Солнечная девочка Фиона

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
У нас жарко, собаки тоже линяют
И мои подлинивают. Чешу ежедневно. Жара спадет, шерсть будет падать меньше.
Так что может и Фиона линяет от жары.
Но, как Татьяна Викторовна написала, обратите внимание на состояние кожи - нет ли проплешин или каких-то высыпаний, на кал (цвет и консистенцию), цвет мочи и слизистых, глазной белок - нет ли красноты или желтоватости, запах из пасти.
 

FionaFam

Москва
22.12.2013
601
Город
Москва
Да, как сказала Татьяна, возможно раздевается от жары. В остальном самочувствие как обычно?
Да, всё остальное в норме, аппетит отменный, гуляет весело, со стулом нет проблем, почему-то мелькнула мысль о глистах, но тогда еще что-то из клиники было бы ... да, мыли в мае вроде ... ну ладно, помоем еще раз ) Спасибо!
 

FionaFam

Москва
22.12.2013
601
Город
Москва
И мои подлинивают. Чешу ежедневно. Жара спадет, шерсть будет падать меньше.
Так что может и Фиона линяет от жары.
Но, как Татьяна Викторовна написала, обратите внимание на состояние кожи - нет ли проплешин или каких-то высыпаний, на кал (цвет и консистенцию), цвет мочи и слизистых, глазной белок - нет ли красноты или желтоватости, запах из пасти.
фокус в том, что я врач и ничего из доп.симптомов не выявили, корм вроде тоже ... стандартные 3 производителя, которые чередуем между собой, чтобы ей не наскучило ... Спасибо!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
да, мыли в мае вроде ... ну ладно, помоем еще раз )
А если ещё и компрессором высушите и выдуете хорошенько, вообще будет супер.
У нашего Берна после такого выдувания вообще ничего не лезет, про линьку забыла
А вот вторая мелкая собачка боится чудо фена, не даёт себя им сушить, так с неё лезет шерсть просто постоянно сейчас, замучилась вычесывать