Разговоры и обсуждения

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
перенос
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ОФФ.
Baltika57, кончайте уже народ стращать своими паранормальными способностями. Всё-таки не в средние века живём....
Чем могут люди, тем и помогают и вам, и вашей собаке. А эти ваши завуалированные угрозы на форуме... это ни в какие ворота не лезет.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Дорогие мои может сообщите в каааком месте наши сообщения.....
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Tavy)
Baltika57, кончайте уже народ стращать своими паранормальными способностями. Всё-таки не в средние века живём....
Чем могут люди, тем и помогают и вам, и вашей собаке. А эти ваши завуалированные угрозы на форуме... это ни в какие ворота не лезет



Марина, как всегда,больщое спасибо.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Teresa)
Тема почищена
Посты не относящиеся напрямую к медицинской проблеме перенесены сюда "Корзина для флуда" http://bernclub.ru/forum/83-124-50

 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tavy, Ир... ни в одном из постов Baltika57 не увидела
Цитата (Tavy)
кончайте уже народ стращать своими паранормальными способностями.

ЗАЧЕМ?????????
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Teresa, Larisa, очень прошу вернуть мой пост к Фросе, остальные каюсь не по теме. Флудить не буду.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Марина)
Ваши ярлыки о Человеческои и Бесчеловеческом факторах совершенно не обоснованы....

Ваши слова..да Богу в уши. Когда нападки были на меня-мой любимый овощ.А вот мою собаку ...НЕ НАДО.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Larisa, Не нашла.....
И к Фросе нечего возвращать...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Люди не понимают,что желая зла моей собаке,они" подставляют" своих...Это закон жизни.
всё возвращается и за всё надо платить(об этом писали на форуме). Именно поэтому я не вступаю в перепалку и ничего не доказываю. Всех рассудит время.
злоба людская осталась... Так пусть она вернётся к тем,в ком и живёт....


Последние цитаты Балтики 57.

Цитата (БухЛор)
ни в одном из постов Baltika57 не увидела
Цитата (Tavy)
кончайте уже народ стращать своими паранормальными способностями.

БухЛор, Зачем, говоришь?
А то, что полфорума реально запугано - и уже давно - женщиной с ником Балтика 57, ты не знала? Что некоторые уже столкнулись с необъяснимыми совпадениями, касающиеся их собак и близких, в тч. детей? Когда, "ругаясь" с Балтикой, получали травмы, болезни личных собак, себя, ребенка? А дружба с Балтикой - и все отличненько становится.
Что полфорума уверено в ее паранормальных способностях?
Цитата (Baltika57)
А вот мою собаку ...НЕ НАДО.

Да кто когда трогал вашу собаку??? Ей все только добра желают.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Наталка)
то, что полфорума реально запугано - и уже давно - женщиной с ником Балтика 57, ты не знала? Что некоторые уже столкнулись с необъяснимыми совпадениями, касающиеся их собак и близких, в тч. детей? Когда, "ругаясь" с Балтикой, получали травмы, болезни личных собак, себя, ребенка? А дружба с Балтикой - и все отличненько становится.
Что полфорума уверено в ее паранормальных способностях

Если бы не обстоятельства-посмеялась бы. Спасибо за рекламу.
Краткое содержание предыдущего текста: все срочно начинайте со мной дружить.Вы не будете болеть и у вас будет много денег.
Цитата (Наталка)
Ей все только добра желают.

Увы,не все..
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Спасибо, нашла...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Тема про что??????
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Фрося, Ты же знаешь, я против когда людей походя обижают....
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Наталка)
А то, что полфорума реально запугано - и уже давно - женщиной с ником Балтика 57, ты не знала? Что некоторые уже столкнулись с необъяснимыми совпадениями, касающиеся их собак и близких, в тч. детей? Когда, "ругаясь" с Балтикой, получали травмы, болезни личных собак, себя, ребенка? А дружба с Балтикой - и все отличненько становится.

Наталка,
Давно не дружу с Baltika57, но ничего такого у меня не было. Неужели кто-то правда может верить в такую чушь???
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата (Фрося)
Вы правы - нельзя пренебрежительно высказываться не только в отношении участников форума, но и их собак

Девушки. в случае с боризеттой - ее негативный отзыв дорого стоит . Все отличные и успешные собаки у нее как минимум анатомические уроды.
Поэтому пусть говорит - кроме доброй улыбки у меня ее отзывы о моей собаке ничего не вызывают

Извиняюсь что не по теме - но в догонку
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (Hella)
Неужели кто-то правда может верить в такую чушь???


Чушь-чушью, но "рука дающего не оскудевает" - это еще из Ветхого завета... Да и добро всегда обращается добром, а зло - злом... Так что Baltika57 тут Америки не открыла... Не надо читать так буквально.

Модер! Готова принять замечание за флуд!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Фрося)
нельзя пренебрежительно высказываться не только в отношении участников форума, но и их собак

Вы сделали очень много для меня. А о моей собаке одна из форумчанок написала(это было перед Новым годом),что её кличка-это НЕРВНЫЙ ТИК. Увы,модераторы не заметили...

Ausra, вот Вам и Фросе я доверяю абсолютно. Как бы Вы не относились ко мне-собаке Вы поможете. Хочу показать Вам фото её лапок.Посмотрите,пожалуйста. Мне хотелось бы знать ВАШЕ мненме.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Фрося, да тут столько флуда, что ...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Боризетта)
А чо в личку-то,

Да решила я так...
Цитата (Боризетта)
я бы тоже с удовольствием ответ почитала.

Жаль,что лишаю вас удовольствия...
Цитата (Боризетта)
И думаю тут много желающих знать ответ на поставленный вопрос.

Это ваше мнение.А моё -противоположное.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Фрося)
Чушь-чушью, но "рука дающего не оскудевает" - это еще из Ветхого завета... Да и добро всегда обращается добром, а зло - злом..

Фрося, согласна на 100%! Но я назвала "чушью" конкретное высказывание о том, что якобы пол форума уже запугано какими-то паранормальными способностями


Цитата (Фрося)
Модер! Готова принять замечание за флуд!

И я
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Боризетта, lenalu, Позволю себе предположить, что, судя по вашим репликам, вы занимаетесь троллингом.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
сообщение от Фроси:

"Вот интересно! Тема вспыхнула вновь, и, решив прочесть новый сюжет с самого начала, наткнулась на следующие свои сообщения (еще по прежнему сюжету)... Теперь, по прошествии времени, можно сделать вывод о том, оправдались ли прогнозы, высказанные в начале года...

Итак, когда обсуждалась тема влияния байтрила на развитие ОДА, предполагалось, что применение его в период роста скажется пагубно на рост костей... ничего подобного не произошло
Цитата (Фрося)
как мой щенок получил одну или две дозы байтрила в возрасте 3 мес.,
И ничего! И это хорошо!!!

А версия преимущества наследования фенотипических признаков кобелем от матери и деда по материнской линии оказалась ошибочной:
Цитата (Фрося)
Если наследование генотипа кобеля идет в бОльшей степени от деда по материнской линии, равно как и от матери - то это меня очень устраивает!!!
Боря - Варя!!! Ура!!!

И это очень жаль... Рой оказался рослым, точеным, красивым кобелем, совершенно не похожим ни на варю, ни на Борю... unknown

Вот яркое подтверждение о ложности прописных истин wink ""


ответ:

Цитата (Фрося)
И это очень жаль... Рой оказался рослым, точеным, красивым кобелем, совершенно не похожим ни на варю, ни на Борю...


Фрося, Как можно делать выводы о щенке в 11 месяцев, когда Рой почти пол года поносил из за болезни которую перенес у Вас!
Он не мог, не имел возможности развиваться правильно, так как при диарее витамины, минералы и т.д. не усваиваются.
11 месяцев для Берна это возраст не зрелой собаки, ему ещё расти и расти, у него в связи с болезнью отсталое развитие и Вам ли этого не знать!?

Далее так же хочу обратить Татьяна ваше внимание, Вы все время пишите (говорите) о каком-то другом типе Эгеша (Венгерском типе), так вот Боря, Варя, Яна, Дора, Эгеш
это типичные Берны, в одном типе. Берн не коротконогое чудовище, с узкой или бульдожьей грудью, головой с ярким стопом растущей из плеч, на прямых палках.
Берн имеет по стандарту КЛАССИЧЕСКУЮ АНАТОМИЮ. (читаем стандарт)
Если Вы хотели щенка в стиле Хугасика (о котором Вы так любите упоминать при личном разговоре со мной),
то Татьяна, Вы ошиблись, я не развожу новомодных Хугасиков. И разводить не собираюсь.

Я уверенна при должном уходе у Роя ещё есть время вырасти в прекрасного породное кобеля,
все в ваших руках.

Цитата (Фрося)
Вот яркое подтверждение о ложности прописных истин


Вот и ещё одно яркое подтверждение тому что я не ошиблась при подборе пары,
а Вы видимо ошиблись при выборе плем пары и щенка. Только вот он щенок в этом не виноват.
 
Последнее редактирование модератором:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Tavy)
Да? а я её знаю как кинолога, хендлера с большим стажем, тренер по дог-фитнесу... ну и у неё 2 зала в Питере.


Tavy, Троллиш Ира, троллиш.....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
И вообще.... поражает наглость высказываний в адрес чужой собаки, которая много раз побеждала на международном уровне....
Родите, вырастите, свозите за границу из нашего болота... выиграйте...., а уж потом можете....
если получится канешна....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Боризетта)
Троллиш Ира, троллиш..

имею право. Это же я посоветовала Екатерину в качестве тренера
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Tavy)
имею право. Это же я посоветовала Екатерину в качестве тренера


Tavy, Теперь понятно от кого все зло.