Сколько раз кормить щенка?

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (Tavy)
Да, кстати, если вы на чистой сушке будете, то можно уходить от размоченного к сухому, желудок приспособится довольно быстро, если не будет чередований.

Да, спасибо, как только будет быстро съедать, перейдем на сухой. Сейчас он пока не совсем размокший долго разгрызает, зубкам тяжело, легко только маму кусать за руки со всей силы
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (tat2041)
легко только маму кусать за руки со всей силы

да..., любят они это дело - зубки чешутся, характер прорезывается, муви хочется - дети! Но вы по мере сил пресекайте, на игрушки переводите кусачки, а то все руки покалечит.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (Tavy)
да..., любят они это дело - зубки чешутся, характер прорезывается, муви хочется - дети! Но вы по мере сил пресекайте, на игрушки переводите кусачки, а то все руки покалечит.

Стараемся, так он ничего делать не дает, вчера посуду мою, а он ноги мои терзает, халат теперь дома не надеваю, только брючный костюм. Штанам не так больно, только надолго брюк не хватит. прикрикивать бесполезно, на 1 минуту хватает, шлепать пока не доводилось, говорят, что не та порода.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в каком возрасте можно переводить щенка с 3-х на 2-х разовое питание? И как это правильно сделать - просто убрать одно кормление или нужно как-то постепенно сдвигать по времени?
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
а сколько должен весить 3х месячный щен???А то мы уже 13 кг это нормально??
А еще сколько не корми смотрит голодными глазами и попрошайничает.Может порции увеличить??
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Zolotay)
а сколько должен весить 3х месячный щен?

Смотрите по таблице:
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
надо будет измерить рост)))
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
Я вчера прихожу с работы(где 23.30) зашла к шену а он вьется около миски и скулит.Ну думаю просто так типо пришла давай че нить вкусненького.Прошло пол часа он опять к миске и скулит.Тут моя душенька не выдержала и покормила я щена.
Я первый раз видела чтобы он так есл
как будто его сутки не кормили.....хотя в 21.00 ему кусмяк мяса дали.Что это могло быть???Может он не наедается??или просто пробрало на жрачку....