Ретривер

Малина

Санкт- Петербург
24.10.2009
444
Город
Санкт- Петербург
Мой знакомый, пока жена была в род. доме, купил ей "подарок". Сейчас собане 6 мес. Знакомый целыми днями на работе, а жена с грудным и 10ти летним детьми зашивается, собака на фиг не нужна, ругались они ругались, и вот СРОЧНО продают за 7 тыс., (отдавать жалко - 15 потратили, собаня с родословной), и им всё равно кому продать! А звонят очень странные барышни: одна из питомника, другая дом, говорит загородный, но адрес не говорит, и т.д. Короче, я уговорила её недельку подождать с авитовскими покупателями...
Собаку я видела, руки, наги на месте, глаза чернющие, шерсть белая, (грязная, не чёсаная), полновпата, ну, это понятно - живёт в коридоре 1,5 на метр, выводят только покакать, и то через раз. Собака спокойная, ласковая, очень красивая. Вот бы найти ей любящих, заботливых хозяев! Жалко, если к перекупщикам попадёт, а всё к тому идёт!
Может у кого - нибудь есть ручки на примете? Помогите! Мой тел. 9213666947.


 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Малина, надо на лабро-форум объяву кинуть!!! У них же, наверное, тоже есть базы на ручки! У нас все ручки на бернов.... Да и в основном МО...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Это ретривер? Сука?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Кинула на лаброфорум http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57104 , тему удалили, т.к. собака пристраивается за деньги. Вот так помогают на лаброфоруме... Удалили без комментариев о объяснений....
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
На лаброфоруме собаки пристраиваются только бесплатно, так что помощи оттуда не будет. Вот так... Посоветовали написать сюда http://help-retriever.ru/ru/contacts_ru.html Я там не зарегистрирована, может кто напишет?

Малина, свяжитесь с девушками из http://help-retriever.ru/ru/contacts_ru.html Наташа или Катя, они помогут.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Малина, я ретриверами занимаюсь. У вас есть возможность узнать - что там у них в родословной? Если это на самом деле что-то из себя представляет, найду вам человека за деньги. Если родословная простенькая - есть проверенные ручки "за так". Можно в личку.
К сожалению, взрослые и подрощенные ретриверы не продаются, это факт, они отдаются даром либо под условия.

Попробуйте объяснить хозяевам, что продать подрощенного ретривера - невозможно. Рынок перенасыщен. Покажите форум лабровский, там в месяц бесплатно переустраивается порядка 30 лабров-голденов.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
DAFNA, они вряд ли помогут - девочки занимаются только переустройством отказников, бесплатных.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Что в итоге с девочкой?
Может тему в Берноспас перенести?
А то она совсем не в том месте
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Темку в SOS надо.
БерноСпас не будет заниматься, т.к. мы в бернах по самое не балуйся. И ручек на ретриверов у нас нет, к сожалению. Да к тому же собака в Питере. Так что от БерноСпаса тут помощи как от козла молока.
А вот в SOS - правильно, по-иоему. Тут путешествиях совсем не место темке
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ребят, вроде эту собаку пристроили уже, вроде все уже хорошо.