Помогите выиграть конкурс

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Девочки, опубликовали результаты конкурса, мы не попали в тройку призеров, говорят у вас было очень много накруток, даже опубликовали скрины.... но именно нас в них нет))) даже не знаю что и думать))), попробую дозвониться в редакцию, пусть хоть наш скрин опубликуют....
http://mychel.ru/text/freetime/111211475881984.html?block

Боню в скрине вижу. а нас нет... может это, конечно, я такая слепая, помогайте
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Vita-Lina, ну просто трындец!!!!! Второй конкурс, в котором форум активно участвовал - с "интересным" финалом!!!!!! Как будто они "под кого-то" изначально проводятся

Я тоже на скрине не нашла
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Позвонила в редакцию, ничего не могут сказать, почему нас нет в скрине, будут разбираться... но я думаю, что итоги уже никто менять не будет, раз они уже опубликованы
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Вашего скрина действительно нет, готова написать письмо редакции если надо, мы ж всем миром голосовали!!!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Vita-Lina, очень неприятно! Ну если б были в скринах,хоть понятно было бы, а так....
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Очень неприятно, это правда... взяли телефон сотовый, сказали, как разберутся, перезвонят, но что-то мне не верится... если бы был нормальный результат скрина сразу, то тогда да, а так сейчас можно все подделать, раз результат уже опубликовали, фотошоп в помощь
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Vita-Lina, мы их завалим письмами
нефих берняшек обижать
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Vita-Lina,
Я на ФБ публиковала просьбу о помощи с голосованием. А друзей у меня много)) так что пусть не болтают...я сама каждый час с телефона(с мобильного интернета) и с компа
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
tatctar,
Боня 3-е место...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот нужен был мне их сайт???!!! Никогда о нем не знала, только из-за нашей собачки большинство туда заходило и делало им немалый трафик!!!! В суд, в самый справедливый суд в мире!!!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
tatctar, http://bernclub.ru/go?http....go?http результаты, ждем что они скажут и закидаем гневными письмами, зря я что-ли с будильником жила
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Я написала уже два комментария - ни одного не вижу!!! И потом цифры в графах можно напечатать любые!!!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Надо биться!!!! От себя добавлю: в нашем случае все закончилось не совсем плохо. Ребенок получил письмо с предложением воспользоваться разовой 50 процентной скидкой на проживание в отеле и просьбу на использование фото в рекламных целях. Вода камень точит.

ПыСы у меня вся семья практически ежечасно голосовала, а они даже скрины не выложили
Куда писать-то?

ПыПыСы Низкий поклон ВСЕМ поддержавшим нас
 
Последнее редактирование:

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Цитата Vita-Lina ()
Девочки, опубликовали результаты конкурса, мы не попали в тройку призеров


 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Девочки, скрин выложили, у нас было 8342, а после списания накрутки осталось 2092, вот никогда не поверю этим результатам... это же надо как мы постарались, шесть с лишним тысяч накрутили
. Я думаю, что напечатать циферки в таком листочке совсем не сложно
. Ну да наплевать, еще раз говорю, что мы вместе, и мы сила, и это главное! А не какой-то сайт и какой-то конкурс

Спасибо огромное всем Вам!!!

Да, нам, как утешительный приз, предложили приехать на вручение призов победителям, и даже пообещали нас сфотографировать
Мы отказались...
Я знаю, что в этом конкурсе голосовало очень много народу, кроме бернолюбов были и ши-тцувладельцы, и совсем не особаченные, и друзья моих сыновей, и просто много очень хороших знакомых. География голосующих впечатлила
, для меня самое главное, что так много людей откликнулось на наш призыв и нас поддержало!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Vita-Lina ()
после списания накрутки осталось 2092,

вааще ни разу не похоже
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Девочки-мальчики. А может мы их трояном закидаем. И вот верю будет явно больше 2000. Все 22тыщи накидаем
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
И кстати роял фуфельеый, говорят корм. Нечего и расстраиваться
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Markiza ()
кстати роял фуфельеый, говорят корм. Нечего и расстраиваться
Да не из-за корма обидно, из-за принципа! :(
И не смотря ни на что БЕРНИСТЫ = СИЛА!!!
 
Последнее редактирование:

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Ермак, Hederameister, Markiza, арик, и все-все, кто за нас голосоал! Да наплевать, что мы корм сами себе не купим, что ли... у тому же мы ушли с рояла
. Мне вот было обидно, что у меня еще три человека, находящиеся в моем доме БЕСПОЛЕЗНО каждый час жали на кнопки на своих телефонах-буках-планшетах, просто теряли время... мы все сидели на одном IP-адресе, как сказали организаторы, это и была "накрутка голосов". Надо было детям каждый час бегать в ближайший макдональдс

И девочки-мальчики, безумно стыдно, что втянула вас в эту авантюру и потратила ваше время и ваших близких...
 
14.03.2015
3 184
Цитата Vita-Lina ()
безумно стыдно, что втянула вас в эту авантюру и потратила ваше время и ваших близких

Глупость какая.Пусть организаторам будет стыдно.Хотя эти наверное уже привыкли таким макаром притягивать на сайт посетителей.Тоже накручивают посещаемость.....уроды.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Бред. Не мог весь форум голосовать с одного айпи. А сняли они прилично
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Обидно это не правильно, зло берет, что в очередной раз нас поимели в особо извращенной форме!

Но все равно наши берны самые лучшие и самые дружные!


А еще никогда не поверю, что выигравшая собачка могла привлечь сколько голосов, ну она такая, никакая!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Ермак ()
И не смотря ни на что БЕРНИСТЫ = СИЛА!!!

и это ЗДОРОВО!!!


Цитата арик ()
Пусть организаторам будет стыдно.Хотя эти наверное уже привыкли таким макаром притягивать на сайт посетителей.

именно так!
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата арик ()
накручивают посещаемость..


и это ПРАВДА