Собака не играет на улице

Evgenii

Улан-Удэ
24.01.2011
22
Город
Улан-Удэ
Не играем совсем на улице, только бегаем, игрушки пробовали разные, а они нас не интересуют, как её научить играть?
 
N

nelson

Заведите ей друга или подружку.У меня живет три собаки.Играют, да еще как!!!))Удачи
 

Evgenii

Улан-Удэ
24.01.2011
22
Город
Улан-Удэ
Спасибо, мы это проходили, загонит их всех под лестницу и все игра закончилась
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Evgenii, а чего в личных фотоальбомах такую темку создали?
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
У меня собака тоже никогда не играл на улице ни с игрушками, ни с палочками... Но играет с другими щенками и собачками, если они зовут. И со мной, если я хочу. А вообще зачем учить играть?! пусть как хочет своё время на прогулке проводит...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Evgenii)
Не играем совсем на улице, только бегаем, игрушки пробовали разные, а они нас не интересуют, как её научить играть?

не совсем понятно.... бегает же, что-то вынюхивает, что-то для себя новое узнаёт....
занимайтесь с ним на улице минут 10, потом пусть бегает один, или с компашкой, потом отзовите, позанимайтесь ещё минут 5, и опять в свободный полёт....
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Evgenii, рада видеть Вас с Андрэшкой на форуме! Вы здесь в фотоальбомах-создавайте ее альбомчик-о ее истории, жизни и возникающих вопросах. Фотками поделитесь!

Quote (Evgenii)
Не играем совсем на улице, только бегаем, игрушки пробовали разные, а они нас не интересуют,
с ее характером Королевишны, наверное, она думает
ниже ее достоинства играть со всякой мелочью...
 

Evgenii

Улан-Удэ
24.01.2011
22
Город
Улан-Удэ
Да мы так и сделаем, спасибо
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А что значит "не играет"? Мои все совсем по-разному гуляют. Жара всю прогулку без остановки может носиться за палочкой или играть с отнятой у кого-либо игрушкой. Даре надо чтобы за ней бегали. А Делька очень любит спокойно и важно прогуливаться по дорожкам парка.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Попробуйте взять простую пластиковую бутылку и пощелкайте ей. Как правило - результат один, с ней начинают носиться, потому, что она щелкает...
Барни в деревне утилизатором бутылок работает. Зато, потом ,в мусор выбрасывать удобно - совсем плоские становятся.
 

Evgenii

Улан-Удэ
24.01.2011
22
Город
Улан-Удэ
У нас все наладилось, социализация прошла успешно, играем в полный рост