Прошу помощи

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Дорогие мои форумчане!!Обращаюсь к вам за помощью.
У меня в воскресной школе есть ученик,Ваня Глазунов,ему в начале года исполнилось 13 лет.Осенью прошлого года ему был поставлен диагноз:дерматофибросаркома правой голени.5.12.2014 г.ему сделали операцию.Опухоль удалили,и прилегающие мягкие ткани.Сейчас ему проводится высокотоксичная химиотерапия.Состояние сейчас средней тяжести.
Сохраняется высокий риск метастазирования.Врачи считают что есть все основания рассчитывать на благоприятный исход заболевания.Но на это влияют многие факторы.
В марте ему планируется проведение лучевой терапии на зону поражения в ФГБУ "ФНКЦ ДГОИ им. д.Рогачева"в г Москва.
лечение это тоже длительное.Естественно на это требуются деньги.К сожалению Ваню мама воспитывает одна.Так же на иждивении у нее престарелые родители-пенсионеры.Они как могут помогают со своих небольших пенсий.Пенсия Полины на Ваню составляет 10т500руб в месяц+1200руб за уход.Естественно средства очень скромные.
Продолжение.....
Реквизиты в моем профиле!
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
margorita, не надо продолжения...номер карты скиньте
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Аннушка,
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Аннушка,
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Если кому то нужно будет узнать реквизиты,милости прошу в мой профиль.
Спасибо тем кто сможет помочь.
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Рита,это СБ?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наш Ванюшка .
Фото сделано в прошлом году летом .Господь сподобил его побывать на Валааме.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
А эту фотку он мне только что прислал
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Господи...помоги ему...это же ребенок.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Когда со взрослыми беда - тяжело, но когда дети...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Аня хоть и 13 лет а совсем еще малыш.Мы с ним каждый день беседуем,так он мне говорит-теть Рит а я вот полечусь ,вы меня обратно в воскресную школу возьмете?Говорю ему-конечно,а почему ты спрашиваешь.А он мне знаешь что говорит-так я ж теперь лысый.Говорю-Вань так волосы отрастут..Он-ну тогда хорошо,а то ведь лысый значит взрослый))А взрослому чего в воскресной школе делать то))Еще рассуждения совсем маленького.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сегодня им пришлось очень быстро искать денег .Маме завтра срочно в Рогачевский центр надо диски с записью МРТ и КТ везти.А я позвонила туда узнать,что и как,а мне говорят один диск консультировать 3100+1900перезапись

Я так и у телефона и села.Это что ж говорю 4 диска 20 тыс.Мне говорят Да.Я честно говоря в шоке пребываю.Это что за жесть такая.Ну слава Богу скинулись кто сколько.Купили ей билеты:туда-обратно.И на диски.Вот завтра она едет в Москву.
А меня все мучают вопросы.Не дай Бог остаться вот так,больной ребенок и денег ноль.А рядом никого.И что?По фондам кинулись,они только через несколько дней ответ дадут.Вот так))А дальше кто как может,тот так и пытается выжить))
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Tavy, Ира всех жалко.Я к сожалению тоже имею опыт подобных "путешествий"по онкобольнице.Такого нагляделась что теперь мне многое кажется таким пустым и суетным.А когда у нас Юрик попал а за ним Ванечка.Юре два года и семь мес,Ване 13 и полное отделение мал мала меньше,то мне так горько становится.Могла бы забрала все болячки их себе.Дети и животные это моя боль.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата margorita ()
А меня все мучают вопросы.Не дай Бог остаться вот так,больной ребенок и денег ноль.А рядом никого.И что?По фондам кинулись,они только через несколько дней ответ дадут.Вот так))А дальше кто как может,тот так и пытается выжить))


не мучайся...государству плевать на все это. Эта область - кландайк и эльдорадо для кого то. Помощи ждать не от кого, дотаций - нет. Тут только человеческое сердце и помощь обычных людей. И дай Бог, что наши люди с большим сердцем и душой. А так...никому ты на хрен не нужен....а уж, дети...
я вот твою тему прочитала и реву пол вечера...я помню этих деток...глаза...мамочек с потухшим взглядом...крики о химии...боль...и стены пропитаны болью и страданиями....дети в масках...и глаза...одни глаза...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сегодня Ваня сказал мне по секрету ,что мечтает стать священником.Буду говорит всех крестить и всем помогать.Ну что ж говорю,будешь учиться и сможешь им стать.Да говорит,только вот надо одну проблему решить.Спрашиваю какую.Да жену себе приглядеть
А то сейчас девчонки какие то не хозяйственных.Ничего не умеют
Да ладно говорю,найдешь хорошую.А он так со вздохом,мне тут доктор присоветывал уже искать....мне Полина(мама его)потом рассказала,в соседней палате лежит малыш,4 года а за ним сестра ухаживает 19лет.Так вот Ване она понравилась.Все то она умеет!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Аннушка, да Ань ты во всем права.У меня слава Богу есть возможность лечиться,а вот другим то и взять негде...
Слава Богу люди есть которые милосердием своим помогают.Дай Бог им всех благ.Ну ничего мы еще поборимся.И все у наших мальчишек будет хорошо)))
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Все дорогие мои,пошла я свои пилюли ночные пить.А то супруг уже грозит планшет спрятать.
Спокойной ночи))
Анечка прости меня что я тебя расстроила.Мы еще поборемся)))Все будет хорошо))))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Светик, открывай Ритин профиль, там реквизиты.
 

111

Москва
26.10.2012
107
Город
Москва
Перешлите реквизиты в личку. Может есть голодный телефон - тогда его.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата 111 ()
Перешлите реквизиты в личку

В профиле у margorita, там где "сайт" реквизиты карты СБ.
 

tvk

Москва
03.05.2014
108
Город
Москва
margorita, Ванечке здоровья! Небольшую помощь положила на Вашу карту.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
margorita, здоровья
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Девочки на ночь тел ставила на зарядку,отключала.Утром включила и муж мой испугался
Я же заплакала.
Смски полетели из моб.банка.Спаибо вам мои дорогие)))))
Нина,Мария,Юля,Татьяна,Виктория,Жаннета СПАСИБО девочки)))
 
Последнее редактирование:

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
margorita, ЛС
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Рит, СБ для меня большая проблема, может пришлешь номер голодного телефона, тогда мигом