Слоненок по имени Фёря...

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Что-то мы надолго забросили наш альбомчик))) аж на 9 месяцев...
За это время много чего в нашей жизни с Фёриком произошло...
Попробую сделать фото-рассказ.
Итак наступил апрель месяц и дома сидеть совсем не хотелось...Нужна была тусовка нам))) В Школу Орлова мы ходить закончили, всё что хотели на тот момент - там узнали...
Решила я заняться с собакой фризби, натолкнуло меня на это - желание Фёрика постоянно носить что-то в пасти.
Наши первые уроки проходило очень скучно... но они были очень нужны. В течение месяца я приучала её хватать диск из руки, играя по 5 минут за раз не больше...
Фёре 1,5 года.

 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Наступил май, потеплело...
И я никого не слушая сделала из берна чудесного гроссика

Выдавала нас только одна деталь, в процессе жалко стало))))
И спустя 8 месяцев могу сказать что не жалею, лето провели чудесно. Фёре было легко и комфортно. А главное можно было плавать и потом сохнуть за 10 минут. В жару очень помогало и под шерстью не было парилки... Шерсть прекрасная к осени отросла!
Вот такое чудо вышло после стрижки:

Это с моей сестрой развлекались, пока я в отпуске была:

 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Affaire, Стрижка класс, так ровненько, в салоне стригли или сами, чем? Всегда была мысль сделать так же на лето
! Уж очень тяжело переносим жару.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Стригли в салоне - но просто машинкой и ничем больше. Поэтому в следующий раз думаю обойдемся без салона. Всё удовольствие заняло 1,5 часа с мойкой и сушкой!
Один минус - с такой стрижкой на выставку не пойдешь
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Quote (Affaire)
Один минус - с такой стрижкой на выставку не пойдешь

А мы и не ходим на выставки, т.ч. нам в самый раз будет такая стрижка
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Фёра всеядна у нас, любит всё. Пользуется тем, что деткам нравится ее кормить...
Пытается выклянчить банан у младшей сестрёнки:

Летом она воровала клубнику, огурцы, смородину и даже крыжовник пыталась...Клубнику сначала неаккуратно хапала пол куста, а потом научилась аккуратно губами самые сладкие ягодки срывать
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Affaire, а сейчас ещё не обросла?!а то морозы то какие...
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
FiBi, конечно обросла - стрижка то в мае была... к началу осени уже была в шубке.
Если до стрижки для всех на улице она была Бароном, то после стрижки самый частый возглас был от народа - какой милый щенок - сколько ему?)))))
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Affaire, Да стрижка супер, сначала подумали, что гросс
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Месяц назад в ноябре она была вот такая, так что во вред стрижка нам точно не пошла:
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
а вот так мы учились плавать!
фотка под названием "Ловля рыбки"
высматривает рыбу, потом бурное преследование и последний нырок в воду за добычей.

 
Последнее редактирование:

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Наша любимая дочка, внучка, ой в общем родная
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Вчера 27 декабря Феррари получила на выставке "Милленеум- зима 2009" CW,CAC, ЛС, чемпион РФСС и закрыла титул Чемпион России!
Афёра Моя Блажь - Чемпион России, Чемпион РФСС, 2хКЧ ОАНКОО, КЧ РФЛС, 3хЛС

Вот такие мы гордые)))
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Affaire, молодцы!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Affaire, Поздравляю!!
Представляю Ваши чувства.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Сильва, спасибо огромное, очень приятно. Фёрочка молодчинка. Мы первый раз на выставку пошли 22 ноября, до 6 декабря получили 5САС на 5 выставках, потом был вынужденный перерыв и 27 декабря мы получили самый желанный))
Самый лучший подарок мне к Новому Году!)))
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Affaire, А я была всего один раз..Мне очень понравилось.Хоть и 2-ое место..Но радости было ...Вот жду когда ещё будет выставка...Правда сейчас она облезлая..
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Мы по этой же причине не ходили - так как она стриженная была. Сильва, ничего - обрастете и будете побеждать на выставках! Удачи!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Affaire)
Вчера 27 декабря Феррари получила на выставке "Милленеум- зима 2009" CW,CAC, ЛС, чемпион РФСС и закрыла титул Чемпион России!

 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Итак , дальше.
Первые наши соревнования по фризби закончились для нас полным провалом, ну или почти полным.
Неожиданно для меня и для Фёры разметка поля была сделана мукой, что закончилось ее наглым пожиранием под взорами многочисленных зрителей и фотографов:

В общем Феррари соревнования понравились - кормят, фотографируют - ЗВЕЗДА Я говорит
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Affaire)
разметка поля была сделана мукой, что закончилось ее наглым пожиранием под взорами многочисленных зрителей и фотографов:

моя бы тоже так поступила
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Вторые соревнования для нас были - Чемпионат России. Мы выступали в классе новички - то есть ловля роллов (катящийся диск). Тут мы выступили значительно лучше и среди более чем 20 участников заняли почетное 5 место. Небольшой фоторепортаж:







Ну и счастливые объятия после:
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Affaire, какие фотки...
Очень нраваятся живые,эмоциональные кадры. Даже самой захотелось заниматься (интересно, моему "слоненку" 6 мес. - еще не очень поздно начинать???).
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
нюша, Мы начинали в 1,5 года. Так что вам самое время. Для бернов важно только одно во фризби - до года лучше не заниматься ловлей в воздухе. А роллы - самое оно. так что дерзайте....
Можете зайти на наш сайт, почитать и позадавать вопросов - как правильно и с чего начать - с удовольствием поможем!
http://forum.dogfrisbee.ru/
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Affaire)
разметка поля была сделана мукой, что закончилось ее наглым пожиранием под взорами многочисленных зрителей и фотографов:


Quote (Affaire)
Ну и счастливые объятия после

Кака любофф!!!!
Последнее фото очень красивое
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Ну и последние фотки из летней серии:
Зачем нам фризби - я же ЗВЕЗДА)) фоткайте меня, фоткайте

после такого поведения дело закончилось ссорой!
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Эхх, летние фотки. И наш ребенок.
А сейчас зима и минус 38 быррр как холодно.
А здесь тепло, любовью веет