Прицеп для собак

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Комментарий от моей подруги:
Начну со своих комментариев...
Людей,предлагающих производство прицепов,знаю как очень трудолюбивых,рукастых и ответственных людей.Сделано всё будет "как для себя"-на совесть и качественно.
Все,кто видел их первый прицеп,находится в полном восторге и знаю,что некоторые взяли на вооружение идею и смастерили уже нечто подобное.

Цена,как всегда,варьируется в зависимости от размера и т.д.
Люди весьма приятные в общении, питерцы, ныне жители г.Белгород .


Info: 8-921-940-31-54;8920-584-75-83 Юра; 8908-780-49-30 Наталья
peredvijnik@mail.ru
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Info: 8-921-940-31-54;8920-584-75-83 Юра; 8908-780-49-30 Наталья
peredvijnik@mail.ru











 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Каждая кабинка имеет отдельную вентиляцию, прекрасную термо, вибро и шумо- изоляцию. Внутри кабинки обшиты влагостойкой ламинированой фанерой, что позволяет мыть прицеп на обычной автомойке. В каждой кабинке предусмотрено освещение, фиксатор для особо буйных, двойная дверь. Первая дверь - походное положение, защищает от ветра, дождя, перепадов температур. Вторая дверь - "боевое положение" - изготовлена из просечного стального листа с надежным замком. В каждой кабинке мягкий матрасик ,обтянутый прочной непромокаемой брезентовой тканью. Помимо фанеры клетки разделены между собой прочной металлической сеткой. Каркас прицепа представляет собой жесткую высокопрочную конструкцию ,сваренную из стальных профилей. По всему контуру каркас обшивается 4 слоями термоизоляции, каждый из которых выполняет собственную функцию. Прицеп так же имеет один или два грузовых отсека для перевозки корма, воды, клеток ,призов и прочей амуниции. Так же в прицепе устанавливается общая приточно-вытяжная вентиляция с питанием от бортовой сети автомобиля. Конструкция надежно и быстро крепится к раме прицепа. Конструкция изготавливается по индивидуальным размерам, количество перевозимых собак может быть от 2 до 8. Страховка по России не требуется, за границей потребуется грин-карта. Достаточно прав категории "В" У авторов огромный опыт по путешествиям по России и заграницей с таким прицепом со своими и чужими собаками. У каждой клетки свой индивидуальный ключ, ключи перед выездом раздаются владельцам собак, и далее, на стоянках каждый сам занимается своей собакой, независимо от других.Достаточно богатый выбор комплектаций и дополнительных аксессуаров. Возможно изготовление самого прицепа по индивидуальным размерам, с сертификацией, разумеется. Цены примерно на 50-70 процентов ниже,чем у специализированых собачьих прицепов, а функциональность,комфорт и надежность гораздо выше. Срок изготовления около 20 дней. Возможна доставка по России. Возможно изготовление контейнера в уже имеющийся у Вас прицеп.

Номера в ГАИ получать надо, но т.к. прицепы не страхуются по ОСАГО, транспортным налогом не
облагаются. К Вам прицеп приезжает с документами , оформленными уже на Ваше имя, просто надо
пойти в МРЭО и получить номера.
 
Последнее редактирование:
Б

барокуда

Centavr, заинтересовало . А как такую весЧ оформить у нас ?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
барокуда, я с ними лично не знакома
Просто приятельница очень восторгается их "поделками".
Вот и делюсь... Напишите им


peredvijnik@mail.ru
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Centavr, Лариса, ну просто золотые ручки

Мы как раз такой в Бельгии смотрели, правда б\у. Класс!!!