Почему сука интересует кобелей между течками

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Девушки, у меня вопрос.
Берилл оттекла в марте. парни перебесились и успокоились и вот сейчас опять как будто девка на выданье. Ну Норман-то маньяк по-жизни, но Нуар абсолютно равнодушен к не текущем девочкам он и Берилл то в течку не сильно донимал-не готова же. А тут как с ума сошли. и не только они, на площадке еле отвязались от пуделя и корсо. Залезала смотрела под хвост-все спокойно, подавила на петлю-никаких выделений.
Что с дефкой? загадка..
с Бритни у меня таких проблем не было.
 
Последнее редактирование модератором:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
ШЕРИ, Если текла в марте, то сейчас бы родила (если бы вязалась). В этот период кобели такими суками тоже интересуются.
Наверное, и у Берилл сейчас какой-то особенный запах.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
prikolist2005, беспокоит меня этот запах и этот интерес.
Че та неправильно в этом желании моих мужиков отиметь совершенно не текущую суку
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
А не течет ли кто по-соседству?
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (prikolist2005)
Если текла в марте, то сейчас бы родила (если бы вязалась)


Есть такой момент,не вязанная сука якобы рожает и меняется гармональный фон и соответственно меняется запах.У нас так это постоянно,но в некотором роде полегче,парней встречаем только на прогулках а когда свои
.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (ШЕРИ)
Че та неправильно в этом желании моих мужиков отиметь совершенно не текущую суку

Всё у них нормально и правильно!!!
Кобель, он и в африке кобель!!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
ШЕРИ,

У меня история еще круче! Дефки обе оттекли в феврале. Лада в марте попала под стерилизацию с пиометрой. Геля исправно ложнила в апреле. И вдруг в начале мая замечаю повышенный Ренин антирес к Гелиному подхвостью. Глядь, а там процесс в самом разгаре! То есть, не осушив молоко на сиськах, мамзель опять утекла

Но самое интересное, что Лада и тут проявила себя настоящей Сучилищей. Свадебные игрища сладкой парочки ей не понравились, она постоянно вклинивалась в их танцы-зажиманцы. И вдруг смотрю - Рени вскоре охладел к течной Гельке и прилип к стерильной Ладке, причем напрочь
Эта хитрюлища изыскала резервы, напряглась чем-то там и выдала такие активнейшие феромоны, что у кобелидзе снесло чердак напрочь! На Гелю он больше и не глянул

Так что они могут-могут! И причины бывают разные, вот у нас ревность, например
Так что ищите свою (Берилкину) мотивацию
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
suzanna, блин..
может она это делает чтобы ее больше не увозили от друзей-коблов?
Мы же уезжали на выставку , а ее отвозили жить в город, после этого все и началось. Я думала старыми запахами пахнет, но и купанье не помогло..
А сегодня коблы опять сцепились-водой отливала.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (варвара)
Есть такой момент,не вязанная сука якобы рожает и меняется гармональный фон и соответственно меняется запах.У нас так это постоянно,но в некотором роде полегче,парней встречаем только на прогулках а когда свои

У нас вначале Богдана родила, так Азуро за ней хвостом ходил и всё вынюхивал. Потом Ханчи родила, так сейчас на прогулках та же картина, Азуро ходит следом, нюхает! Пытается залезть, но, поезд ушёл! Ханчи, же главная сука! Когда ей надоедает, она сама напрыгивает на Азурку, цирк бесплатно!!!
 
N

Nikа

suzanna,
имунофил, оно, конечно, хорощо, только вот в России его, кажется, сейчас не продают. Искала-искала, нашла только в Прибалтике и в Украине
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Мы гуляем в компании собак, в которой основная масса-кобели, так вот стоит нам с Самантой сделать долгий перерыв в прогулках, как нас встречают на ура и готовы женится все и сразу, а если гуляем постоянно, то никто и не пристает, бегают, играют. может, и у вас, ШЕРИ, парни от Берилл отвыкли, вот и стараются в доверие втереться
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
У нас похожая проблема, только лезут и лезли кобели всегда. В 9-10 месяцев был ювенильный вагинит, в 12 течка. Закончилось все в марте. Ну а сейчас то что на неё лезут коблы я не пойму. Сейчас уже это доставляет меньше неудобств, чем раньше. Девка подросла и теперь дает серьезный отпор, после которого кобели остывают.
И лезут те, с кем редко видимся-раз в неделю на площадке, пару раз в месяц на выгуле. Кобели, с которыми часто гуляем, реагировали только в первые дни знакомства, потом ноль внимания.
Чем она там им пахла в 7 месяцев... Чем сейчас?..
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Prada, у меня то что лезут на нее неудобств не доставляет вовсе-она деффка здоровая и с характером. фик обидишь. А вот парни дерутся до смертного боя, стоит мне от них отойти
. Пока мама бдит-тишина. как ушла с поля зрения-бои без правил.
И это бывает только за бабу. Ежели никто не пахнет-вылизывают друг друга аки кошаки и любовь полная.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (suzanna)
и прилип к стерильной Ладке, причем напрочь

....
-вот и доказывайте теперь,что у собак нет "секаса"

ШЕРИ, - Это явление типичное. Лезут. Лезли. И будут лезть. КОБЕЛИ ОДНАКО( не съем, так понадкусываю
)
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Ой, ну, низнаю... Унюхали чето вдалеке ядреное и ищут объект.
Могут и с кобелями поиграть, если ничего подходящего не подвернется