Редкая порода! В РОССИИ ТОЛЬКО У НАС!!!

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Предлагаются на продажу щенки породы СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ!!!

Редкая порода. В России разведением этих красивейших собак занимается только наш питомник. Мы тесно сотрудничаем с ведущими заводчиками Словакии и Чехии. Располагаем поголовьем собак очень высокого уровня. И это не только импортные собаки, а уже собственного разведения, которые не смотря на свой юный возраст побеждают на крупнейших выставках за рубежом. Чувачи нашего разведения завоевали титулы: Юн. Чемпион Мира (Стокгольм, 2008), Чемпион Европы и Вице-Чемпион Европы (Будапешт, 2008), Чемпионы Венгрии, Польши, Словении, России, Евразии, ЛПП на монопородных в-х в Венгрии и Швеции, победители и призёры BIG и BIS...
Предлагаем подрощенных щенков от великолепной пары Чемпионов. Вязка состоялась в Словакии с бельгийским кобелём. Дата рождения щенков: 13.05.09.
Прекрасно выращены (вольерное содержание), полностью привиты, начально социализированы, клеймённые, родословные РКФ. Гарантируем всестороннюю помощь в выращивании, подготовке к в-кам, консультации и пожизненное курирование. Владельцам каждого щенка - подарки от "Роял Канин".

На все вопросы ответим по тел: +7 917 658 2558 Татьяна

Приглашаем посетить наш сайт: ЗДЕСЬ!

Также нам можно написать письмо с сайта или тут в РМ.

 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Скуби-Ду, хороши-ничего не скажешь!!!
:good2:
Очень красивые собаки.
 
Последнее редактирование:

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Хочется отметить, что берны и чувачи прекрасно смотрятся и уживаются вместе. Вот у нашего сына Барона появился маленький друг Лорд:

 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Скуби-Ду)
Редкая порода.

Если не трудно, расскажите, пожалуйста о породе побольше. Какой у них характер, какие функции и тд?
На сайте не нашла
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
marta, спасибки!


dgm, Спасибо за фото и дополнение
Что то давно Оля, хозяйка Гизмо новые фотографии не присылала...Лорд ведь так вырос уже, оч хотелось бы на него посмотреть...
А вот таким он был в 1,5 мес:

 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (Дина)

Если не трудно, расскажите, пожалуйста о породе побольше. Какой у них характер, какие функции и тд?
На сайте не нашла

Дина, да, к сожалению на сайте не так много информации. Сама управлять сайтом не умею (но учусь!
), а мой администратор оч занята, да и я, конечно, чего греха таить, всё только собираюсь набить стандарт и информацию о породе, но никак руки не доходят...

Я буду рассказывать здесь о породе по мере возможности.
Всем, кто хочет самой полной информации о породе! Журнал-ежегодник "Зоокалендарь" за этот год. Порода номера - словацкий чувач. Там моя статья 14страниц, много иллюстраций. Подробный стандарт (оба изначальных и современный), история, характер и особенности породы, советы по уходу и содержанию и много др. В этом же номере, кстати есть статья о бернах. И самый полный календарь наших и зарубежных в-вок. Вот ссылка, где можно приобрести этот журнал: ТЫК
Издание питерское, можно купить в редакции, на крупных в-ках Питера и М-вы его тоже продают, так же можно заказать по почте.
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Скуби-Ду, ты уж не ленись,покажи как детки подросли и что уже одна из деток на первой выставке побывала и оч даже успешно
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Дина, я прошу прощение, Вашу просьбу обязательно выполню, расскажу и про хар-р и про породу, но попозже...
Совершенно не хватает времени... собаки, щенки, Мир на носу...
Quote (Rossipcockers)
Скуби-Ду, ты уж не ленись,покажи как детки подросли и что уже одна из деток на первой выставке побывала и оч даже успешно

Rossipcockers, да хотела всё по-порядку...Сначала - какие были маленькие. Не ленюсь , не успеваю просто
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Скуби-Ду, отличная тема! Ты в ринге шикарно смотришься с белоснежными чувачами!
Quote (dgm)
Хочется отметить, что берны и чувачи прекрасно смотрятся и уживаются вместе.
В своё время на меня произвели неизгладимое впечатление две молодых чувачки и сука берна в вольере. Причём все трое вели себя очень дружелюбно, хотели со мной познакомиться.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Скуби-Ду,Прочитала на сайте,что Рома на продаже?
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Ой какая прелесть

Если не секрет какая средняя цена щеночка
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
kalliliya, спасибо за комплимент

Quote (kalliliya)
В своё время на меня произвели неизгладимое впечатление две молодых чувачки и сука берна в вольере.

Та не, то не две чувачки были, а чувак с чувихой
Это были Рома с Белкой, а бернячка - Кати. Они и сейчас оч дружны между собой.
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
klvlev, Ira, Jane, пасибки

klvlev, да, была такая мысль, но скорей всего вряд ли я смогу с ним расстаться...
Jane, ответила в РМ.
 
Последнее редактирование:

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Начну представлять щенков по очереди...
Знакомьтесь, эта юная леди - ГОДДЕСС ГЁЛ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА. Гудли не продаётся, она остаётся дома
И даже уже успела побывать на в-ке. Дебют был удачным: 2х ЛБ, BISр-4!





 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Скуби-Ду,Татьяна, Всю душу мне вывернула такими фотками
Чудо-собаки,очень хочется.....
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Скуби-Ду, Просто на вашем сайте указано,что Рома сейчас продаётся! В таком возрасте не только жалко,но и собака будет переживать,это сложно!А зовут как его......... "БЕЛЫЙ ТАНЕЦ"........Это он папа Нюши?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Скуби-Ду, какие же красотусики! Глаз не оторвать! А полуторамесячные... ну хоть за пазуху хватай и домой тащи
ОЧЕНЬ красивые собаки
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Йохим, Tavy, спасибо. Сама не налюбуюсь...

Quote (Йохим)
очень хочется.....

Йохим, Наташ, не вопрос! Желание - есть, щенки - есть, и ручки у тебя - замечательные!
И ты счастлива бушь, и я за ребёнка спокойна
 
Последнее редактирование:

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (klvlev)
Скуби-Ду, Просто на вашем сайте указано,что Рома сейчас продаётся! В таком возрасте не только жалко,но и собака будет переживать,это сложно!А зовут как его......... "БЕЛЫЙ ТАНЕЦ"........Это он папа Нюши?

klvlev, так надпись то сделана была давно...а сама сайтом я не могу управлять, уже писала. Дело в том, что Рома не был оставлен у нас специально, просто не нашёл своих новых родителей, не захотел Ромасик от нас уходить
А надпись о продаже была сделана, когда он ещё маленький был. Надо будет админа попросить убрать, чтоб народ не смущать...

Был Ромик самым маленьким невзрачным щенком, меньше сук даже, а вырос вот такой красотун:
Вице-Чемпион Европы 08, Чемп. России, Евразии 09, РКФ, Ю.Ч.России БЕЛЫЙ ТАНЕЦ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА


Я нисколько не жалею, что он у нас остался. Хотя в п-ке, как производитель, совершенно не нужен: все суки - либо его мать, либо сёстры. Зато Ромасик-мой любимец, и я могу себе позволить держать его просто так - за красивые глазки, для души

klvlev, да, Нюша (Анита для Крестового Похода) его дочь
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Скуби-Ду, Так для души тоже надо,красавец,душу греет!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (klvlev)
Скуби-Ду, Так для души тоже надо,красавец,душу греет!

klvlev, Так они у меня все - в первую очередь для души, просто Рома - самый душевный!
 
Последнее редактирование:

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Продолжу представлять щенков...
ГЕРМИОНА С КРЕСТОВОГО ПОХОДА. Скалли оч активная, любознательная, весёлая и сообразительная девчушка. Она самая смелая, бойкая и деловая, везде первая, ничего не пропустит и не упустит...Оч самодостаточная и независимая... У Скалли самые красивые глаза
Голова несколько легковата по корпусу, что совершенно её не портит, а придаёт удивительную элегантность и оч мягкое выражение "лица", с нежностью во взгляде, в этом её "изюм". Лучшие анатомические данные, чем у сестёр, лучше всех движется, темпераментная
, самая хорошая пигментация тоже у неё (даже когти чёрные). При рождении была самой крупной девочкой...
Вот такая она сейчас :




Гермиона ЗАБРОНИРОВАНА!
 
Последнее редактирование:

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
ГОЛУБКА С КРЕСТОВОГО ПОХОДА Самый маленький щенок в помёте. Сейчас по размерам почти не отличается от остальных... Оч ласковое и милое создание
Оч правильно сложена, крепкая, костистая... Послушная и старательная, быстро и легко учиться. Безумно обаятельная, малышка пай-девочка

ЗАБРОНИРОВАНА!


 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Скуби-Ду, малышки очаровательны! Налюбоваться не могу!
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
ГРОЗА С КРЕСТОВОГО ПОХОДА, она же Дуня.
Оч крепкая, костистая, с прекрасной анатомией. Ласковая, милая, любит обниматься-целоваться
Самая контактная девочка, но только со "своими". У Дуняши превосходные задатки охранной собаки. На улице оч осторожна и бдительна. Настоящая чувачка
Оч фотогенична и любопытна. Если случается фотосессия, то у неё больше всего фото, всегда в кадре, она фотозвезда!
И безусловно, Дуня красотка! И она про это знает

ПРОДАЁТСЯ!!!
Вот такая наша Дуня: