Проблема с задними лапами. СОС!

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Ольга-Берни, спасибо, что написали, а мы тут волнуемся с утра уже....

Надеюсь, Семка напоправку идет.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот хитровашка какая!
Главное, что все в порядке! пусть не хворает!!!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Ну слава Богу!!!!! Не болейте!!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Prada, Яна, мы желаем Семочке скорейшего выздоровления!!!!! Держим за вам кулаки и лапы! И никаких советов и диагнозов и звонков кому-то, мне кажется, тут только должен смотреть хороший врач. Уверена, такие в Питере есть!
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни как нельзя точно все написала, дополню только что Семка веселилась, радовалась жизни и скакала по ветеринарке в самом прямом смысле

Вчера чувствовала себя также прекрасно, только мне периодами казалось что она как-то скованно двигается (эти периоды длились по неск секунд), не знаю мнительность моя или действительно так. На улице скакала как горный козел.
Вторые сутки ломаю голову что это был за приступ

Будем делать полное узи и снимки на дисплазию.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
При таких загадочных случаях нужен кто-то гениальный, кого называют ветом от Бога. У таких интуиция или я не знаю что там. Разве так "косить" собака может? Может и вправду где-то ущемление нерва было... Ох! Главное, чтобы все прошло и больше не повторялось НИКОГДА!
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, Косить не может конечно. Иронизируем. Просто какие-нибудь проблемы у нас четко тогда, когда собрались на выставку. То лапу потянула, то коготь вырвала и хромала, то было жуткое расстройство в ночь перед выставкой - в эти разы мы никуда не пошли. В последний раз за неделю появилась экзема мокнущая, на тот раз мы все же выставились с побритой синей мордахой. И снова в предверии выставки беда. Вот и шуткуем что никак сабашка не хочет этим заниматься. Что больше всего интересно в этих совпадениях - все начинается в тот день, как вывесят списки участников.
Дело серьезное и будем копать в чем проблема.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Prada)
Просто какие-нибудь проблемы у нас четко тогда, когда собрались на выставку.
Я думала. что это только у нас
На первой большой выставке Анегел выступал с пятью швами на лапе -- за неделю до Хрусталя киевского наступил на "розочку", которая была под снегом и т.д. и т.п.
точно как в поговорке, как не понос, так золотуха. И только исключительно перед выставками
Но, что характерно победам это не мешает!
 
Последнее редактирование:

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, Родные брат и сестра как никак
Надо у мамы нашей поинтересоваться, не от нее ли такая наследственность досталась
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
по поводу наледственности: Ангел в последнее время почему-то невзлюбил лохматых собак. Самое большое недовольство у него вызывают хаски, лайки, маламуты и самоеды. Оказалось, Айна тоже ко всем миролюбива кроме пушистиков!
 
17.09.2010
3 913
Я так и не поняла, вы делали анализ крови или нет?
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Dave, делали чуть менее месяца назад. после этого приступа пока не делали.
 
17.09.2010
3 913
Prada, Я для себя решила что первое что надо делать это анализ крови,а остальное по показаниям. Сделайте повторный анализ.

Мой малыш за два-три дня сгорел. Первый анализ нам сделали в пятницу и в понедельник практически он не изменился, а Масик умер. Хотя говорили, что раз кровь стабильная то это уже хороший признак т.е. нет ухудшения.
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Только что с клиники, взяли анализ крови, дали барий, завтра узи. У нас с 6 вечера рвота, пока закончилась. от еды отказ
Такого еще не было. Дали фосфалюгель как сказали в ветеринарке.
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Prada, поправляйтесь!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Prada)
У нас с 6 вечера рвота, пока закончилась. от еды отказ

О, Господи! Да что же это такое!
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Dave, завтра когда на узи придем.
 
17.09.2010
3 913
Quote (Prada)
завтра когда на узи придем.


Долго ждать. Нам за 20 мин говорили результат.
А как сейчас себя чувствует ребенок?
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Dave, лежит, революция в животе прошла, рвоты тоже нет уже два часа.
 
17.09.2010
3 913
Вы не паникуйте, а девочке вашей скорейшего выздоровления и бросайте эти выставки раз такое безобразие.
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Dave, да уж, поскорее закрыться и ну их нафиг

сабашка снова ожила, кувыркается на спине, намекнула что неплохо было бы поесть, выпила кучу воды и без принуждения съела порцию лекарства. аж от сердца отлегло, можно ложиться спать.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Prada)
сабашка снова ожила, кувыркается на спине, намекнула что неплохо было бы поесть, выпила кучу воды и без принуждения съела порцию лекарства. аж от сердца отлегло, можно ложиться спать.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! И удачного сегодняшнего дня! Семка, не пугай нас!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ну вот... По смыслу понятно, что вся (и прошлая тоже ) свистопляска - из-за жУвота...
Похоже на поджелудочную. Я бы еще сдала кал на общий анализ, лучше как раз пока он такой... поносный...

Анализ кала - это ПЕРВЫЙ СВИДЕТЕЛЬ!!!!! Жаль, что его недооценнивают. Сами врачи и дискредитировали, написуя всем "Я/г не обнаружен"...

Я уже рассказывала где-то, когда сами парились, в анализе есть интересные позиции - кишечные паразиты, включая простейших, и наличие неперваренных остатков, по которым можно судить о ферментативной деятельности.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Ольга-Берни, согласна, глисты могут давать такие симптомы, какие были у Семки
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Итог - анализы крови хорошие, на узи отклонений не выявлено. Рентген на проходимость кишечника только показал что барий сильно задержался, т.е. где-то эта самая проходимость была затруднена. Приехали как и сказали на повторный рентген спустя 4 часа - барий продолжил свой путь, все хорошо. Если утром его не увидим на травке то идти к терапевту.
В общем отравление. Связано ли оно с приступом в четверг так и осталось неизвестным.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Prada, может проглотила чего? Наш троглодит полюбляет что-то сожрать типа трусов детских или тряпку какую еще... Он их так, целиком, в себе от Дёмы прячет, идиот