Сильные морозы и собаки,как лучше поступить?

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Дело в том ,что этот корм содержит большой процент содержания мясных составляющих Т е он более питательнее и каллорийнее.Мы специально на зиму такой корм берем,нам посоветовал ветеринар в свое время
 
М

Маркиза

нда

мне вообще тогда не париться оставлять собашку на улице (у нас говорят во дворе, потому как на улице, это вообще -то за забор) на ночь зимой или нет. У нас максимум до -10 опускается.. правда сырой холод, сухого холода нет и снега тоже ... а может все-таки в дом при сырости?
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Я очередной раз попробовала вчера завести обеих собак на ночь.Они зашли ,поели,и мирно поспали 2 часа,а потом устроили такой "концерт",что пришлось выпускать...Через час после этого пыталась опять завести в дом,что только им не предлагала и сосиски и сырок,не идут.....Разговаривала с заводчиками,они говорят,что их собаки живут во дворе круглый год,а домой они берут только когда морозы от 25 градусов и ниже,в основном на ночь.В зимнее время корма нужно давать больше.Если собака сыта,она хорошо переносит холод.Так что ,что не говори,собака сама решает,где ей быть
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Лелик)
Так что ,что не говори,собака сама решает,где ей быть

Это точно , мои зиму живут в квартире , а летом на даче , так одна в доме . а другая на веранде . Весной и осенью холодно бывает( заморозки) , так Чеза все равно с веранды не уходит , а если загоню домой , то ночью приходиться выпускать - скребется в дверь..