Порадуйтесь за меня, порадуйтесь вместе со мной!!!

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Romantika)
мне тоже есть чем поделиться. 1- я в отпуске!!(хотя погода на улице-брррр), 2- купила свадебное платье и почти всю фурнитуру к нему(свадьба летом, но мы решили заранее закупиться), 3- в след. пятницу еду в гости с Тосей!ждите фотоотчет!!!

Рада за тебя!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Вот такая вот темка пояфилась на Нижегородском собачьем форуме...
http://www.nn.ru/communi....2441787

фотки как только смогу - размещу... а так, видимо, можете меня поздравить со второй собачкой...)))
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
bernardina, не пускает по ссылке - ошибка, говорит!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А я сегодня впервые в жизни письмо от сына получила! Я уж и забыла, какая это приятность "живые" письма читать,а не электронные!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Larisa)
впервые в жизни письмо от сына получила!


 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А меня тоже сыночка порадовал вчера. Выбрал-таки кому хочет учиться. Пойду, говорит, на юридический. Все, матерное сердце спокойно. Теперь будем двигать в избранном направлении.
 

Alen

Санкт-Петербург
14.07.2011
104
Город
Санкт-Петербург
А у меня ничего конкретного. У меня просто есть собака и я счастлива от этого с 29-го июля!

Вот до чего по разному люди устроены. Я просто поражаюсь: не хотят собак многие.
И грязь-то от них, и гулять ходить рано утром, и вонища, и деньги на них трать. А то что собака дает человеку в сто раз больше, чем требует взамен - это как-то мимо них проходит. И чем собака больше, тем и дает больше! У меня впервые такой большой пес. И вот, когда он ко мне подбегает, и аж весь извивается от восторга, и пастью своей дельфиньей улыбается, и хватает меня этими зубищами, и ставит лапы мне на плечи (каюсь, не могу отказать себе в этом удовольствии, хотя это собаку не с лучшей стороны характеризует), и носом тыкается, и уши облизывет...Так вот я от всего этого испытываю такой ВОСТОРГ! И наплевать на пол, вечно грязный от собачьих лап. Это же просто сгусток энергии какой-то! И она этой энергией щедро делится с хозяином. И как же я своего мальчика за это люблю! даже впервые осенью не испытываю обычной осенней хандры (тьфу-тьфу-тьфу!) Ой, пишу и прямо не терпится бежать с ним обниматься! Побежала!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
У меня открылась темка...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
bernardina, и у меня открылась!

Теперь понятно, с кем Вас поздравить!
Малышонку повезло! Пусть растет здоровенькким, а счастливым и любимым ну явно будет!


Alen, согласна полностью!

krokomama, сын - молодец! Вот здорово, когда ребенок смог определиться!
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Larisa)
Теперь понятно, с кем Вас поздравить! Малышонку повезло! Пусть растет здоровенькким, а счастливым и любимым ну явно будет!

bernardina, да и фоточки сюда не забудьте добавить.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
bernardina, поздравляем с малышом!!!!!фото в студию!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Larisa, DAFNA, Romantika, Фото будет обязательно! В воскресение поеду и сфотографирую))) Я если честно, не ожидала, что такое бывает... У нее у щенульки, такая проточина ровная на голове... только носочек на одной лапке повыше... ))) И рыжий чуть бледнее)))
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Larisa, krokomama, Радуюсь вместе с вами . как мамам имеющая сына

bernardina, Повезло малышу , ждем фото.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Iriko, Jane, спасибо!!!

А моя Катюшка получила первое место в общепоселковом конкурсе детского рисунка!!!! Ее работу отправили на районный конкурс!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А у меня в пятницу средний впервые в жизни свой проект защищал, ну это громковато сказано, конечно, но для него событие! Место призовое, к сожалению,не занял, но очень старался! Мы с ним с помощью подруги панно к 200летию Бородино делали и писали работу по сражению.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Larisa)
сегодня впервые в жизни письмо от сына получила!

 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Janest)
inchik, мы же Вас сегодня ругали
Неужели нечем поделиться?

Делюся
Ругали хорошо

Предзащита прошла нормально - рекомендовали к защите. Я правда собой не очень довольна, струсила немного, но в целом все хорошо.

Quote (Romantika)
купила свадебное платье и почти всю фурнитуру к нему

Поздравляю!!!
И еще поздравимся лично


Quote (sneg1987)
- нука, нука с этого места поподробнее

Поподробнее - пожалуйста
Подробностей куча

Ковролином уже устелили коридор, в комнатах - коврики, осталась кухня - проходные места.
Маркуся готовится к внеплановой помывке. Я нахожусь в процессе покупки дома
.
Милка выносит мне мозг бесконечными вопросами - а сколько дней еще осталось, давай посчитаем

В мобильнике появились новые телефоны собачников с мелкотней - две лабрихи и миттель (от 3 до 5 мес.) - для совместных поигрушек.
Папа наш был поставлен в известность только позавчера, поорал с полчаса и смирился.
Бабушки смирились чуть раньше. Главкот Тоша тоже все понял и свил гнездо на кухонном шкафу.
Зверский котохунд Махоня произвел дегустацию щенячьих консервов - результат положительный.

И только кошка Тефи находится в счастливом неведении.
Блондинка
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (inchik)
а сколько дней еще осталось, давай посчитаем

а кого ждем????
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Иришка, Larisa, -поздравляю!!!!!!
inchik, ох сколько у вас приятных хлопот!!!Скоро увидимся(чемоданы уже почти упаковали)!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Romantika, пусть твое ожидание счастья будет гораздо меньше и проще самого счастья!!! И пусть счастье станет константой, а если и переменной величиной, то только той, котороая раз от раза возрастает в геометрической прогрессии!!!

А проще - ТТТ!!!
 
Последнее редактирование:

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
А вот и наша найденка...))) Заходите к нам в темку - там фоток побольше... Пристраивать ее не буду, так как большая вероятность попадания этого щенка к перекупщикам. Назвала я ее Есения, а в быту просто Сеня.

 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Двченка очень ласковая, адекватная и проблем со здоровьем не выявилось...
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Ага! Вся деловая...)))
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Мне сегодня позвонил менеджер из автосалона - приша моя новая машинка!!! Ждала её 3 месяца! Фольксваген Тигуан, красного цвета, 200 лошадок! УРАААА!!!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
tat2041, Поздравляю!!! Всегда шершавой дороги !!!