Престиж Нации Княжна Юсупова

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
kasandra ..А этот щенок .который мне не достался?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
kasandra .. Теперь увидешь на выставке...Не отправляется у меня ничего...
Руки не от туда растут ,видимо..
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Нет Наташ , это не тот, что тебе не достался. Это наш лучший кобель в помете. Жаль , что с хозяевами ему не так повезло , как Сильве. Он живет на даче в вольере, а хозяева туда приезжают на выходные. Это не та судьба , которую мы ему хотели. Без хозяина собаке плохо не смотря на свежий воздух.
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва

Байруше 7 месяцев.

Жаклин Милена
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

Пирамида на кресле
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Я тебе всё равно благодарна,очень-очень..
А братика жалко.. :'
..Мне свою жалко и на пол дня оставлять ,не говоря уж про неделю ,ужас..Я когда прихожу с работы ,у нас первым делом обнималки начинаются ,а потом она мне что-то рассказывает с таким нежным подвыванием...Блин ,как же я её люблю..Я уже и мужу сказала ,что её люблю больше ,чем его..А он не обижается ,наверно у него тоже самое и не хочет меня обидеть..
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Quote (kasandra)
Жан Жак из Донской либерии

О! Так вы и нам наверное какими-то родственниками приходитесь!
У нас мама Ирдис из Донской Либерии!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, какая у Вас насыщенная жизнь! Сесруля наша такая серьезная
Готовьтесь к выставке основательно! Будем за вас болеть.
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
татка, привет. Нет мы не пошли, сочканули. На кануне у Байруши был насморк, а потом опять на губе вскочила бородавка. Так что мы не пошли. Зато наша доча Сильва заняла 2 место. Мы очень ей гордимся. Мне очень хотелось, Татьяна, увидеть новые фотки Ники. Если Вам не трудно, скиньте парочку прямо на нашей веточке. Будем ждать с нетерпением!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
kasandra, Теперь твоя дочка ходит на курсы ОКД..
Хотя я и не знаю ,что нам там делать ..Ведь она всё умеет...Она там отличница...Потом хочу с ней на ЗКС ходить ..А то не вижу охранных действий...Всех готова зализать до смерти...
..Единственное ,что на площадке нас замучили лабрадоры...Каждый её хочет..
..Надоело их гонять...Какая -то не угомонная порода..Меня даже попросили (хозяева лабриков) ,чтоб мы её не спускали с поводка...На что я им ответила ,чтоб они своих псов не уравновешенных держали на поводке..Моя то к ним не пристаёт...
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
230464, Привет Наташ. Вы молодцы, что пошли на ОКД. Будет лучше слушаться, а это иногда бывает очень кстати, например если собака окажется на проезжей части. У меня было один раз. Я ей крикнула : СТОЯТЬ. И она замерла, а машины ее объезжали. Потом меня долго трясло, но слава богу все обошлось. По поводу ЗКС я бы вам не советовала раньше 1,5 лет. Можете сорвать психику собаке, будет нервная или зашуганная. Успехов вам в учебе. Целуй от меня Сильву в нос.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
kasandra, А как ты думаешь ,если я её поцелую ,она поймёт ,что это от тебя был поцелуйчик?..
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Вот и мы решили объявиться. Привет дорогие форумчане. Скину несколько свежих фоток своих любимиц.

портрет Байруши.

Байра смотрит любимую передачу о животных
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва



Последние две недели девченки вместе текли и Байруша проявляла особую любовь к своей сводной сестренке.
Проходу ей не давала.
 

vivika

Днепропетровск
28.02.2010
352
Город
Днепропетровск
У Вас такие симпатичные девочки! На фото очень дружные, а в жизни?
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
ой, Байра как выросла!

kasandra, какой у нее характер?
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
vivika, Девченки правда очень дружные. Правда старшая иногда не выдерживает такого мощного напора Байриной любви и кусает ее до крови в морду, но Байруша не обижается и начинает любить еще сильней

татка, ДА вымахала красавица. Рост 65см и очень толстые лапки. А характер замечательный. Собака прямо под меня. И любит меня больше всех. Такая очень чувствительная и человекоподобная ОСОБА.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
а я и не заметила, что девченки на диване в труселях валяются
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва




Вчерашняя фотосессия Байруша на прогулке
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Мы с Байрой начали готовиться к монопородке 4апреля. Это наше первое занятие с хендлером Юлей



 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
А сегодня мы с девченками гуляли в лесу. Погода была шикарная. Немного побегали и поиграли в тарелочку. Ляпота.



 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, ой какие молодцы! Заниматься начали!
А почему Байра на всех фотках такая серьезная?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
kasandra, Наконец- то выложила фотки! А то я уже забыла ,как Сильвушкина мама выглядит..
Не похожа она на маму ,ничуточки..Видать в родоме подменили..
Танюш хорошие фотки ,да и Юлю видно ,а я только её ноги и наснимала..
Целью была ,моя собака..
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
татка, Это только на фотках она серьезная, а в жизни очень веселая и ласкучая. Я тут заметила, что мы целыми днями только гладим и ласкаем Байрушу. А ей только этого и надо. Даже старшенькую иногда не разрешает гладить- ревнует

Сильва, это ты зря говоришь, что не похожа. Посмотрим на Сильву года в 2.5-3. Вот увидишь будут очень похожи. Я и сейчас вижу- выражение глаз одинаковое
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Здравствуйте . Вчера 04.04. 2010. на монопородной выставке ПРЕСТИЖ НАЦИИ ЮСУПОВА КНЯЖНА кл. подростки 2место- ЮСС
 
Последнее редактирование: