Сильвер

Туся33

Лакинск
30.08.2013
66
Город
Лакинск
И снова всем привет, инет мужикам включила, да и сама соскучилась уже. Силька сейчас на даче уехал с мужем на три дня я с Малышом поеду завтра. Надеюсь на этот раз не забуду фотоаппарат и нафоткаю его на даче.
все у на очень даже ничего, здоровье на хорошо, аппетит на отлично. Выяснилось Силька очень боится петард и оружейных выстрелов, чуть не в истерике бьется. Прижался ко мне и казалось вот-вот в обморок грохнется, трясло его прилично. А так все отлично. Простите что пропала на время
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Туся33, очень рады за всё Ваше семейство!!! С нетерпением будем ждать и фото и рассказов! Не пропадайте!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Ураааа! Наташа вернулась!
Ждем фотки, очень-очень!!! Сильку в носик от меня поцелуй, плиииз!
 

Туся33

Лакинск
30.08.2013
66
Город
Лакинск
Привет Мила. хорошо как скажешь, пойду чмокну эту грязную хрюшку в его хрюшкин нос, приехали с дачи один огромный хрюн (Силька) и маленький хрюшошыш (Малыш), Сегодня мыться грязь даже на ушах есть. На даче пас гусей - то есть носился за ними по всей грязи и пытался куснуть за хвост, гуси даже летать начали.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Туся33, А кто-то , нам, фотографии обещал?....
 

Туся33

Лакинск
30.08.2013
66
Город
Лакинск
Ну взяла я фотоаппарат даже не забыла его, приехала на дачу а он . . . разражен. Ибо не дано мне сфоткать его на даче
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Добрый вечер, Наташа! Я просто восхищаюсь вашим поступком
, не побоялись взять уже взрослого берняшку. Очень рада, что у вас всё сложилось замечательно..Силька встретил добрых людей, а с сынулей просто стали друганами
!
Цитата Туся33 ()
Выяснилось Силька очень боится петард и оружейных выстрелов, чуть не в истерике бьется. Прижался ко мне и казалось вот-вот в обморок грохнется, трясло его прилично.

Наш Семик тоже боится салютов
, начинаем метаться по комнате ( если дома), а если на улице...может помчать, как угорелый!
Заряжайте фотик и хвастайтесь голубоглазеньким!
 

Туся33

Лакинск
30.08.2013
66
Город
Лакинск
Мила, спасибо огромное что помогаешь мне с фотками. Какой он все-таки шикарный - мой котеночек!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
В четверг я опять на пути возвращения из командировки заезжала проведать Сильвера и его семью! В очередной раз осталась супер довльна как мальчик выглядит, какая обстановка в семье! Силька - диванный песа, такой замечательный и ласковый, шерстка блестючааааая, вес явно набирает, но не перебор, Наташа умничка - за этим следит!
Сильвер во всю играет с игрушками, любит (как выяснилось) детей, позволяет на себе лежать и тискать)))))

Наташ, наверное в сотый раз говорю тебе ОГРОМНОЕ спасибо за мальчишечку тебе и всей твоей семье!!!!

Виделась в очередной раз и с сынулей Наташиным - красивый парень растет, Наташ, веник то приготовила уже - невест отгонять?

Это Силька с племяшками Наташиными.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Сильвер-счастливчмк, его любят, это самое главное
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Туся33, Какие вы молодцы!!!Сильверу будет хорошо рядом с вами.У него прямо глазки горят от радости
 

Туся33

Лакинск
30.08.2013
66
Город
Лакинск
Девочки спасибо огромное за доверие, Мила тебе отдельное спасибо за помощь и поддержку!!!
 

Туся33

Лакинск
30.08.2013
66
Город
Лакинск
Всем привет, мы опять ненадолго пропали. У нас все очень хорошо, только фотки не добавляются, так что дала ссылку на почту, приглашаю всех смотреть или там или на одноклассниках. Лапки у Сильки выправились, если раньше он даже в мою низкую машину забирался с большим трудом ( даже подсаживать приходилось), а машину мужа нужно было прямо на руках поднимать, то сейчас в мою просто зашагивает а в машину мужа (в которой он сейчас в основном и ездит) просто запрыгивает. С Малышом в дружат, спят вместе, Малыш использует Сильку в качестве теплого приложения к дивану. Единственное- к Малышу в миску теперь лезет только когда Малыш уйдет и желательно в другую комнату, иначе можно нарваться на злобное рычание или даже на чувствительный укус. С сыном гуляет без поводка - так им обоим проще. На улице готов находиться целый день, если муж одевается так как ездит на дачу то Сильвер начинает устраивать пляски в прихожей - только бы его не забыли! Сейчас я это всё пишу - а Собакины спят на диване, такие тепленькие, хорошенькие, очень их любим!!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Туся33 ()
Собакины спят на диване, такие тепленькие, хорошенькие, очень их любим!!!!

Здорово, какие же вы все молодцы!!! Спасибо за Сильвера.