Пончи де Примо из деревни бернцев, ласково Пончик)

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Эх, вот наконец-то я защитила диплом, разобралась с садиком и прочими длелами, и теперь могу со спокойной совестью после длительного перерыва могу посветить свое свободное время формуму))))))) правда опять не на долго, ну ничего, приедем с отпуска все наверстаем)а пока выкладываю относительно новые фотографии)))
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
начнем аж с января))))))

это мы так гуляем)))
 
Последнее редактирование:

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва

полный отруб)))
 
Последнее редактирование:

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
alenka, Очень симпатичный ваш ПОНЧИК,фотовки замечательные.
И казалось бы времени прошло всего ничего а вот так быстро маленький хомячок

превратился в огромного зверя (даже мордаха не вся в объектив вошла
)
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва














не очень приятная для него процедура)))
 
Последнее редактирование:

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
варвара, спасибо большое)действительно, время просто ужасно быстро пролетело...даже и не знаю, радоваться этому или нет)))
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
все в сборе)))

так ездим всегда)))

и все-таки они всегда вместе)))
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
alenka, Парень замечательный!
Мои последние детки от Стивули похожи на Вашего мальчишку. И у нас тоже есть жалостная фотка из ванной, только Мухе вода в любых видах доставляет безумное удовольствие...
А теперь конкурс - "Найди своего зенненхунда!"

 
Последнее редактирование:

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Ольга-Берни, обалдеть!!!!)))))вот что значит гены))))Стивка наделал не мало красивых деток)))наш мыться совсем не любит и лужи с такой брезгливостью обходит, но стоит ему приехать на Волгу.....все...... из воды не вытащишь)))))так удивительно)надо тему подкинуть новую для конкурса - найди десять отличий)))
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Да уж, гены - вещь упрямая! Мой сынок из первого помета как две капли воды похож на Вальсара, которому приходится племянником по матери, в том же помете есть девка, которую я реально на улице не отличу от своей Фени, ее матери.
Интересно бывает вот так поставить рядышком 2 фотографии...

Следующая пара - Рутти, девочка из того же помета от Стива, здесь ей месяцев 6-7.

 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
ух ты))))мне всегда казалось, что Пончик похож больше на Глашу........но смотря на его других деток, нахожу море общего))))))))
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
alenka, Судя по всему, Глаша там, несомненно, пробегала... где-то мимо...
Как и моя Феня...

Даже крест ассиметричен особым образом справа... Ладно, завязываю флуд в чужой темке...
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
да, крест один в один
у нас еще полоска уходит к холке вправо, такой как бы недостаток
как и на голове слишком длинная полоска, но она меня ничуть не смущает, так как таким зигзагом сделана, мол некая изюминка)забавно, а вот полоске сбоку оправдания не найдешь(((и еще от Стива сразу был виден белый носочек на левой передней лапке)))на остальных следочки белые просто, а на этой носочек, у него тоже такая)))прям отличительная черта какая-то ))))))))))
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
ну вот про что я и говорила, отличительная черта деток Стива)))или эта зайка не от Стива?)
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
действительно
и кстати, у нас такой же носик был, именно с таким же белым пятнышком на этом же месте))))интересно так))))
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
alenka, давайте надолго не бросайте форум и показывайте своего Пончика!

Отличные фотки!
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
И вот нам уже сегодня 2 года....... время очень быстро летит...если в год он был таким нелепым подростком, то сейчас он настоящий парень-красавец) прям таки мачо))))))



но пока все же он остается Гуффи)))

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Мачо - Пончик!!! С Днем Рождения!
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Larisa, огроооооомное спасибо)))))
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
alenka, Поздравляю!!!!!!!!! Пончик теперь почти что взрослый парень!!!!!!!!!!!

Как у него характер? Как безобразничает? Мордень-то у Гуффи продувнааааая!!!
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Ольга-Берни, спасииибо большооое!!!
характер....Гуффи!!!))) вот прям копия пса из мультика)) такой же дуралей)но так, в целом не хулиганит, правда трусиха......вот, что касает звуков не боится, а вот разные всякие новые предметы........ тут воообще))) уши нахлобучит и давай вокруг лаять бегать, а потом отбегать трусливо, такой дурашка)))когда первый раз поехал на Волгу, мы там отдыхаем на берегу реки.. полночи лаял, мы понять не могли, в чем дело, а оказалось, волны маленькие бились о борт лодки, и звук такой создавали......бум, бум... в темноте же, и это все шевелиться... вот он никак успокоиться не мог))))или если какой-нибудь пакет с мусором валяется на улице, обязательно его облает, если его подначить, лает, но близко не подходит, нос так поближе подвинет и резко обратно)))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Алена, Пончик П О З Д Р А В Л Я Ю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Правда, немного припозднилась, но только сегодня включили интернет. Здорово Пончо возмужал, просто красавчик и потрясающая нянька!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И РАДОСТИ!!!