Собачёнок Кузя ищет дом.

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Как Кузя принял новых хозяев? Очень надеюсь что Кузя будет счастлив и любим!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Кузя в восторге! Там трое детей. Он просто счастлив от такого внимания. Пока мы общались он с мелким бесился на кровати. Старший уже начал с ним команды изучать. У ребят свой дом. Думаю все будет отлично.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Мне очень понравились дети. Воспитанные, серьезные. Мелкому 6 лет. Покпзываю как за ухом Кузькиным ухаживать. Мелкий влезает "меня тоже нучите! Вдруг вам некода будет." Пока общались, дети его уже вычесали полностью и несколько колючек сняли.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Кузя уже переехал? Если да, то завтра ждем отчета о первой ночи!
обязательно!
Переехал. Они к нам приехали. Познакомились. Потом мы все вместе к ним поехали. Кузька был в таком восторге, что мы решили его уже и оставить. Вика только что мне отзвонилась.Ребята уже купили все, что я рекомендовала. Купили лежак. Уже его помыли и высушили. Завтра пойдут уничтожать колючки на участке. :D
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Пусть всё сложиться и у Кузьмы сложится долгая и счастливая жизнь!!!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
IMG-20171106-WA0000.jpg
IMG-20171106-WA0001.jpg
Кузя всю ночь дрых в кресле в столовой. Бабушка утром собиралась на работу, решила его вывести пока все спят. Так вот этого энерджайзера пришлось будить. Он сонный выполз во двор, прям у крыльца, зевая и потягиваясь, поднял лапу и пошел обратно спать. Когда встала Вика, он таки проснулся и пошел будить детей. Дети в восторге от того, что первое что они видят открыв глаза - Кузькина улыбающаяся морда.:) Что еще очень понравилось, так это отношение к прабабушке. Он даже лапу на нее не ставит! Просто подходит и утыкается мордой. Чует старого человека. На нашего деда он прыгал,но только когда дед сидел. Да и дед - бегемот 150кг. Его просто так не завалишь.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Сейчас общалась с Викой. Они съездили к доктору. Подтвердили, что Кузька здоров, получили добро на прививки. Доктор считает, что кожа на ушке живая и шерстью скорей всего обрастет.
В общем впечатлении, все в восторге от собаки. Он не отходит от детей. Еще и охранять их начал. Старший с папой играли в футбол. Кузьма заметил, что у ребенка отбирают мяч, встал между ними и высказал папе все, что думает :D.
Все отлично,ттт.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Как же приятно читать про хеппи энд!!!!!!!! Мордашка у Кузи просто очаровательная!!!!
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Как же приятно читать про хеппи энд!!!!!!!! Мордашка у Кузи просто очаровательная!!!!
о да! Как же хочется, чтобы все истории подобрашек так заканчивались, перевращаясь в истории про долгую и счастливую жизнь!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Как же хочется, чтобы все истории подобрашек так заканчивались, перевращаясь в истории про долгую и счастливую жизнь!
Очень хочется....:bk_love::bk_love::bk_love:
первое что они видят открыв глаза - Кузькина улыбающаяся морда.
Счастья и радости семье и улыбающемуся малышу!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Счастья семье и низкий поклон за спасение мальчишки.
 

Мария

Москва
16.01.2017
139
Город
Москва
Очень хочется узнавать о новых успехах Кузи-виртуоза :)
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Очень хочется узнавать о новых успехах Кузи-виртуоза :)
хорошо! Буду выкладывать))
Вчера его проглистогонили - готовят к прививки. Кузька балдеет от внимания. Вечером с детьми мультики смотрит.
А самим хозяевам очень понравился наш район и они всерьез решили прикупить тут участок и строится (сейчас у них старенький домик в раменском). Так что, надеюсь, еще и соседями станем (у нас соседи за забором вроде продавать участок хотели) :D
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
сегодня были в гостях у Кузи.
Вика показала как он любит расчесываться
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Мне кажется, что Кузе нравится все что с ним делают, лишь бы его гладили и любили, любили, любили!
это точно! Пес очень благодарный.
Вчера укололи первую прививку.
Вся семья им очень двольна. Лучше всех он слушается прабабушку))
p.s. Рычание на заднем фоне - это папа приехал из командировки и сразу принялся строить Кузе столик для кормления )) С Пашкой вместе за 20 минут сделали ))
Ттт! Добрый пес заслужил добрых и любящих хозяев.
Как там говорится? Стучите и вам откроют. Просите и дано вам будет. Он "стучал" в каждый двор. Просил еду и дом. Кто-то пнул, кто-то ударил, а кто-то открыл. И хозяев хороших он себе своей добротой заработал.
Кузя - пример всем нам. Как бы жизнь тебя не била, не останавливайся, не вешай нос, не озлобляйся, и ты получешь все о чем мечтал! Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Вот свезло парню! И семье конечно тоже, такой лучик счастья в дом впустили.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
У Кузи все отлично. Регулярно общаемся. Прививки все сделали, готовятся кастрировать. Скоро пригласим ребят на шашлыки, отфоткаю
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Он не просто улыбается, он хохочет. И для такого счастья ему нужно было встретить замечательных людей, которые и помогли ему обрести дом и стать счастливым.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
P_20180317_125536.jpg
P_20180317_125956_LL.jpg
P_20180317_130204.jpg
P_20180317_130609.jpg
Сегодня заехали в гости к Кузьме. Мальчик повзрослел, окреп, включил охранника. Залюбленный, зацелованный.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Кааакой красавец. Моя Вишня на него похожа, только маленькая