Пропала КО, Тверской р-н

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Лелик, Вот такое сообщение увидела сегодня на тверском форуме:

Здра вствуйте! Мне звонила сегодня знакомая(не собачница,но историю знает) говорила,что там в Никулино периодически видят кавказца.К людям подходит,но его к себе никто не берёт-боятся.Три дня назад видели около детского сада(он там один) вечером,когда забирали детей,потом видели его у продуктового магазина-она мне сказала у грузинского (?) и ,говорит,там гдето Борихино поле и там болтается стая,вроде и там его замечали. ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС-ОН ЛИ ЭТО??? Просто инфа через третьи руки...

Больше ничего не известно....
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Что ж получается собаку никто не ищет?Или мы чего то не знаем?
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Лелик, Может и ищут, но бродит совсем другой пес....
 

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Quote (Nikolas)
УРА!!!! собаку нашли!!! жил в лесу в Тверской области. Уже забрали домой!

УРА! бедный мальчик, так долго в лесу жил...
Вон он куда подался... В первомайку... А нас в другую сторону от трассы "очевидцы" отправляли
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Какой молодец...2,5месяца... ВЫЖИЛ! очень рада, что он нашёлся!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Боже мой!!! Ну неужели Лёва нашёлся! Как же хорошо! Долгих лет мальчишке! Конечно хочется теперь узнать что хозяева расскажут о встрече с ним... Какой он счастливый
очень рада за него!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Кристина)
А нас в другую сторону от трассы "очевидцы" отправляли mad

И мы там же искали...
Ну, да ладно. Хорошо то, что хорошо кончается!!!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Урра нашелся!!!!Слава Богу!Очень ,очень рада за мальчика
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Эта история очень нужна для тех людей,которые отчаялись найти своих любимых.Респект и уважение хозяевам собаки.Ребята молодцы,что не отчаялись и продолжали искать.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Огромнейшее спасибо Всем за сопереживания.... теперь уже радостных событий нашей семьи Самой ещё не верится в это ЧУДО Вчера весь день вычёсывала Лёвика....кошмарный - ужас....я Вам скажу к вечеру аж рука треслась,потом началась аллергия жуткая видимо на грязь и пыль которая была в шерсти.... поэтому только сегодня продолжу свой рассказ....для Вас друзья
Итак,начну перекрестясь.....потому,что вспоминать часы ожидания ЧУДА ....очень тяжело
Позднем вечером раздаётся звонок от Лены (Лугара )....посмотри,поставили фото,может Лёвик - говорит она с надеждой в голосе Бегу,быстро включаю комп. и с замиранием сердца жду .....молясь про себя:только бы он,только бы он.....смотрю фото ( две секунды )йокоет сердце,реву,зову мужа,кричу:это он,он,он....Женя берёт лупу:похож,но как он там оказался звоним в Тверь (извиняясь за столь поздний звонок ) Марине и Саше Калугиным....они успакаивают,и говорят,что утром всё проверят А я уже собираю Женю в дорогу...сама не могу ехать,одна на всём хозяйстве Утром звонит Марина иговорит,что собака выходит в основном ночью или ранним утром и его очень многие видят и ещё они развесили объявки! Я мечусь по дому мысленно подгоняя Женю и вот Женя встречается с Сашей и Мариной...начинаются поиски,прочёсывание кладбища по звонкам очевидцев...при этом телефоны у меня и Марины не умолкают,его видят то там,то здесь....видят все кроме ищущих и все в один голос говорят:что появляется ниоткуда и исчезает в никуда....просто стелс И вот наконец в 5 утра звонит Женя....говорит возбуждённо,быстро и много.....улавливаю только одно - это ОН на 200 % Уже в 13ч.30мин. я сидела в Сапсане Ох,что я только не передумала за время поездки:и что травма головы и что оглох и память потерял....ведь к мужу не подошёл,а только заскулил и исчез Вот и Тверь,вот и Саша встречает,мы едем с надеждой и верой....Женя там на посту! Вдруг раздаётся звонок и мужчина говорит,что видит мою собаку....прямо сейчас....мы с Сашей мчимся туда...и вот я уже бегу и мужчина показывает нам направление куда он ушёл,Саша бежит на перерез,а я остаюсь одна и иду в рощу по тропинке,а их там очень много и трава выше пояса,но я иду и тихо...почти шопотом зову ЕГО....внутри всё тресётся,голос готов сорваться на крик,но ком в горле....и вдруг чувствую движение,смотрю в ту сторону-где мне показалось....и Боже...он встаёт на задние лапы чтобы меня рассмотреть....я позвала его,но голос не слушался,я стояла как вкопанная....не дыша...наконец он вышел на пересечение тропинок где более открытая местность и с пол минуты мы смотрели друг на друга не веря глазам....словно всё вдруг застыло в ожидании - и деревья,и воздух,и даже свет....я приседаю и вытягиваю руки ему на встречу (молча,говорить не могу ) и тут мой Лёвушка с визгом бросается в мои объятия,мы падаем и катаемся по земле....он лижет моё зарёванное лицо и своими руками обнимает меня и подкидывает,а я вцепившись в цепочку (которая на шее) целую его и ору (голос прорезался) поверьте - это было какое-то безумие,а ещё говоря" счастья много не бывает"какое там,да меня просто переполняло,захлёстывало Когда наше бизумие чуть спало я позвонила Жени и сказала,что мы с Лёвой ждём его в таком то месте.....и очень хотим домой Муж был просто ошеломлён,а мы сЛёвиком стояли счастливые и уставшие Вскоре мы поехали домой поблагодарив всех за помощь Я поняла: Выдержка - это оборотная сторона стремительности,тот кто обладает этим качеством,тот и выигрывает!!!!! Ещё раз низкий поклон Всем,Всем кто помогал нам в поисках нашей безценной пропаже - ЛИДЕРА
п-к "Отчий Дом"
http://www.karadadom.ru
skype otchii-dom
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Centavr)
он лижет моё зарёванное лицо и своими руками обнимает меня и подкидывает,а я вцепившись в цепочку (которая на шее) целую его и ору (голос прорезался) поверьте - это было какое-то безумие,а ещё говоря" счастья много не бывает"


Centavr, слов нет.........
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Centavr, Ну все обрыдалась.......Все хорошо,что ХОРОШО кончается!!!
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Мы все зарёванные от счастья........ И Очень, очень рады за Лёвушку и хозяев. ощущение счастья и радости аж щемит душу...

Ни дай Бог ни кому, чтоб такое случилось!!! И дай Бог, чтоб чтоб все потеряшки так же ............
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Centavr, реву... какое счастье, что всё так закончилось...