Пристраивается девочка Большого Швейцарского Зенненхунда

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
и теперь БС может закрывать или открыаать питомники!
Тань.... да, мы бы с радостью... Тока.... (ну, ты понимаешь...
) нет правов у нас таких...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
А жаль.
Ага... С этим "питомником" ни один раз дело имели.... Ничего хорошего...


Цитата almik0707 ()
Что за срач?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата almik0707 ()
Финансовое обеспеченее хорошее. И прошу заметить, если бы мне нужна была супер пупер породистая собака, я не стала бы брать собу не пойми где и лечить ее!

верится с трудом... и собаку лечить не надо, она здорова... не докормлена -да, но не больна... так что не спикулируйте...
я опять задаю вопрос, почему забрав бесплатно собаку, необходимо обгаживать людей???

Цитата almik0707 ()
Да, для меня это место ужасное, если для вас это норм, то, пожалуйста, содержите своих собак так же.

ну вообще-то вы оскорбили как минимум двух, плюс моих собак
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Шанталь ()
И ты прекрасно знаешь, что мне не наплевать на моих внуков, в противном случае не состоялось бы этого пристройства


Лен, знаю и очень тебя за это ( и не только) уважаю! И про пристройство девоньки ты права!

Цитата Барни ()
Миленок, Мила!!! shok Это ЧТО было???


а фиг его знает, видимо мой телефон решил повторно отправить сообщение, но у него это не совсем получилось!

Цитата Шанталь ()
а то уже разговоры идут что БС хочет давно закрыть этот питомник... нюню... не гоже новой хозяйке такое распространять no

Лен, а кто это говорит, мне тоже интересно знать)))) БС прекрасно знает что таковое не возможно!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата almik0707 ()
У нас всё в порядке, девочка уже заходит и выходит из лифта, нас признала, на новое имя еще не всегда отзывается. На улице по прежнему всего боится, мы справимся, и не такое в жизни было

Аня, вот и отлично! У вас и у нее все впереди. И, поверьте, фин. обеспечение - это не главное, главное - любовь к ним - к нашим младшеньким!!!!!

Цитата almik0707 ()
А Айс Эдельвейс по лично моему мнению надо закрывать.

Повторюсь - не знаю, не была, но равно так же не вправе судить не зная всех обстоятельств жизни владельца питомника.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Шанталь ()
вот так пристраиваешь собаку в добрые руки, а они оказываются

Лен, ну их отзыв ведь никак не исключает что для девочки они те самые
Цитата Шанталь ()
добрые руки


ведь правда?
 

almik0707

Москва
16.08.2014
18
vk.com
Город
Москва
Я никого не оскорбляла, даже и не думала этого делать. Кого-то устраивают определенные условия жизни их собак, кого-то нет. Я просто высказала своё мнение. Любовь, забота и ласка у Марго есть, а фин. обеспечение роль играет не мало важную, ибо кормить и к врачу водить собаку надо. И себя содержать тоже. И это только минимум необходимый. Прошу прощения еще раз у тех кого обидела! И руки хорошие, не знаете - не говорите.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата almik0707 ()
И руки хорошие, не знаете - не говорите.

не знаю как собаке, а только вижу вашу реакцию... она мне неприятна и оскорбительна...
вместо того чтобы придти на форум с радостью от того что взяли хорошую, здоровую собаку, на хяляву... причем вас никто не неволил брать эту собаку, ничего не скрывали, да и нечего скрывать... вы пришли и с первого же поста с гуано начали...
у меня есть случаи изъятия моих собак от нерадивых хозяев и НИКОГДА никто не слышал в прямом эфире в их сторону обвинений, хотя я умею... с близкими людьми мы может и обсуждаем, но не так как вы тут... я всегда говорю, не усыпили, не привязали в лесу а честно сказали заберите... СПАСИБО... дальше моя забота выходить( если надо) но в основном откормить и отогреть...
я вам неоднократно писала тут, сздайте тему девочке и прекратите обвинять других... не все живут на рублевке, пол россии живет именно так причем дети живут... а кошельком бряцать, много ума не надо...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата almik0707 ()
Кого-то устраивают определенные условия жизни их собак, кого-то нет.

да, вот заплатили бы за собачку, в питомнике бы денюжка на корм появилась, знаете ли, за корм платить надо...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Шанталь ()
не все живут на рублевке,
А это, далеко, не показатель хорошего содержания собаки... Из элитных коттеджей забирали умирающих собак в дерьме... т.к. хозяевам некогда ими заниматься! Поиграли и забыли....
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Барни ()
А это, далеко, не показатель хорошего содержания собаки... Из элитных коттеджей забирали умирающих собак в дерьме... т.к. хозяевам некогда ими заниматься! Поиграли и забыли....

читайте выше, я именно это вчера и писала
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Миленок,
Мил, я с тобой согласна, что девочке лучше быть единственной или не совсем... но вот отношение к бывшему вл. полюбасику сказывается на отношении к собаке, это на подсознательном уровне, человек может и не замечает это, но оно есть...
 

almik0707

Москва
16.08.2014
18
vk.com
Город
Москва
Я еще раз повторяю что нет у меня выделенной линии интернета, я только переехала! Ну ё моё, я перед всеми извинилась, ну что вы еще от меня хотите? За выражение личного мнения меня надо оскорблять? И еще раз повторю, если бы я хотела супер пупер собаку - взяла бы и купила, я помочь кому-то хотела и, считаю, помогла. И это счастье что живу я не на Рублёвке, там делать нечего... У нас есть прекрасный дом в Дмитровском районе, как только Марго привыкнет к городу начнем ездить туда. А про деньги отдельно спросить хочу, вот не будь у вас их, как бы вы кормили ваших собак? Я всё сказала, удаляюсь... Тему создам как только, так сразу. Чао!
 

almik0707

Москва
16.08.2014
18
vk.com
Город
Москва
Всем здравствуйте! Хочу рассказать немного о том как мы живем
Марго адаптировалась к городу, гуляем на собачьей площадке в большой и дружной компании. Со всеми дружим и играем. Правда к чужим по прежнему не подходим. Любим ходить по буму:) а теперь о здоровье, кто-то здесь писал что собаку лечить не надо помню... Привезя Марго домой через пару дней стало понятно что у нее аллергия, вся спина по позвоночнику была в струпьях желтых крупных. Задние лапы были облезлые и она их постоянно лизала. Подобрали корм. Сейчас всё в порядке. У собаки был запущенный эндометрит. Стерилизовали. Всё ттт зажило хорошо. Уже даже шерсть почти на животе отросла. Была еще беда с глистами. Прогнали. Больше не лезли из попы. Была проблема с зубами. Почистили. Изо рта теперь практически не пахнет. И зубки белые. А были как будто в глине все. Прививку от бешенства и комплекс перенесли нормально. Вот такие не эмоциональные подробности из жизни нашей (эмоции здесь не уместны, ибо опять кучу помой выльют). Кому интересно можете зайти ко мне в вк и посмотреть фотографии. Всем спасибо. Тему думаю можно закрывать. vk.com/luckycska
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Блин!!!!! Почитала тему, опять красная тряпка перед глазами!!!(((

Вместо спасибо за то, что взяли девочку в прекрасные условия, любят, лечат!))))
Опять шанталь: ХАЛЯВА, СПЛЕТНИ и все такое! (((((Ну, и заводчик(((((((((

almik0707, огромное Вам спасибо за любовь к собаньке! Респект и уважуха!))))