Сбила машина

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Lexstyle)
инфекций дыхательных путей

Он кашлиет.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Елена1980, Боже мой! Выздоравливайте поскорее!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Асача)
Боже мой! Выздоравливайте поскорее

Спасибо
, лежит наш хороший, глазки грустные, но меня больше беспокоит, что он не ест и не пьет
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Елена1980, ребра врачи щупали, легкие прослушали? Надо бы все внутренние органы посмотреть... на всякий пожарный. Держитесь, лечитесь!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (oval)
ребра врачи щупали, легкие прослушали?

да все прослушали и прощупали, в легкий шум есть и на снимки видно воспаление бронхов, жидкости и т.подобное нет, сердце замечательно лежит, ребра целы, живот не болезненный
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Елена1980, выздоравливайте!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Елена1980, ура!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Елена1980, Молодец! Пусть теперь немножечко поест
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (oval)
Пусть теперь немножечко поест

Варю сейчас ему кашу с телятиной , чтоб мягенько, а то он еще не какал, но вет врач сделала ему укол для этого, будем ждать
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Леночка, все обязательно будет хорошо! Может и ничего, что сегодня пока не поест?
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Елена1980, давайте пока по чуть-чуть. Будет обижаться - ничего...
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Larisa)
все обязательно будет хорошо!

Обязательно, я в это верю
просто видеть его таким
, даже когда их ты привезла, он таким не был.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Леночка, ну подожди! Ему сейчас пока больно! Ушибы ведь штука противная, болючие!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Larisa)
Ему сейчас пока больно! Ушибы ведь штука противная, болючие!

Мне больше всего папа сейчас нравиться. Приехали из вет клиники, папа поднял его по лестнице. Дома отпускает и говарит: Все Джин ты мне должен, пол премии и уколы от спины. А сейчас периодически подходит к нему, гладит и приговаривает, Терпи казак.
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (AlZu)
Не нашла конкретно этого препарата

Пардон его не правильно написала вет врач или я ее подчерк не поняла.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Так родной же!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Это кальций по английски, а я дура..., купили вот эти.
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
AlZu, Lexstyle, Так что лучше, а то завтра купим еще?
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Канвит Хондро
Представляет собой специальный препарат, предназначенный для регенерации хрящей суставов и связок. Восстановление этих тканей способствует также ослаблению боли в суставах. Главными действующими веществами являются хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат и гидролизат коллагена. Хондроитина и глюкозамина сульфаты являются естественной составной частью хряща сустава, они легко всасываются и включаются в поврежденный хрящ. Они содействуют повышению гидратации хряща, увеличивая, таким образом, его эластичность и поддерживая его механическую сопротивляемость. Глюкозамина сульфат обладает также противовоспалительными действиями и содействует заживлению ран. У собак более пожилого возраста препятствует повреждению хрящей суставов и связок, обеспечивая, таким образом, безболезненную функцию сустава. Гидролизат коллагена является строительным материалом соединительной (суставной) ткани. Селен и марганец (в органической, хелатовой форме), витамин C и витамин E важны с точки зрения своих антиокислительных свойств. Витамин C принимает участие в создании коллагена и соединительных тканей. Магний в хорошо усваиваемой форме хелатов способствует успокоению тканей, которые подвержены сильному напряжению, и также влияет на метаболизм коллагена. Стабильность витаминов в препарате обеспечена природными антиоксидантами (растительные экстракты и смесь токоферолов
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Это то что мы купили.Excel

Данный препарат представляет комплекс, в состав которого входит не только глюкозамин, но и кальций, фосфор, витамин С, важные микроэлементы. Врачи рекомендуют его в качестве профилактического средства растущим щенкам, молодым собакам для укрепления суставов и связок, полноценного развития костяка, сохранения правильного обмена веществ, улучшения шерстного покрова. Как лечебный препарат в период восстановления после заболеваний или травм опрно-двигательного аппарата (переломы костей, болезни суставов, повреждения связок и т.п.). ИНГРЕДИЕНТЫ: Дикальций фосфат, глюкозамин гидрохлорид, вытяжка из печени, кальция аскорбат (источник витамина С), стеариновая кислота, вытяжка из куриного желудка, цитрусовый биоароматизатор, оксид железа, стеарат магния, протеинат марганца, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Елена1980, выздоравливайте!
Слава Богу жив!

Что такое, когда собака попадает под машину знаю непонаслышке: мой лабр умудрился за свои 4 года два раза сигануть под колеса
Это еще и психологически очень тяжело пережить. особенно, когда все происходит у тебя на глазах
Мой муж только спустя два года стал на улице его отпускать с поводка... Боялся.

Советов тут хороших много дали
. Позволю и я свои 5 копеек ... На лабрадора при переломе, а особенно при обострениях после перелома -- хромоте на погоду или перенагрузки, очень хорошо действовал и действует человеческий препарат "Терафлекс. Адванс". В нем традиционные глюкозамин с хондроитином плюс противовоспалительное и обезбаливающее -- ибупрофен
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
AngelDemon, Cпасибо буду иметь ввиду


Quote (AngelDemon)
когда все происходит у тебя на глазах

Благо или плохо но мы этого не видели, что было бы с нами не представляю
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Елена1980, Если Джин не ест и не корми , ему сейчас больно в туалет , воду пьет и и хорошо , он сам поесть попросит.
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
ИринаЗ, хорошо, насильно не буду
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Елена1980, Лен, как же так? Поправляетесь скорей! Если что, звони!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Элл, пьянные мужики шуганули его, он побежал, мы за ним, а он видать развернулся и побежал к дому, а на остановке еще мужики были, он видать отпрыгнул да на проезжую часть, а увидели его когда он шел обратно к нам, где оставил, только на другой стороне вдоль дороги. Это я сейчас поняла, просто вспомнила когда сажили его в машину, мужики что то там ржали и показывали на нас. Чтоб их...
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
BlackBaggi, Спасибо, кашку немного поел, и хвостом крутить стал, и температура спала до 38,1. Врачу позванила, сказала что это хорошо, щас еще надо за стулом следить
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Елена1980, ,бедный малыш, Джину поправиться быстрее! Вы-молодец и папочка - тоже! Все будет хорошо!
По поводу Найза и Мовалиса. У меня у мужа ревматоидный полиартрит. Найз-это вообще
Мовалис- средство, более нового поколения. Противоспалительное, жаропонижающее и ещё чего-то. Но у всех у них побочное дейсвие-слизистая ЖКТ.
И наверно, с Джином придется гулять отдельно, без Анка и Рейды. Если у Вас получится.
Поправляйтесь быстрее!!!
 
Последнее редактирование: