Снимки на дисплазию в Питере

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем! Не стала засорятьтему "где и что лечить" вынесу в отдельную. Позвонила по Наташиному совету в ветакадемию, говорю далеко, можно сделать"фото" поближе и привезти вам уже без собачки. Говорят не надо, тк они тоже делают просто фото и без описания отправляют, а описывают уже в РКФ. Звоню в ближайшую горвет районную где есть рентген - мы делаем только снимки и краткое заключение, углы и прочее не описываем, что для РКФ надо не знаем. Я запуталась вконец. Разьясните, плиз, а то тащить Мотюху, в принципе, на Лиговский не сколько далеко, сколько ДОЛГО, через все пробки совсем не охота и времени нет (младшая в 11.50 уроки заканчивает, старшая -15.00, потом художки-бассейны, не уложусь в промежутки)
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Кати, Катюша, сделай снимок у Сотникова - Репищева 13, Коломяги. Он имеет право делать снимки для РКФ. Делается обязательная седация, но собака отходит от наркоза очень быстро, практически сама слезает со стола, не говоря о запрыгивании в машину. Не забудь копию родословной - эти данные наносятся на пленку рядом со снимком. Потом эти снимки отправим с курьером в Москву для получения сертификата.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Кати, разница лишь в том, что у Сотникова частная клиника, а в ветакадемии - государственная. И там и там можно. В Питере не все клиники имеют право делать снимки для РКФ. Сотников и Стекольников (ветакадемия) могут. Мы обычно катаемся на Лиговку утром в субботу, ни одной машины.
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Девочки, Оля, Наташа, спасибо большое за разъяснения! Сегодня же позвоню Сотникову! В субботу мы тоже учимся, причем не дети, а как раз я и Мотя :))) А на Репищева можно смотаться пока дети в Художке, это относительно недалеко.
 
Последнее редактирование:

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
А мне сказали,что Стекольников сейчас не принимает(сильно загружен универом) и там работают совершенно юные врачи.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
nelya, не знаю, Лейси делал он, и Лоре тоже.
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
krokomama, Наташа,я была месяц назад и так мне сказали на Черниговской 5.
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
Кати,
Ораниенбаумская ул. 3Б т. 232-55-92 работают круглосуточно, но ночью снимки не делают, раньше они были на Чапаева 16А
один снимок 500 р.
наркоз 500 р.
осмотр 800 р.
забрать снимок 150 р.

Боровская Алла Павловна
клиника на Лёни Голикова 96 т. 756-62-49

Ефимов А.
Цилковского дом 10/А
495-65--69,931-21-93
на снимки только к Ефимову лично
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Только что звонила, пойдем на следующей неделе. Для моего парня весом примерно 55 кг будет "под ключ" стоить 4500-5000 бедра и локти, что бы сразу. Анестезия обязательно, описывает Сотников. Звонила на Репищева 13.

Kornal, спасибо, но это кажись все южные и юго-западные улицы, а я под Сестрорецком живу, при таком раскладе академия ближе :)
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Кати)
описывает Стекольников. Звонила на Репищева 13

А Сотников не берется?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ольга-Берни)
А Сотников не берется?


а Сотников прекрасный врач...но только, если делать для РКФ то лучше Стекольников или Ефимов
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
Цитата (Аннушка)
Только что звонила, пойдем на следующей неделе. Для моего парня весом примерно 55 кг будет "под ключ" стоить 4500-5000 бедра и локти, что бы сразу. Анестезия обязательно, описывает Стекольников. Звонила на Репищева 13.

Стекольников деньги любит
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Оля, конечно Сотников! Это уже все, голова переполнена информацией :))))