Пропал берн. Кировский р-н Лен. области

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Девочки, пока новостей ноль. Как сквозь землю провалился. С егерем свяжемся чуть позже, я отпишусь по результатам, но судя по всему...и у него нет новостей.
Увеличили радиус поисков, но пока никак. Разводчики просто задолбали, я уже просто вздрагиваю, когда вижу неизвестный номер.
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Quote (Аннушка)
Разводчики просто задолбали,


Держитесь! Вдруг среди этого хлама все-таки нужный звонок!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Аннушка)
Разводчики просто задолбали,

Совести у людей нет...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Аннушка, Крепитесь, не могу даже себе представить, как Вы себя чувствуете! Надеемся, что все будет хорошо, Тори найдется!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ОНи разговор начинают : "...собаку забирать будете?!" и далее все замысловатее....то якобы с приюта, то якобы они догхантеры и сегодня собачку отдадут таджикам на котлеты...
вообщем, нет слов
:
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (AngelDemon)
Может они вместе, где и гоняют


А лайка - мальчик или девочка?

Может, вместе и свинтили...

Помню, пару лет назад везли из Германии суку немецкого дога на вязку... Летели самолетом через Домодедово. Так ента сука ломанулась из клетки прямо в таможенной зоне... Так и ушла... И моталась там по территории аэропорта недели две. Облава на нее была организована по всем правилам охоты... Были привлечены волонтеры, профессиональные ловцы... Самое интересное, что её периодичести видели то там, то сям, но ближе расстояния вытянутой руки она не подходила... Завела себе дружбанов из числа местных дворовых собак... Выбрала себе самого сильного кобеля... А пришла сама, когда выполнила свой долг, за которым ее слали в Россию, голодная и худая... но ДОВОЛЬНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Пришлось оставить ее в России, так как немецкий хозяин ей измены не простил!

В общем, все кончилось хорошо!


Пишу здесь, чтобы разрядить обстановку и поселить уверенность, что все должно быть хорошо, если даже в таком случае собака нашлась! А уж с такой многочисленной командой следопытов тем более!!! Аннушка! Верь и держись!!! Мы все вместе с тобой и болеем душой ОЧЕНЬ!

С форума охотников дали ссыль на Питерский форум. Размещу и там информацию о поиске. только поподробнее дайте координаты штаба, где встречаются охотники, и время.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Аннушка)
вообщем, нет слов


Все истории о потеряшках, какие я знаю, заканчивались ХОРОШО! И эта не может завершиться иначе!


Не кидайте в меня гнилыми помидорами, но, может, у кого-то кто-то есть, чтобы на картах бросить посмотреть или еще как ...
Хоть приблизительно какую зацепку получить таким нетрадиционным путем. Я как и все нормальные люди в это верю мало, но в таком деле все способы хороши... особенно, если это может ускорить или сузить процесс поиска
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Поговорили с егерем, вроде как видели его на карьере (в субботу мы гуляли там, а в воскресенье все случилось) в воскресенье. Это рассказал какой то охотник, он ему посвистел...но толку ноль. Деревня с карьером самая крайняя и близлежащая к трассе (7 км). Но точно ли он видел его в воскресенье, утверждает, что да!

Завтра утром помчусь туда....но вчера, мы были там с Леной.

Сами егери следов не нашли. Не нашего, не их лайки
 
Последнее редактирование:

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (Аннушка)
ОНи разговор начинают : "...


Аннушка! Держитесь! Мы с Вами!!! Не реагируйте на подлецов и дураков - им воздастся в свое время по "заслугам".

Аннушка, Если вы гуляли где-то вблизи от своей дачи, то есть, не в совсем чужом месте, возможно Тори сам придет. Хочется верить!

AngelDemon, уже увидела... просто сообщения накапливаются так быстро, что пока прочтешь тему, на все вопросы получишь ответы...
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, Держитесь! Все будет хорошо!!! Должно быть хорошо!!!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Дайте координаты завтрашней встречи! Кину в темы на форумах охотников! И поторопитесь, а то народ спать пойдет не прочитамши!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Фрося, координаты деревни?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Аннушка, Координаты, где встречаются люди для поиска. И время.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Завтра в 10.00 в деревни Выстав (карьер)
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Аннушка, держитесь. Все будет ХОРОШО! Мне самой пришлось пережить аналогичную ситуацию, когда у меня кокер мой потерялся. Не спала 3-е суток. Муж пошел гулять с Реем (кокером) и Адмиралом. Гуляли вокруг пруда, недалеко от дома, на поводках, все было хорошо. Вдруг Рейчик что -то увидел, рванул, и, вместе с поводком убежал. Муж приходит домой с Адмиралом.... Представляете, что я сказала мужу..... Мы всю ночь ходили клеили объявления, везде, где могли. Ходили через окружную, где он любил гулять. Начались ЗЛОБНЫЕ, РАЗВОДНЫЕ звонки, что оптимизма не прибавляло... На следующий день я отпросилась с работы, и мы с Адмиралом, тупо ходили по округе в поисках нашего Рейчика... Прошло 3 дня... Рано утром пошли мы с Адмиралом опять к пруду, вдруг подходят к нам кто то из собачников и спрашивают, что не Вы свою вторую собачку ищите, Вам дозвониться не могут, тогда мобильники еще были редкостью... И, сказали нам, что нашего Рейчика взял к себе домой мужчина с ризеншей, которую однажды спас Адмирал. Рассказали, где он живет, адрес его. Мы с Адмиралом побежали. Звоню в квартиру, а у самой ноги тресутся, а вдруг его там нет... Открывает нам дверь мужчина, и из-за него выскакивает наш Рейчик. У меня слезы в три ручья, я к нему, хочу на руки взять, а он мимо меня к Адмиралу, обнял его за шею лапами, морду в шерсть спрятал и что то урчал, наверное прощение просил.... Николай, так зовут нашего спасителя, рассказал, что увидел, что он один бегает, взял его за поводок, походил, нас не нашел и взял его к себе домой. В течении этих 3 дней он выходил с ним гулять, но в другое время, чем мы. В объявлении был указан только телефон, поэтому записку в почтовый адрес он нам кинуть не мог.. ВООБЩЕМ, все закончилось ХОРОШО! Но, после этого случая, Рейчик ходил рядом, даже без поводка, и всегда очень переживал, когда вдруг поводок упадет, лаял, заставлял сразу поднимать поводок. После этого случая Рейчик прожил с нами еще 10 ЛЕТ, а прожил он вместе с нами долгую, счастливую (надеюсь), собачью жизнь - 17 ЛЕТ! Аннушка, я Вас очень хорошо понимаю. Верьте - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А на предурков внимание не обращайте, не стоит.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
iskra, Спасибо за теплые слова Алла Константиновна!
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Аннушка, держитесь! Все будет хорошо! Тори обязательно найдется. И хотя я не верю в заговоры, но, кто знает, бывают же в жизни чудеса. Вот темка на форуме Пес и кот. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164564&st=0 Попробуйте, вдруг сработает.
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Скорее бы нашелся Тори, захожу в темку и так хочется прочитать, о том, что он дома и все хорошо!!!
Удачи Вам завтра!!!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Аня, я тоже очень переживаю за вас и Тори.
Каждый раз, заглядывая в эту тему, жду увидеть, что он нашелся.
Со мной таких случаев не было. Не знаю, что советовать, чем помочь..
Удачи и терпения.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Аннушка, удачи, удачи, удачи!!! все будет хорошо! верю, что Тори найдется
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Аннушка, Я так надеялась, что сегодня будут хорошие новости.

Но, по опыту знаю, что если собака в стрессе-шоке, может зашерится в какой нибудь дырке на пару недель.
Потом выйдет и объявится. Сейчас главное объявления и информация о пропаже в инете, и обязательно расширять зону поиска.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Аннушка,

Надо бы сделать " макетики" с текстом и фото и разместить на форумах. Чтобы люди могли дома распечатать и расклеить в более дальних районах. Ведь не исключен вариант, что Тори бежит куда -то без устали ... И может вскоре оказаться очень далеко
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
В тех местах дача у моих друзей. тоже собачников. сказала им. Обещали попросить всех соседей и знакомых поглядывать на бегающую без хозяина большую трехцветную собаку. может поможет..
 

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
Аннушка, держитесь! Надо верить - он обязательнонайдется!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Аннушка, Мы тоже очень переживаем вместе с Вами... Он должен найтись, верьте в это и не сдавайтесь!!!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Открываю тему и смотрю сразу же в конец: нашелся или нет

Очень хочется помочь. Т.к. знаю, теряла, правда, только на один день ( утром потеряли, а поздно вечером нашли) Но то, что творится в душе в это время словами не передать.
Нашу собаку нашел зять. Пока мы с дочкой бегали клеили объявления, он сел в машину и поехал, ничего не планируя, просто туда, куда его, как он сказал, потянуло. Наша Джиночка нашлась совершенно в противоположной стороне от того места где она убежала (ей было 14 лет и меня все уверяли, что это она ушла умирать), перед ней лежала не тронутая сосиска и пластиковая баночка с водой.
Аня не сдавайтесь и не расстраивайтесь из-за негодяев! Хороших людей все равно намного больше. Может и Торику кто-то сейчас сосиску предложил...
Очень надеюсь на хорошие новости!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Анюта сейчас поехала клеить объявления еще по большему радиусу...пока все на утро новостей пока никаких нет
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Так хочется открыть тему и прочитать что уже всё, нашёлся....
Держитесь там! Главное руки не опускайте.