Потеряшка на Пискаревском пр.

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Мне только что отзвонились с Потеряшки - найдена сука берна на Пискаревском. Сейчас буду звонить, говорят заперли в подвале. куда ее? Говорят надо забирать иначе выпустят.
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Позвонила нашедшим, договорилась, что подъеду. Заберу. Народ, меня дома не бывает с утра до ночи. Че делать?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
nadine, тут из Питера народ отписывался с предложениями помочь http://bernclub.ru/forum/90-5921-3#1072822
Может попробовать позвонить?
Удачи девочке!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Это не берн. Варианты - не сильно хорошего разведения гросс или фенотипично окрашенная дворняга. Упитанная, в ошейнике со сломанным карабином. Хэлп!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
nadine, если никто пока не готов передержать, то единственный вариант, как с Петей ( метисом гросса), на платную передержку. Девочку жалко!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
tatctar, девочка поехала на загородную передержку в вольер и утепленной будкой. Платно, разумеется. Но это не к тому, что мне нужна финансовая помощь. Нет, финансово я и сама справлюсь. Помощь нужна в :
1. расклейки объявлений
2. Пиаре, если не найдутся хозяева.

По гроссовским сайтам уже бросают объявки.
Фото будет завтра, когда сфотографирую.
 
Последнее редактирование:

Okean

Санкт-Петербург
26.08.2015
154
Город
Санкт-Петербург
Удалила, не видела предыдущего поста
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Завтра посмотрят и клеймо и чип проверят. И фото будет
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
ну вот, история, пожалуй закончилась вполне благополучно. А было все так.
Летом эту девочку привязали в Юкках к магазину. Сидела она там пару суток. Потом какие то люди пожалели и привезли в город. Но справиться с большой невоспитанной собакой не смогли. В это время как раз нужна была собака в гаражи на охрану. Линду отдали туда. Живет Линда в гаражаъ хорошо - кормяят на убой (упитанная она и лоснящаяся), днем - на привязи. В середнине дня - прогулка. Вечером большая прогулка на обход территории и ночевать в домик к охранникам (чтоб не мерзла одна ночью). девочку завтра стерилизуют. Очень за нее все охранники переживают и ждут. Нашли меня сами - искали по интернету, давали в Потеряшку объявления.
Ну а теперь фоточки с места жительства
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Девочки, а вот на первой фотографии правда похожа на гросса или меня глючит?