Рыбинск ,18 октября 2009 ГОДА

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
А Рыбинск кто нибудь едет ????
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СОЮЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЖИВОТНЫХ «ВИКТОРИЯ» г.РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ.
18 октября 2009 ГОДА
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ПРИСУЖДЕНИЕМ ТИТУЛОВ САС В КАЖДОМ КЛАССЕ И КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ОАНКОО.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, а мы едем к вам в череповец в ноябре
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Teressa, Добро пожаловать !
Интересно а в Рыбинске свои то берны есть ?!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ДмитрийА, там живет наш красавчик Персей!но он уже закрыл ЮЧР!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (ДмитрийА)
Интересно а в Рыбинске свои то берны есть ?!

Есть! Четверо... 2 суки и 2 кобеля
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Ну надеюсь кто нибудь разбавит наш междусобойчик Евы и Бетти !
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, а в чем проблема? Я не понимаю, почему вы так расстроились? Выставлять собаку самому или просить хендлера- это выбор хозяина. В чем не честность то???
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
LittleBetty, а что, действительно такой хороший хендлер что подняли такую бурю в стакане?? А в череповце 28 тоже она будет вас выствалять? Я бы хоть подглядела как это правильно делать
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Teressa, ну это все равно что с кнутом на танк лезть !
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, вы не ответили на мои вопросы.
В чем не честность? Выже в себе уверены? Выже все знаете? И никогда не сдаетесь!

а если чувствуете что не дотягиваете - наймите "специально обученного человека" , а вдруг поможет
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, не, ну серьёзно. я не понимаю почему вы так переживаете. в череповце же есть хендлеры, ну возьмите у них пару уроков и утрите всем нос
а еще лучше в москву съездите, поучитесь у настоящих специалистов, потом будете в череповце зажигать и звездить на всех выставках :)А мы будем за вас болеть
 
Последнее редактирование модератором:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ДмитрийА, и Вам скажу - меньше знаешь-крепче спишь!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
А может вообще хендлеров прикажете на выставки не пускать!не честно же! и все эксперты: "Давайте!" и будем смотреть на хромающих владельцев!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
мне кажется зря вы это все. НАдо уметь проигрывать и выигрывать. Хотя я не знаю как я себя буду вести, когда навыставки буду ездить. Но проигрывать буду с достоинством и принимать все как есть.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (LittleBetty)
А может вообще хендлеров прикажете на выставки не пускать!не честно же! и все эксперты: "Давайте!" и будем смотреть на хромающих владельцев!

Вы это к кому обращаетесь?
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Quote (charmingbear)
Вы это к кому обращаетесь?
а по моему все ясно
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
есть ли у нас шанс или лучше тоже хендлера взять ?! http://dog35.ucoz.ru/forum/4-261-2#4010 scratch_one-s_head

charmingbear, это относительно этого поста и, соответственно того, что по ссылке)
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
ДмитрийА, ну почему же Вы всегда раздуваете все до проблем вселенского масштаба...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (ляля)
ну почему же Вы всегда раздуваете все до проблем вселенского масштаба...

Потому что реально смотрю на вещи ! Никогда ещё неопытный всадник не выигрывал скачек на любом ,хоть самом лучшем скакуне ! А Бетти и без хендлера сильный конкурент ! Ну пусть будет что будет , мы хендлера на эту выставку не берем .
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (LittleBetty)
и будем смотреть на хромающих владельцев!
... надеюсь тебе больше повезет в жизни и хромающий владелец один только будет радовать зрителей !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (LittleBetty)
и будем смотреть на хромающих владельцев!

Вам не кажется, что это уже слишком?
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
Никогда ещё неопытный всадник не выигрывал скачек на любом ,хоть самом лучшем скакуне !

Но этому же тоже учатся, почему бы не сделать это самому? Определенная мера усидчивости, упорства, внимания - и все получится! Ну, а если не получается или не хочется - тогда действительно нужен хендлер. Выже наверняка ходите на предвыставочные тренинги, присмотритесь, кто и как это делает, спросите, если что не понятно, или же как раз там найдите хендлера. Нет ничего невозможного, для человека с интеллектом) (с) И успеха Вам на выставке! Собака у Вас умница!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
ляля, да раньше худо бедно как то сами справлялись: 2003 г.Результаты VII Национальной выставки НКП "Бернский Зенненхунд" Открытый класс
Кобели 3 место, отлично ЮПИТЕР
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ДмитрийА)
да раньше худо бедно как то сами справлялись

тем паче есть уже, от чего отталкиваться! Моя подруга, которая выставляет собак очень давно и успешно, ттт, всегда говорит замечательную фразу - порядок бьет класс!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (ДмитрийА)
Потому что реально смотрю на вещи ! Никогда ещё неопытный всадник не выигрывал скачек на любом ,хоть самом лучшем скакуне ! А Бетти и без хендлера сильный конкурент ! Ну пусть будет что будет , мы хендлера на эту выставку не берем .

ДмитрийА Если Вы уж решили ходить по выставкам, то надо их принимать такими какие они есть, а не обижаться на тех кто работает с хендлером.
Есть только два варианта, либо учится самому, либо нанимать профи.
И почему вы считаете поступок не честным, человека который хочет красиво показать собаку в ринге?
В жизни мы то почемуто пользуемся услугами адвокатов, врачей, юристов, парикмахеров и т.д., а не делаем все сами того чего не умеем.
 
Последнее редактирование: