Было представлено 234 собаки.
Best Of Breed - BOB стала сука:
DKUCH HARTHIN'S GLAMOROUS GABRIELLA GIRL
Owner: Anne Harthin Andersen, Dk-7700 Thisted, Denmark
Breeder: Andersen Anne H & Peter Uno, Dk-7700 Thisted Danmark
World Winner CACIB - Bitch
DKUCH HARTHIN'S GLAMOROUS GABRIELLA GIRL
Owner: Anne Harthin Andersen, Dk-7700 Thisted, Denmark
Breeder: Andersen Anne H & Peter Uno, Dk-7700 Thisted Danmark
World Winner CACIB - Dog
EUW-07 HRCH LUCH EMERSON VAN 'T STOKERYBOS
Owner: Ivan Delrue - Vandewalle, Be8680 Koekelare, Belgium
Breeder: Ivan Delrue - Vandewalle, B.8680
Certificate (CAC) - Bitch
HONEY-MIX FIONA
Owner: Wenche H. Blakkisrud, No-3518 Hønefoss, Norway
Breeder: Johansson Susanne, Ljungbyhed
Certificate (CAC) - Dog
RICCARRON PINOCCHIO
Owner: Sari Luotoharju, Fi-36200 Kangasala, Finland
Breeder: Satu Ylä-Mononen, Fi-36200 Kangasala
Junior World Winner - Bitch
XKUMLE X-FAKTORER AV HISELFOSS
Owner: Stine Bøe Og Hans S. Tømmerholt, No-1263 Oslo, Norway
Breeder: Gro Solberg, 1890 Rakkestad Norge
Junior World Winner - Dog Best Junior
DOREMIS CANON
Owner: Carlsson Therese, Bjurholm, Sweden
Breeder: Karlsson König, Tavelsjö
Veteran World Winner - Bitch
NUCH SUCH SUCHNUCH BAUERNHOFS REGINA
Owner: Bladh Anette, Lindome, Sweden
Breeder: Lennartsson Sven, Mjölby
Veteran World Winner - Dog Best Veteran
DUTCH- VDH CHAMPION DARHUS VAN 'T RIJKENSPARK
Owner: Karla Zurhaar, Nl 7722 Pm Dalfsen, Netherlands
Breeder: Karla Zurhaar, Nl 7722 Pm Dalfsen
Best Brace
TAPRE TRULTEMOR AV HISELFOSS
DKUCH FINUCH INTUCH SV-08 NUCH SUCH OLA ODELSGUTT AV HISELFOSS
Best Breeder's group
Kennel BERNERDALENS
Breeder: Isaksson Lisa, Ljusdal
Собаки из России и Прибалтики тоже принимали участие! Их результаты:
Класс юниоров, кобели:
Excellent ; GRAAL VAN'T STOKERYBOS, Owner Olga Galkina, Ru125167 Moscow, Russia
Very good ; BILLY BEAMER FROM THE BARKING BUNCH, Owner A&R Stonkai, Lt-50144, Kaunas, Lithuania
Good 4602 CHARMING BEAR VELIKOLEPNY, Owner L. Mosalova, Ru125581, Moscow, Russia
Good 4607 GEAR VAN'T STOKERYBOS, Owner Olga Galkina, Ru125167 Moscow, Russia
Good 4611 HEART HOLIDAY IZ BLAGORODNOGO DOMA, Owner A.zolotovskiy, Ru654040, Novokuznetsk, Russia
Открытый класс, кобели:
Excellent 4647 SENNENHUND ROSSII DJAMES BOND, Owner Anna Larina, Ru-105064 Moscow, Russia
Very good 4649 SZARAZPATAKI EXTRA FINN, Owner Sadova S, Ru-194355 St.petersburg, Russia
Класс юниоров, суки:
Excellent 4468 TRAKOSKANA SENNENHUND ROSSII, Owner Gracheva N, Ru142100 Mo Podolsk, Russia
Класс интермедиа, суки:
2nd Excellent 4523 SENNENHUND ROSSII TEDDY BEAR SHARME, Owner Gracheva N, Ru-142100 M.o. Podolsk, Russia
При такой конкуренции в классах - великолепные результаты!
Best Of Breed - BOB стала сука:
DKUCH HARTHIN'S GLAMOROUS GABRIELLA GIRL
Owner: Anne Harthin Andersen, Dk-7700 Thisted, Denmark
Breeder: Andersen Anne H & Peter Uno, Dk-7700 Thisted Danmark
World Winner CACIB - Bitch
DKUCH HARTHIN'S GLAMOROUS GABRIELLA GIRL
Owner: Anne Harthin Andersen, Dk-7700 Thisted, Denmark
Breeder: Andersen Anne H & Peter Uno, Dk-7700 Thisted Danmark
World Winner CACIB - Dog
EUW-07 HRCH LUCH EMERSON VAN 'T STOKERYBOS
Owner: Ivan Delrue - Vandewalle, Be8680 Koekelare, Belgium
Breeder: Ivan Delrue - Vandewalle, B.8680
Certificate (CAC) - Bitch
HONEY-MIX FIONA
Owner: Wenche H. Blakkisrud, No-3518 Hønefoss, Norway
Breeder: Johansson Susanne, Ljungbyhed
Certificate (CAC) - Dog
RICCARRON PINOCCHIO
Owner: Sari Luotoharju, Fi-36200 Kangasala, Finland
Breeder: Satu Ylä-Mononen, Fi-36200 Kangasala
Junior World Winner - Bitch
XKUMLE X-FAKTORER AV HISELFOSS
Owner: Stine Bøe Og Hans S. Tømmerholt, No-1263 Oslo, Norway
Breeder: Gro Solberg, 1890 Rakkestad Norge
Junior World Winner - Dog Best Junior
DOREMIS CANON
Owner: Carlsson Therese, Bjurholm, Sweden
Breeder: Karlsson König, Tavelsjö
Veteran World Winner - Bitch
NUCH SUCH SUCHNUCH BAUERNHOFS REGINA
Owner: Bladh Anette, Lindome, Sweden
Breeder: Lennartsson Sven, Mjölby
Veteran World Winner - Dog Best Veteran
DUTCH- VDH CHAMPION DARHUS VAN 'T RIJKENSPARK
Owner: Karla Zurhaar, Nl 7722 Pm Dalfsen, Netherlands
Breeder: Karla Zurhaar, Nl 7722 Pm Dalfsen
Best Brace
TAPRE TRULTEMOR AV HISELFOSS
DKUCH FINUCH INTUCH SV-08 NUCH SUCH OLA ODELSGUTT AV HISELFOSS
Best Breeder's group
Kennel BERNERDALENS
Breeder: Isaksson Lisa, Ljusdal
Собаки из России и Прибалтики тоже принимали участие! Их результаты:
Класс юниоров, кобели:
Excellent ; GRAAL VAN'T STOKERYBOS, Owner Olga Galkina, Ru125167 Moscow, Russia
Very good ; BILLY BEAMER FROM THE BARKING BUNCH, Owner A&R Stonkai, Lt-50144, Kaunas, Lithuania
Good 4602 CHARMING BEAR VELIKOLEPNY, Owner L. Mosalova, Ru125581, Moscow, Russia
Good 4607 GEAR VAN'T STOKERYBOS, Owner Olga Galkina, Ru125167 Moscow, Russia
Good 4611 HEART HOLIDAY IZ BLAGORODNOGO DOMA, Owner A.zolotovskiy, Ru654040, Novokuznetsk, Russia
Открытый класс, кобели:
Excellent 4647 SENNENHUND ROSSII DJAMES BOND, Owner Anna Larina, Ru-105064 Moscow, Russia
Very good 4649 SZARAZPATAKI EXTRA FINN, Owner Sadova S, Ru-194355 St.petersburg, Russia
Класс юниоров, суки:
Excellent 4468 TRAKOSKANA SENNENHUND ROSSII, Owner Gracheva N, Ru142100 Mo Podolsk, Russia
Класс интермедиа, суки:
2nd Excellent 4523 SENNENHUND ROSSII TEDDY BEAR SHARME, Owner Gracheva N, Ru-142100 M.o. Podolsk, Russia
При такой конкуренции в классах - великолепные результаты!