Потеряна собака

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Копирую с объявления на ПИКе, куда уже перепостили.
Нашедших или располагающих информацией просьба связаться по тел. +7-916-130-99-22(Сергей), +7-985-166-87-03 (Анастасия)

И сам парень:

 

Хоро

Москва, Вязьма
09.05.2012
88
Город
Москва, Вязьма
Ура! наш балбес нашелся!

Спасибо всем огромное, столько поддержки и полезных советов, столько помощи!

Нашли собаку в Немчиновке - как раз туда, видимо, и привез собаку дядька на бмв. И привязал в подъезде, потому что что делать дальше- не знал.
Хорошо попались соседи-собачники, огромное спасибо ребятам! Взяли себе и стали просматривать объявления в интернете, первой же ссылкой увидели.
Мальчик уже дома!

Непонятно, в порядке ли он- на мужском, извините, достоинстве- рваная рана, похоже, что зацепил, когда через что-то перепрыгивал.((( щас будем смотреть.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Хоро, ура!!!
Вот оно, счастье!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Хоро, Настя, рады за вас! И как хорошо, что соседи собачники в Немчиновке оказались, мужик, получается, к ним и увез (да еще и от московских дорог подальше), а они продвинутые в Интернете попались. В общем, звезды сложились в нужную конфигурацию.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Хоро)
Мальчик уже дома!
ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Все раны заживают рано или поздно "как на собаке". Хотелось бы,чтобы не было ничего страшного! Желаю Вам и Вашему "гулене" всего хорошего!
 

Хоро

Москва, Вязьма
09.05.2012
88
Город
Москва, Вязьма
Поранился он, в общем, не сильно- видимо, перепрыгивал на эстакаде металлический отбойник, зацепился. Решили в ветеринарку не везти, там шить особо нечего, хлоргексидином пока обработали.

Спасибо всем-всем-всем!
И огромное спасибо ребятам, что его приютили на сегодня и вернули нам, мы так замотались, что даже толком не спросили ни контактов их ни как их зовут.
Побольше бы таких ответственных и неравнодушных.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Хоро, Отличная новость! Хорошо, когда так быстро собаки находятся! Но, все равно, представляю, сколько нервов было потрачено! Давайте, восстанавливайтесь!
(А перень-то, красавчик!)
 
Последнее редактирование:

Хоро

Москва, Вязьма
09.05.2012
88
Город
Москва, Вязьма
Просто для информации, может, кто-то окажется в ситуации как у нас.
Нашли нас по первому же объявлению, которое я разместила - на клавсе.
Но с клавса же пришли вымогатели, буквальнов первые полчаса как было повешено объявление.
Звонили со следующих телефонов:+7-926-069-61-51, +7-921-052-93-79,+7-951-740-03-75
разговор ведут в следующем ключе: у нас ваша собачка, сколько дадите вознаграждения? Предлагают встретиться, потом говорят что опасаются, что не получат вознаграждения, поэтому просят кинуть на телефон/счет и стоять с квитанцией. Ну в этом месте уже понятно, что это развод, но в ситуации, когда цепляешься за любую возможность, можно не успеть включить голову.
Затем звонят с угрозами, что продадут собаку, если мы не выплатим им названную ими сумму. В ответ на замечание, что не продадут они собаку без документов предложили купить у нас документы

Вообще история темная.
Слава богу что обошлось, мы, кажется, поседели за день.

Ну и все все знают про адресники, я вот тоже знала, но увы(( вышла на пять минут рядом с домом и пожалуйста((( никогда нельзя пренебрегать мелочами(((
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Хоро)
Ну и все все знают про адресники, я вот тоже знала, но увы(( вышла на пять минут рядом с домом и пожалуйста((( никогда нельзя пренебрегать мелочами(((

Я с нового года не снимаю ваще... повесила на цепочку отдельно от ошейника и не снимаю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЙДЁНЫШЕМ!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Хоро, Как хорошо, что все так закончилось! Очень рада за Вас и Вашу собаку!!!
 

Хоро

Москва, Вязьма
09.05.2012
88
Город
Москва, Вязьма
Цитата (БухЛор)
повесила на цепочку отдельно от ошейника и не снимаю!!!

А на какую цепочку? Я опасаюсь, что может зацепиться и удушиться
Хотя идея очень привлекательная.

Спасибо!

Родник, спасибо!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Очень рада за вас! Я на Песике сначала прочитала, что нашелся беглец.
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Хоро, какая радостная новость! Весь день заглядывала в темку, держала за вас кулачки. И хорошо, что послезавтра не прийдется пробираться через дебри сознания сотрудника ДПС...
Здоровья вашему красавцу и пусть слушается маму!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Хоро)
А на какую цепочку? Я опасаюсь, что может зацепиться и удушиться scratch_one-s_head Хотя идея очень привлекательная.

У меня валялась обычная удавка-кобра, я её закрепила, чтобы не было удавки=т.е. сразу на оба колечка повесила жетончик с адресом и всё... из-под шерсти только жетон и проглядывает, саму цепочку и не видно...

Говорят, что кобра не портит шерсть... собс-но, были лысые, щас обрастаем = шерсть на шее, вроде бы, нормальная...
 

Хоро

Москва, Вязьма
09.05.2012
88
Город
Москва, Вязьма
ULANA, Спасибо вам кстати за совет, при поиске по ключевым словам тема на песике индексировалась первой

Мариния, Ох да! Пусть слушается, негодяй, а не то гулять будет теперь на пеленочке в углу

БухЛор,
Цитата (БухЛор)
Говорят, что кобра не портит шерсть... собс-но, были лысые, щас обрастаем = шерсть на шее, вроде бы, нормальная...

А! кобра у меня валяется. Бернскую шерсть, я слышала, вроде и правда не портит, а вот у грюнов структура другая, этим все сечет под корень(( Ладно, прицеплю кобру на Хорку, а с этими черными что-нибудь еще придумаю.
Спасибо за совет!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (Хоро)
Пусть слушается, негодяй, а не то гулять будет теперь на пеленочке в углу


Хотелось бы мне посмотреть на размеры той пеленочки в углу