Собака отказывается от еды

Сандрос

Москва
18.11.2013
18
Город
Москва
Цитата krokomama ()
андрос, я бы поехала и сделала УЗИ. Москвичи, напишите, где лучше. А то наурезаемся и на надобавляемся, а там пиометра... Про докторов единого мнения никогда не найдете, у каждого свое кладбище. Найдите сейчас, где УЗИ сделать, может Вам там понравится.

Рассматриваю вариант Беланта. Может там кого посоветуете.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Сандрос ()
Рассматриваю вариант Беланта. Может там кого посоветуете.

Я из Питера

но про Беланту слышала хорошие отзывы, только не тяните
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Сандрос ()
Рассматриваю вариант Беланта. Может там кого посоветуете.

Правильно рассматриваете, идите к Колядиной Наталье Ивановне, она репродуктолог и она же и УЗИ делает. Сегодня принимает в Щербинке (уточните по телефону), там мне больше нравится (меньше народа и нормальных размеров помещение для ожидания).
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата sbne ()
Правильно рассматриваете, идите к Колядиной Наталье Ивановне, она репродуктолог и она же и УЗИ делает.

Подписываюсь.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Сандрос,

В Беланте всегда есть УЗИ ст и терапевты. Круглые сутки. Я там оперировала пиометру обеим сукам. В Братеево.
Накануне дня три пили Очень много. Ибо токсикоз.
Были грустные и садиться было им видимо больно. Это я потом поняла - команда Сидеть выполнялась с трудом. Думала вредничает..
Кобель все время лез им под хвосты... Выделения были, пахло..
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Сандрос,

Не переживайте, нет у вашей девочки пиометры..
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Сделать УЗИ - святое. Только для пиометры не характерно изменение поведения (такое, какое имеется). И наоборот, для ложной беременности - самое оно. И пиометра, как всякий воспалительный процесс, дает высокую интоксикацию и, как следствие, повышение употребления жидкости. А здесь картина обратная.
Наверное, для неопытных собачников, и стоит показывать собачку врачу по каждому чиху. Это правильно, пока не приобретется свой опыт.
 

Сандрос

Москва
18.11.2013
18
Город
Москва
Ну вот как раз нет желания по каждому чиху ездить по ветеринаркам.
По поведению понаблюдаю. Если будет совсем плохо - то обязательно поеду. А так - игривая кошка. Как все лезем обниматься в полный рост и целоваться.
И при этом святое дело немного дать лужу на радостях. Ну это с детства...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ольга-Берни,

 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ольга-Берни ()
Наверное, для неопытных собачников, и стоит показывать собачку врачу по каждому чиху.

Ну, я известный параноик, наверное неопытный собачник, и наверное поэтому не ставлю и не снимаю диагнозов через интернет. А вообще, никому наши собаки кроме нас не нужны, и никто кроме нас за них не отвечает, поэтому мы сами и выбираем, как нам действовать.
 

kiselka2005

Калининград
01.04.2013
616
Город
Калининград
Цитата krokomama ()
Ну, я известный параноик

Ой Наталья, я точ такая же! Я уже достала нашего врача... Если мне хоть каплю не нравится поведение моего мальчишки, начинаю переживать, нервничать и звать на помощь!!!! Лучше уж перестраховаться
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Сандрос, ну всё-таки поведение и симптомы очень похожи на ложную беременность.
При пиометре жажда, вялость,повышенная температура, интоксикация.... а у вас всё наоборот. Очень похоже на ложняк, и по срокам тоже совпадает.
Но чтобы не думать, не волноваться, тем более что анализов никогда не сдавали, можно сделать и УЗИ, и кровь сдать. Будете больше знать про свою собаку и не пропустите возможную проблему.

--------------
только попросите врача всё вам расшифровать человеческим языком
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата krokomama ()
поэтому не ставлю и не снимаю диагнозов через интернет.

А я вот иногда шалю...