Пулька

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Надеюсь, что цветок остался цел?
Да, она с тех пор не злодействовала) но балкон на всякий случай закрываю когда ухожу из дома ??

Она взрослеет и становится девушкой с отличным вкусом - както умудрилась вскрыть отвинчивающуюся крышку и сожрать полную большую банку крема, оставив на донышке куда язык не достал? Причем бархатные ручки ее не прельстили - что подороже подавай... Пы.сы. Вызвала рвоту, ни одно животное не пострадало
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Да, уже та еще лошадка) а у колючих сезон цветения начался, сейчас вообще красота неописуемая пойдет)
Так ты делись всеми красотами почаще ))) И Пулькой, и кактусами)))
Мы здесь красоту все очень любим)
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
спасибо! Да, уже та еще лошадка) а у колючих сезон цветения начался, сейчас вообще красота неописуемая пойдет)
Так ты делись всеми красотами почаще ))) И Пулькой, и кактусами)))
Мы здесь красоту все очень любим)
Да тут чучундре еще счастье в виде новых игрушек привалило )
 

Вложения

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Да тут чучундре еще счастье в виде новых игрушек привалило )
Точно, счастье! Такой выбор, что у ребенка, наверное, глаза разбежались...:bk_rolleyes1:
Так ты делись всеми красотами почаще ))) И Пулькой, и кактусами)))
Мы здесь красоту все очень любим)
Присоединяюсь. Ждем фото!:bk_dolf_ru_834:
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Когда ты уже большая собачка и не влезаешь на ручки ?
image.jpeg
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Грусть, тоска во взгляде...
Конечно тоска - на пол дороги всетаки решила что на 10 см пространстве между детскими креслами на куличах и яйцах попой кверху она достигла желанного комфорта, а хозяева не согласились ??
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Средний срок жизни игрушек, как выяснилось - месяц ?
image.jpeg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Средний срок жизни игрушек, как выяснилось - месяц ?
Правильно! Играть, так играть!!! Кто же виноват, что промышленность такие не прочные игрушки выпускает...:bk_wink::bk_lol:
Нееее . Охотница! :bk_bravo::bk_biggrin: Моя, в поле когда гуляем, всех птиц , по пути следования, на крыло ставит. И такой кайф ловит! :bk_yahoo:Вот тебе и собака компаньон...:bk_rolleyes1: Пулька здОрово подросла. Красавица такая! :bk_good2:
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Правильно! Играть, так играть!!! Кто же виноват, что промышленность такие не прочные игрушки выпускает...:bk_wink::bk_lol:
Нееее . Охотница! :bk_bravo::bk_biggrin: Моя, в поле когда гуляем, всех птиц , по пути следования, на крыло ставит. И такой кайф ловит! :bk_yahoo:Вот тебе и собака компаньон...:bk_rolleyes1: Пулька здОрово подросла. Красавица такая! :bk_good2:
Спасибо! Да, птиц погонять - это святое) особенно ручную ворону Ианис ?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
На 10 минут хватило зеленой косточки с прошлого фото ? Самые живучие оказались канаты и мячи)
С канатами у нас вышла печальная история, чуть умом не тронулась, увидев как мой мальчик какает разноцветным говном, только потом поняла, что он схомячил канат и вот он и вышел!
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
С канатами у нас вышла печальная история, чуть умом не тронулась, увидев как мой мальчик какает разноцветным говном, только потом поняла, что он схомячил канат и вот он и вышел!
Оу.. Как единорог радугой?) моя его понемногу ест, мелкими ниточками выгрызает
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Сказ о том, как красна девица, по добрым молодцам истосковавшись, к ним через бурну реченьку ломанулася. Да у супротивного бережка вспомнив, что маменька осерчает - назад вернулася... А то что маменьке мокрую 30+ кг тушу на полметровый бережок отвесный втаскивать- это мы не задумалися... ?? один плюс - я теперь точно знаю, что собака умеет плавать ?
image.jpeg
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, Пуля была первой и пока единственной барышней, прыгнувшей в речку, ради моих парней)))))))))))) Честно, такого я не ожидала)
А Малик до сих пор поплакивает за Пулей)))))))))))) Вот...
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Вот такая она импульсивная мадемуазель ? А хорошо плыла то ? Комбез правда мешал
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ага, молодец Пуля, плавает хорошо) Да, когда она к тебе повернула, видно было, что он ей сильно мешает.
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Фото Пули после купания -????!!!!! :bk_rzach:
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Вот это и пугает, что примерная она только на фото ? Сегодня похоже течка началась, я в легкой панике - это у меня првая сука, че делать-куда бежать ?
Ничего не делать, минимум на прогулки, чтобы сделала все свои дела. И только на поводке, хотя бы на три недели.
С удовольствием читаю про Вашу девочку и умиляюсь!
 

Лёлишна

Мытищи
21.11.2017
140
Город
Мытищи
Ничего не делать, минимум на прогулки, чтобы сделала все свои дела. И только на поводке, хотя бы на три недели.
С удовольствием читаю про Вашу девочку и умиляюсь!
Спасибо!))) да просто както внезапно все - я надеялась месяцок еще получить на моральную подготовку - у мамы в 10,5 началось, а тут такое и случайно заметила ? И днем на площадку ходили - хорошо что не было никого больше(
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
У нас у Оливочки началось за неделю до полугода. А Пульке сколько сейчас? (конечно, я сейчас посмотрю)
И... Ваши кактусы прекрасны!