Пристраивается сука берна

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата с нашего форума: Добрый день.Прошу Вашей помощи.Зовут Татьяна. Умерла соседка у нее осталась бернс .девочка 3,5 года зовут Лиза.взяли к себе но она не уживается с нашим алабаем тоже девочкой.Хотим найти ей добрые любящие руки
московская обл.пушкинский район пос.ашукино, почта- tat55.55@inbox.ru



DSCN0698.JPG

DSCN0700.JPG
 
  • Like
Реакции: Екатерина995

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
На самом деле там другая история.
Сука действительно была забрана после смерти соседки и поселена к старенькой собаке сегодняшних владельцев. Потом она осталась одной собакой и так жила пока в дом не привели почти годовалого алабая, тоже суку.
Бернка изначально была сильно доминантная, хозяева это не коррректировали.
Алабаиха попалась тоже не из робкого десятка. Но и тут никто не насторожился и выстраивать отношения между собаками не стал. И вот настал момент когда суки сцепились. Хозяева тут же приняли решение отдать барнку, потому что алабайка им больше по душе .
 
  • Like
Реакции: Наталка

Эсмиральда

Коломна
01.09.2017
23
Город
Коломна
Есть что нибудь новое про Лизу? Говорили, что если не найдут новых хозяев то её усыпят ???
ничего себе новости. Это хозяйка сказала, что усыпит? Я лично с ней разговаривала и спрашивала её о том, что если не найдут руки, то что. Она сказала, что разведут по разным комнатам собак и оставят Лизу у себя.
 

Эсмиральда

Коломна
01.09.2017
23
Город
Коломна
Сестра звонила узнать историю про Лизу и что до как. Вот ей сказали что если что усыпят
ну...слов, конечно, нет на такое ... Эта хозяйка рассказывала мне, что Лиза за ней ходит хвостиком, никуда от неё не отходит. Собака привязана к хозяйке. И вот так вот поступить с ней. Я не знаю , что сказать. ШОК!
 

Екатерина995

Великий Новгород
02.12.2019
20
37
Великий Новгород
Город
Великий Новгород
Сама в шоке. Мы б взяли но у меня две собаки. Сестра с семьёй ищут себе собаку. Но они каждое лето куда то выезжают и с Лизой будет им тяжело. ???
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Пожалуйста, хватит писать ерунду! И выдумывать несуществующее. Никто Лизу усыплять не собирается. На сегодня хозяйка собаки, Татьяна, ждёт потенциальных новых владельцев Лизы. Знакомство состоится в субботу. Вчера Татьяна попросила помощи в пристройстве, т.к, сама не справляется. Да, решено пристраивать берняшку. Алабай остаётся.
Также прошу без комментариев.
Пока все. И давайте без слухов, сплетен и прочих @@@. Просто поможем бернскому зенненхунду Лизе быть счастливой и найти наконец Свой Дом.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Слава Богу! Счастья Лизе в новой семье!
А алабаем пусть уж породная команда занимается.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Алабай, как я поняла, остаётся в семье, это только берняшку пристраивали.
Таня,да я думаю,что пристрой алабаихи-это дело времени. Обычно такие люди не меняются. Появится на горизонте новая,более привлекательная погремушка и алабаиха отправится вслед за берном.