Проблемы с кожей.

aoleneva

Казань
12.12.2010
32
Город
Казань
Здравствуйте! У меня проблема. Три девочки бернов. У одной из них шелушение на нижних веках уже 3 недели. Возила в ветеринорку, укололи витамины А, Е и еще какой-то. Прошла неделя, появились корочки желтоватые на переходе от носа к волосистой части и на внутренней части ушей, и на нижней челюсти покраснения спускаются на шею. Кормлю всех одинаково Роял Канин макси, кефир, кальций 8 в 1, творог, масло растительное. Помогите, пожалуйста. Собак надо уже продавать, а у меня не формат.
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
aoleneva, Оставьте в питании один корм. Остальное снимите. Там явный перебор с кальцием, аллергия.
Посовейтуйтесь с врачом, расскажите, чем кормите. Если (я не врач и могу ошибаться) подтвердится, он назначит правильную дозировку лекарств.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Я согласна по поводу аллергии, но отменила бы 8 в 1, уж больно много на него нареканий...
А отказываться от творога и кефира я бы не спешила...
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Quote (Ольга-Берни)
8 в 1, уж больно много на него нареканий

Да, да!!! Моя почти так же на него реагировала!!!!!
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
Купила своей собаке 8в1 курс витаминов. Как дам, так понос не даю нормально всё. Ну думаю, не подошли они ему. Отдала знакомой ,так у неё с собакой тоже самое. Так что подумайте,стоит ли их давать?!
 

aoleneva

Казань
12.12.2010
32
Город
Казань
Спасибо огромное всем! Попробую убрать кальций.