Про Зайку

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Как я завела берна?
Просто - вдруг влюбилась в "картинку" и так захотелось, что не передать словами.
Как я выбирала питомник?
Я не выбирала, для меня они были все на одно лицо. Помог руководитель клуба, просто позвонил в НКП
и договорился, вместо меня.
Как выбирала собаку?
Никак. Поехали с кинологом выбирать, практически она за меня выбрала. Но сейчас оценивая тот процесс
выбора, я просто в ШОКЕ! Была бы я не одна, меня бы "надули" по полной.
Довольна ли я собакой?
Без вариантов, конечно довольна, я её ОБОЖАЮ!
Вот такая Зенка была, когда я её привезла (первый день дома, декабрь 2006г.):





 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Классная лапуська! моська до чего выразительная
В миске спит - это чтобы кормёжку не пропустить?

А как это понять?
Quote (Зена)
сейчас оценивая тот процесс
выбора, я просто в ШОКЕ! Была бы я не одна, меня бы "надули" по полной.

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Зена)
Поехали с кинологом выбирать, практически она за меня выбрала. Но сейчас оценивая тот процесс
выбора, я просто в ШОКЕ! Была бы я не одна, меня бы "надули" по полной

Вот Вы очень правильно поступили! Умница.
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Tavy,
1) выбирать, по человечески, не дали (ведь покупателю хочется посмотреть представляемых к продаже щенков, сравнить и выбрать своего), а тут "на тебе: нравится-не нравится, берёшь или не берёшь?"
2) на моих глазах отвозили продавать на выбор (по заказу кого-то там из "верхов") трех кобелей, все трое по 2000евро и двое из них с заломами хвоста...
а между собой разговаривали : "... потом скажем (если дойдет до разборок), что новые хозяева сами прищемили дверью хвост собаке..."
3) когда я через 1,5месяца встретила заводчиков на выставке, естественно они меня не узнали, и спросила "когда будет выводка" , мне сразу стали рассказывать: зачем мне выводка? а то вдруг я дверью собаке хвост перебила или костями её кормлю так, что у нее челюсть на перекос пошла... После этих слов, я просто ушла домой, как буд-то меня "помоями облили"
, настроение после разговора отвратительное. У меня же зенник 3-я породистая собака и то откуда берутся заломанные хвосты и перекошенные челюсти, я и без них знаю...
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Зена, девочка прелесть...безумно нравиться 2-ая фотка
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Зена, славная детка! А на аватарке кто?
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Зена)
Вот такая Зенка была, когда я её привезла (первый день дома, декабрь 2006г.):
kalliliya, наверно она...подросла просто
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
даааа,быстро они растут у нас.Берем колобков-одуванчиков.А вырастают вон какие красвицы и красавцы.
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Из малышечки очаровательной такая красавица выросла
 
Последнее редактирование:

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (kalliliya)
Из малышечки очаровательной такая коасавица выросла

А он точно малчик?
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Shurik)
А он точно малчик?

девочка она...
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
На аватарке - она и есть Зенка! Это спустя 2,5 года. На днях продолжу Зенкин фотоальбом.
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
На сегодняшний демь Зене 3 года и 2 мес, но продолжение фоток будет из нашего не большого, семейного архива.
 
Последнее редактирование:

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (FiBi)
девочка она...

Вот и я про то же
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Н@дющк@, я уже не помню, мы переехали в др. район Тулы 2 года назад, помню саму боксершу звали Керри
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Uragan dе ... x Кассандра Из Дворянского Гнезда
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
родители: Uragan Du Ruisseau Ensoleille x Кассандра Из Дворянского Гнезда
 
27.11.2009
276
Вот это история.

Quote (Зена)
1) выбирать, по человечески, не дали (ведь покупателю хочется посмотреть представляемых к продаже щенков, сравнить и выбрать своего), а тут "на тебе: нравится-не нравится, берёшь или не берёшь?"
2) на моих глазах отвозили продавать на выбор (по заказу кого-то там из "верхов") трех кобелей, все трое по 2000евро и двое из них с заломами хвоста...
а между собой разговаривали : "... потом скажем (если дойдет до разборок), что новые хозяева сами прищемили дверью хвост собаке..."
3) когда я через 1,5месяца встретила заводчиков на выставке, естественно они меня не узнали, и спросила "когда будет выводка" , мне сразу стали рассказывать: зачем мне выводка? а то вдруг я дверью собаке хвост перебила или костями её кормлю так, что у нее челюсть на перекос пошла... После этих слов, я просто ушла домой, как буд-то меня "помоями облили" , настроение после разговора отвратительное. У меня же зенник 3-я породистая собака и то откуда берутся заломанные хвосты и перекошенные челюсти, я и без них знаю...

я в шоке.
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Небольшая тусовка в клубе на выводке молодняка....








 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Романовна, больше у меня не было желания и попыток пообщаться с заводчиками...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Зена)
На днях продолжу Зенкин фотоальбом.

Ждем не только фотографий, но и рассказов о лапуле!
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Немножко о нашей "небольшой " собачьей семье.
Барби
Первая моя собака - французский бульдог по кличке Барби. Появилась 6 лет назад. Это моя первая собака. Именно с ней я "окунулась" в мир собаководов, выставок, сплетен и т.п.... Прошла со своей любимицей огонь, воду и медные трубы, но больших достижений не было (хотя, конечно кое-что из титулов мы закрыли), в результате она так и есть просто - ДОМАШНЯЯ ЛЮБИМИЦА. Барби самая старшая в "собачьей семье" и уверенно удерживает титул НАСТОЯЩЕЙ СТЕРВЫ (никто из собак с ней никогда не спорит и не связывается).





P.S. Ужасно не любит посторонних - хотя с виду "приличная" собака
 
Последнее редактирование:

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
Оскар
Мой - верный пес (американский бульдог). Мне его подарили на 8 марта, сейчас ему 5 лет. Занималась с ним с 3 мес, старалась воспитать его послушной и адекватной собакой, многие пугали, но мы справились. Отличный друг, отличная охрана. Но есть у него "маленькие слабости" - залесть на окно, на кухонный стол, в хлебницу, в шкаф ... - чтоб достать сладкие плюшки, пироженные, печенье и т.д... И НИЧЕГО С НИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, как он все это находит и достает - загадка, хоть камеру ставь и смотри (естественно, все происходит, когда никого нет дома).






(продолжение следует)
 
Последнее редактирование: