Собаки Альбины

09.02.2008
7 606
В этой теме наша Альбина должна показать нам свою стаю. У нее самая интересная и разноплановая стая, какую только можно себе представить. Думаю, всем будет интересно.
 
Quote (Лена-Милан)
Вы-герой)))
Лен, меня можно на "ты" и нужно.
Герой не я , а мой муж.Он же на содержание всей этой псарни зарабатывает!!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Альбина, весело наверное Вам живётся! Вашим собакам повезло, что они попали в Ваши руки!А Вам наверное повезло с ними
 

LISSA

АСТРАХАНЬ
21.09.2012
70
Город
АСТРАХАНЬ
Альбина, С пополнением тебя! Справишься с такой оравой? А как ты с ними гуляешь-то теперь?
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
Альбина, тебе я вижу с такой компанией скучать некогда!

Знаешь там где трое там и четверо(так и скажи мужу
)
 
Quote (Сурепка)
А какие у них характеры?
Ой, характеры разные......
Голден Рич( Шико Трейси Виктория) похож на газировку. 40 кг пожизненной щенячьей радости.. Носит нам тапки, все время лезет к мужу на руки-посидеть на ручках!!!
его темперамент немного утомляет даже...
Девка азиатка( Хатыр Батырыч) правильная, умная, честная... Если кошка залезла на стол-ввалит кошке, Рич бегает вокруг моего сына, толкается-ввалит Ричику.. Однажды Рич выбил доску в заборе и пошел изучать местность.А она -нет, более того, гавкала, скреблась в окошко, чтоб я проснулась и его нашла.
РПБ цей (Валдай Ветер Вольный).. мой сын говорит, что это я его самая любимая собака. Почему? Он грустный и худой!! Спокойный и ни к кому не лезет...
Он смелый, хитрый..Невоспитанный.. Дома и правда тихий-его даже не заметно, валяется где-то в уголке и фсе!! Зато на улице....Злющий, дикий....Рядом вот ходить научились кое-как..

Quote (Lissa)
А как ты с ними гуляешь-то теперь?
По очереди.. иногда каждый день, иногда через день..
 
09.02.2008
7 606
Да, бОльший контраст трудно себе представить. Удивительно, что рядом все-таки научился. Это у тебя волкодавья школа сработала. И ничего он не худой - это он топмоделистый.
 
Quote (Сурепка)
Да, бОльший контраст трудно себе представить.
Ох, инок и не говори.... а что-ж дальше у меня будет.....
Так...эт мои мужчины!!!!!
 
15.02.2008
50
169
Ой... крестничек мой.... Такой красивенький, грустненький.. И не забывай ходить с ним надолго.... до ветру....
 
Quote (bosyatka)
Ой... крестничек мой..
Спасибо Бась, без тебя не справилась бы!! Мы эт дело еще и обмоем в скором времени, надеюсь..
 
15.02.2008
50
169
Quote (Сурепка)
Это вы, профессор, в каком смысле?

Эт значит, что я лезу со своей любовью к буковкам где надо и не надо. Например, чужих собачек обзываю...
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
Сурепка, а почему вы bosyatka, называете профессором? Я просто очень любопытная
 
15.02.2008
50
169
Quote (Сурепка)
я-то уж и подавно твоя крестница!

Я даж испытываю приступы гордости по этому поводу!
 

Anutka

Москва
16.02.2008
13
www.boxer.3dn.ru
Город
Москва
ХатырБатырыч, а вы обещали фотки своих боксиков вставить
не забыли?
 
09.02.2008
7 606
Quote (MaNusha)
Сурепка, а почему вы bosyatka, называете профессором
Это долгая история. Бася и ваш покорный слуга вкупе со товарищи - Хатыр и Лисса - страшно любим в непотребном месте предаваться флуду и словоблудию. Например на вполне серьезных форумах. И вот в один такой момент родилась словоблудская тема о скрещивании колобков и ежиков (бред, но тем кто в теме ужасно смешно). И в этой теме Бася проявил просто нечеловеческий интеллект и смекалку, за что получил ученую степень профессора колобковедения, доктора ё-к-л-м наук. С этим звание теперь он не расстается...ну практически как с расписной авоськой.
 
15.02.2008
50
169
Quote (Сурепка)
как с расписной авоськой

Авоську не трожь - это святое!!!!!! А про ё-к-л-м-н.... поговорим при распределении премии!
 
Попытка №4
Бася труды о ежиках издает!!!!!! Если разрешит -поставлю, может молодежь уровень образования повысит!!!!
Quote (Anutka)
не забыли?
Не забыла, найти еще б...Этож во времена молодости было,98-99гг.....
 
15.02.2008
50
169
ХатырБатырыч, не надооооооо! Тут правда молодежь, а там тема щекотливая уж больно... Зачем растлевать невинных?