Пристраивается годовалый гросс

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Отдают годовалого гросса по семейным обстоятельствам. Мальчишка очень крупный, контактный с типичным темпераментом гросса. Отдают по совету ветеринара, который предложил выбирать между здоровьем мамы 80-ти лет и очень темпераментным мальчиком. Не рассчитывали владельцы, приобретая маленького щенка, на столь внушительные размеры и такой темперамент.
Фотография только такая.

Телефоны для связи можно найти на сайте питомника: http://www.berndog.ru/
 
Последнее редактирование:
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Цитата Стешка ()
Отдают по совету ветеринара, который предложил выбирать между здоровьем мамы 80-ти лет и очень темпераментным мальчиком.


Добрый ветеринар! У собаки, тоже есть душа,сердце,привязанность а главное он бы их не придал как они это делают.Нам бы людям по учится у собак дружбе!
Пусть мальчишка обретет настоящего друга маму или папу!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Стешка,
Ирин, ребенок у тебя, вижу что вроде у тебя... тогда можно быть спокойным за судьбу...
не буду писать о вете и семейке.... удачи мальчику, такой нежный возраст.
если сказать моей маме про такое, она будет в шоке...
обрати внимание на передние конечности.
вот кстати тут кто то выбирает... вот великолепный вариант, к стати не такой уж и крупный

удачи!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата марьяшка ()
Добрый ветеринар! У собаки, тоже есть душа,сердце,привязанность а главное он бы их не придал как они это делают.Нам бы людям по учится у собак дружбе!

Нормальный ветеринар. И люди нормальные. Для них это решение выстрадано. Ну не виноваты они, что заводчик не рассказал особенностей Большого швейцарского зенненхунда. Они покупали зенненхунда не понимая разницы между бенрским и большим швейцарским. Просто в тот момент у заводчика были именно гроссы.

Цитата Шанталь ()
ребенок у тебя, вижу что вроде у тебя...


Очередной ребенок приехал на передержку на период отпуска, и опять хозяева решили, что лучшей судьбы для мальчика не пожелаешь, как только оставить его у меня... навсегда. Вот такая ..опа у зебры.
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата Стешка ()
Очередной ребенок приехал на передержку на период отпуска, и опять хозяева решили, что лучшей судьбы для мальчика не пожелаешь, как только оставить его у меня... навсегда. Вот такая ..опа у зебры.


Стешка, Ирина Алексеевна, ну почему так? А сами хозяева почему этим вопросом не озаботились? Это же их собака! Купили, не сошлись характерами, бывает... Значит нужно самим найти новых хозяев для мальчика! Вы то тут причем? Почувствовали доброго человека и на шею сели?

Не понимаю такой инфантильности и хитро*опости
 
Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата nata7133 ()
А сами хозяева почему этим вопросом не озаботились? Это же их собака! Купили, не сошлись характерами, бывает... Значит нужно самим найти новых хозяев для мальчика! Вы то тут причем? Почувствовали доброго человека и на шею сели?


nata7133, Наташа, не горячитесь! Они вполне нормальные люди. Передержку оплатили, а сегодня сообщили о своем решении. Они на шею не садились, просто попросили о помощи. Сами они в этом ничего не понимают, могут дров наломать.
Меня беспокоит, что это уже третий случай в моей практике и все собаки приезжали ко мне по рекомендации одного и того же заводчика
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Стешка ()
и все собаки приезжали ко мне по рекомендации одного и того же заводчика unknown


Так может стоить заводчика озвучить?
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата Стешка ()
Очередной ребенок приехал на передержку на период отпуска, и опять хозяева решили, что лучшей судьбы для мальчика не пожелаешь, как только оставить его у меня... навсегда. Вот такая ..опа у зебры.


Ира, будем надеяться, что мальчика заберут. Удачи в поисках. Если есть необходимость, могу в наших краях узнать.
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Цитата Стешка ()
Нормальный ветеринар. И люди нормальные. Для них это решение выстрадано. Ну не виноваты они, что заводчик не рассказал особенностей Большого швейцарского зенненхунда. Они покупали зенненхунда не понимая разницы между бенрским и большим швейцарским. Просто в тот момент у заводчика были именно гроссы.


А почитать им было сложно о породе. Не стоит защищать таких.Конечно заводчик сразу виновен.
Удачи мальчишке!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата марьяшка ()
А почитать им было сложно о породе. Не стоит защищать таких.Конечно заводчик сразу виновен

зачастую да...
есть такие, которым лишь бы втюхать...
Цитата Стешка ()
Ну не виноваты они, что заводчик не рассказал особенностей Большого швейцарского зенненхунда. Они покупали зенненхунда не понимая разницы между бенрским и большим швейцарским. Просто в тот момент у заводчика были именно гроссы.

тут не согласна, нет такой уж большой разницы, принципиальной... видимо для этой конкретной семьи, вообще собаку нельзя... раз там бабуля хрустальная...

Цитата Боризетта ()
Так может стоить заводчика озвучить?

 
А

Анжелика

Всем привет! Очень заинтересовал ваш мальчик
Если я правильно поняла он находится где то в МО?
Может можно будет подъехать и познакомиться с ним?