Сопли

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
От поноса безобиднее всего ромашка и смекта. Рисовый отвар.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ира, напиши Ольге-Берни, она спец по вераколу. И потряси нового вета, может хоть она разберется с вашими бесконечными поносами. У бедняги Дэйва за всю его жизнь хоть пара недель была с нормальным стулом?
 
17.09.2010
3 913
suzanna,
Мне сегодня так хреново было, что я вообще никому ничего не писала.
У Дэйва было почти 4 месяца нормальных, а вот последних полтора было неустойчиво, а сейчас стало плохо.
Решила перевести его на рис на пару дней и если наладится а с введением корма опять начнется тогда буду нового вета дергать.
Веракол колола- реакции ноль.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Dave, да что ж за гадость такая прицепилась???
Quote (Dave)
Сказала, что желудок у бернов очень чуствителен и проблемы возникают часто и густо.

ну вот тут, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мне после коллях кажется,что по сравнению с ними берны все переваривают...
А какой корм сейчас ест? На рисе полегче?
 
17.09.2010
3 913
Larisa,
Блин, достали эти заразы, не дают ребенку вырости нормально. На рисе пока эффекта не видно но еще и суток не прошло. Тем более он хоть и хочет есть, а вот рис видимо не по статусу (он же у нас принцесса
). Полила рис оливковым маслом, что-то поковырял но без особого удовольствия. И это тот пес который ел все что плохо лежало. Он сейчас ни яблоки, ни груши, ни мандарины с бананами не ест и даже от овощей отказывается. Раньше невозможно было яблоко в руки взять с него слюни ручьем текли, а сейчас нюхает и отворачивается. Зато грязная вода из каналов самое оно.
 

Natali

Москва
27.03.2011
136
Город
Москва
Dave,а Вы не пробовали подавать ему энтерос гель и сильно разваренный рис,мы просто с таким тоже сталкивались,жуткий был понос,мало ела,и даже не пила,но вот энтерос гель с рисовым отваром помогло.
 
17.09.2010
3 913
Natali, И энтеросгель и рис даем но пока реузльтата нет.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Dave, ого как у вас все плохо-то, а можно поподробнее, можно в личку.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Dave, как вы сегодня?
 
17.09.2010
3 913
Larisa,


После риса все нормально. Хотя вчера днем на балконе надел, и главное втихаря.

Вот размышляю на счет корма, давать сегодня или нет?

Рис это хорошо но он его пустым не ест надо или яичко покрошить или капельку мяса (вчера печенка) для запаха, ну или кефир, а так еште сами хозяева дорогие. Вот и ломаю голову.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Dave, Не надо ничего добавлять, от этого тоже желудок гуляет. Если рис, то только рис, также и корм, без добавок. Не ест, и не надо, быстрее восстановится. С кормом подождите, пока желудок в норму не придёт.
 
17.09.2010
3 913
prikolist2005,

Вчера вечером он не ходил в туалет, утром твердо сходил. Видимо процесс налаживания пошел.

Так что сегодня его на рисе еще подержать? А завтра корм? или пол дня сегодня рис, а вечером корм? Как лучше. И вообще, как лучше корм вводить?
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Dave, Держите сегодня на рисе. Всё новое, в том числе и корм вводите всегда с утра, чтобы ночью проблем не возникало. Если стул нормальный, кормите завтра кормом. Я прочитала про кефир, вы его даёте?
 
17.09.2010
3 913
Quote (prikolist2005)
Я прочитала про кефир, вы его даёте?
Раньше каждый день в средине дня всегда давала. С новым кризисом не рискую, но вчера утром наверное или позавчера (не помню) в рис немного лила.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Dave, Да, лучше его снимите. И кормите просто, корм и вода. Здоровья вашего малышу!!!