом и если у нас с ней будет контакт, на выставке отводить!
Надо самим водить собачек своих (лично мое мнение)
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Лена-Милан)
в будующем, думаю будет много хозяев зенненхундов зависать

Я то же так думаю! Надо на других форумах ссылки давать. Люди и потянутся!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Лена-Милан)
Надо самим водить собачек своих (лично мое мнение)

Я то же так думаю! Кто лучше меня мою собачку знает и понимает? Никто! Кто знает все ее достоинства и недостатки? Только я! Кого она больше всех любит и слушается без команды, а только по взгляду? Меня!
И, поэтому, я лучше всех ее покажу. Просто надо немного самой подучиться. Вот и все!
И тогда на ринге будет для собаки не работа, а игра и удовольствие!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Кстати, владельцы берников, загляните в раздел выставки, расписания!!! Может пригодится!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
А вот нашу Розу на всех выставках я отдавала профессиональному хендлеру, и не считаю это решение проигрышным. Знаете, какждый должен заниматься тем, в чем он долстиг определенного уровня, а я в хендлинге ничего не понимаю. Розу выставляет всегда один и тот же хендлер, они друг к другу привыкли и понимают друг друга моментально. Из 6 выставок не проиграли ни одной. Да и вот еще что: правильно сказали, выставка- это праздник, и в ринге все должно быть красиво. И если есть некоторые проблемы с фигурой (как у меня, например), то лучше обратиться к хендллеру, чем быть "бельмом" в ринге (даже если вы прекрасно выставляете собаку, но ваша внешность не нравится судье - пиши пропало). Это лично мое мнение, хотя и подкрепленное примерами "из жизни".
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Никто и не спорит!!! Я просто еще раз говорю, что каждый владелец лучше знает свою собаку, поэтому, именно он и выбирает самому выставлять или доверить это профессионалу. Моя, например, к чужим относится очень настороженно. И перед тем, как выполнить команду кого-либо смотрит на меня.
Представляете, как это будет выглядеть на ринге!
Так что, хотя мы и не профессионалы, но наша судьба делать это самим.
Quote (нюша)
Розу выставляет всегда один и тот же хендлер, они друг к другу привыкли и понимают друг друга моментально. Из 6 выставок не проиграли ни одной.

Я очень рада за Вас!!!! Значит, для Вашей доченьки вы нашли оптимальный вариант!!!! А это очень-очень хорошо!!!!
Успехов Вам!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (нюша)
Это лично мое мнение, хотя и подкрепленное примерами "из жизни".

Личное мнение всегда будет верным для Вас! (В большинстве случаев). И именно это-то и хорошо. Мир - это сообщество индивидуальностей!!! И это просто прекрасно, что мы имеем каждый свое мнение, а то было бы скучно жить!
Делитесь с нами СВОИМ мнением. Вдруг для кого-то оно тоже станет своим! Советы, ведь, иногда очень помогают!!!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Большое спасибо за понимание и уважение СВОЕГО мнения, и действительно, давайте обмениваться различными суждениями по тому или иному вопросу, рано или поздно каждый из нас примет единственно верное для себя решение, а остальные ему только помогут... Да и вообще, как здорово не бояться высказать свое мнение и не быть осмеяным, а быть понятым и поддержаным. (к сожалению в реальнном сообществе это не всегда возможно).
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Да нет. В реальной жизни тоже достаточно хороших людей. Ведь откуда-то они берутся в вертуалке. Просто многие очень закомплексованные. И, если их немного приободрить, то они начнут тоже отстаивать свое мнение. Причем без агрессии.
А владельцы зенненхундов вообще доброжелательные люди. В основном. Ведь не зря говорят, что собаки похожи на своих хозяев. И наоборот. Агессивные люди выбирают агрессивные породы, добрые - добрых, активные - активных и т.п.
Поэтому и хороши форумы по породам, что подбираются люди более или мннее одного типа и похожих мирровозрений.
Поэтому-то мы все и ладим.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Добрый день всем. Хочу тоже поделиться победами, Элвис стал юным чемпионом России, и имеет 2ЛПП. В новом журнале " Лучшие собаки России" есть наше фото.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
элвис,

Поздравляю!!! Элвис просто умничка!!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
элвис, поздравляю!!!! А какой возраст у Элвиса?, и кто его родители? Надо об этом писать и поподробнее, а лучше тему свою создать, вдруг родня найдется, бывает и такое
 
09.02.2008
7 606
Quote (Оксана)
элвис, поздравляю!!!! А какой возраст у Элвиса?, и кто его родители? Надо об этом писать и поподробнее, а лучше тему свою создать, вдруг родня найдется, бывает и такое
:friends2:
Полностью поддерживаю! Поздравляю Элвиса и страшно интересно все о нем!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
НаФаня,Оксана, Сурепка, magukanka. Спасибо за поздравления. Очень рада что вы такие дружные.
 
K

kinolog18rus

элвис, примите поздравления и с удмуртской земли
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (элвис)
Добрый день всем. Хочу тоже поделиться победами, Элвис стал юным чемпионом России, и имеет 2ЛПП. В новом журнале " Лучшие собаки России" есть наше фото.

Поздравляем! Здоровья и дальнейших успехов!!!!!

Спасибо всем за поздравления!!!!!

Добавлено (26.04.2008, 17:54)
---------------------------------------------
Поздравьте нас мы получили 1, отлично, CW, CAC, ЛС!!!!!
 
Последнее редактирование:

Нигора

Тольятти
25.04.2008
63
Город
Тольятти
Quote (Иришка)
Поздравьте нас мы получили 1, отлично, CW, CAC, ЛС!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
 
K

kinolog18rus

Quote (Иришка)
Поздравьте нас мы получили 1, отлично, CW, CAC, ЛС!!!!!

молодцы the best
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
: Иришка, Вот молодцы!!! Умнички-разумнички!!! Очень за вас рада!

bravo:
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Стараемся для Брюнечки! Это наша третья выставка. Результат в общем: 3-отлично, 2-SW, 2-САС, 1-ЛС! Осталось 4 САС-ки набрать. Будем стараться.
Мой муж надо мной так смеялся,когда я дочери по телефону сообщила:"Поздравь нас, мы м Террой - лучшие суки!"
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Иришка,
Quote (Иришка)
Поздравь нас, мы м Террой - лучшие суки!


поздравляю!!!! вы молодцы!!!