СПАСИБО ВАМ

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Думаю многим из нас, да практически всем эти люди оказывают неоценимую помощь, спасение наших любимых четверолапых и хвостатых.
Мне хочется чтобы об этих людях знали другие.
Неделю назад мою старушку колли порвал соседский ротвейлер.
Как попал на нашу территорию, осталось загадкой для нас. Но напал подло на самую слабую из стаи.
Еле отбили.
В клинике три часа шла операция, итог мог быть пятьдесят на пятьдесят в любую сторону.
Но девочки с золотыми руками спасли это рыжее чудо. По прошествии шести дней, с еще не снятыми швами, эта коза требует играть с ней уже.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИ ВСЕХ НАТАШЕ ЖУРАВЛЕВОЙ (kuini) за отлично проведенную операцию и то, что человек впоследствии все свои выходные тратила на медицинскую помощь этой вездесущей рыжухи.
С моему стыду не знаю фамилию второго врача. Знаю только, что зовут Оля!
Думаю , что если каждый из нас будет озвучивать слова благодарности за спасение и помощь докторов, будет прекрасно.
Натулька еще раз тебе СПАСИБО!!!!!!!!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (UNINI)
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИ ВСЕХ НАТАШЕ ЖУРАВЛЕВОЙ (kuini) за отлично проведенную операцию и то, что человек впоследствии все свои выходные тратила на медицинскую помощь этой вездесущей рыжухи.
С моему стыду не знаю фамилию второго врача. Знаю только, что зовут Оля!
Думаю , что если каждый из нас будет озвучивать слова благодарности за спасение и помощь докторов, будет прекрасно.
Натулька еще раз тебе СПАСИБО!!!!!!!!


таких темок да побольше бы....

Наташенька!
 
Б

барокуда

Замечательная тема ! Три дня назад наш жадина Джипп - подавился , удалось протолкнуть кусок в пищевод , так что бы стал дышать . А дальше - ну ни как . Позвонили нашему доктору в час ночи - ответ : срочно везите на рентген . Когда мы примчались в клинику нас уже ждали .Слова Богу - всё обошлось . Отпустили нас домой только к четырём утра , наблюдали всё ли в порядке ! Спасибо большое нашему доктору и его бригаде врачей , что готовы прийти на помощь и днём и ночью
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И я хочу присоединиться и поблагодарить Наташу на нашем форуме KUINI, она хоть и далеко ,но словом,рекомендациями пользовалась ее неоднократно !!! Наташенька, спасибо тебе за все !!!

Отдельное спасибо и слова признательности, низкий поклон хочу выразить доктору Николаю из Питера, данного доктора мне посоветовала наша форумчанка Аннушка. Анют тебе также еще раз спасибо.

Огромное спасибо очень отзывчивому и внимательному доктору Наталье Колядиной г. Москва
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Цитата (UNINI)
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИ ВСЕХ НАТАШЕ ЖУРАВЛЕВОЙ (kuini)

и я доставала и достаю Наташу своими вопросами, Наташка, спасибо тебе!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Огромная благодарность и признательность доктору НОВИКОВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ (клиника на Беговой). Всегда внимательна и к питомцам, и к их сумасшедшим хозяевам!!!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Наташа, спасибо огромное!!!

Прости за суету.
 
Последнее редактирование:

Tanya

Москва
01.08.2008
829
Город
Москва
Большое спасибо всем сотрудникам клиники "БИОКОНТРОЛЬ" на Каширке. особенно Анаскной Анне Геннадьевне и многим другим врачам и их помощникам, тем кто спас и лечит сейчас нашу Кэтьку
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Хорошая тема!
Я тоже, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Пивоварову Николаю Германовичу и врачам лаборатории ветлечебницы на ул. Скобелевской: Ирина, Лена и Юля.
Они подарили моей собаке дополнительных 4 года полноценной жизни, спасли мою кошку и помогли псу моих друзей, на котором остальные врачи поставили большущий крест.
Долгих Вам лет и чтоб клиенты приходили только на прививки!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Присоединюсь....
Нет слов, что бы выразить благодарность врачам клиники "Кибела" и, в основном, Фокичевой Анне Павловне. Больше 10 лет я лечу своих собак ТОЛЬКО у нее. Пивику почти 15 из них он живет с синдромом Кушинга 5 лет. Суперски сделана операция Маське (даже шва не осталось). Наблюдаемся только у нее. Это не только замечательный врач, но и прекрасный и отзывчивый человек! И вообще, вся клиника -