Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Splendid Three Color Washington (Червона Рута из Благородного Дома х Dajan von Alpentraum) did not wake up January 1, 2014 It was 7.7 years old.

 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Цитата chervona ()
Совсем мало пожил ;(

Да,жалко когда рано уходят
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
И снова новости из далека! такой ребенок растет в Чехии. На фото 12 месяцев без 1 недели. Это Большой Швейцарский Зенненхунд, Сплендид Триколор Гулливер. Я ребенком довольна, хозяйка тоже











а уезжал вот такой малышОк


 
Последнее редактирование:

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Сегодня есть новости еще от одного нашего птенчика, улетевшего недалеко, до Москвы




Москва, Сплендид Триколор Урсберг (дома Ричи) - Best Puppy! Поздравляю владельца Шишонину Евгению, владельца папы Зыкину Марину и меня! Огромная благодарность за отличную подготовку и показ собаки Чуяшевой Юле!





 
Последнее редактирование:

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
chervona, Поздравляю!!! Наконец дождалась фото хоть одного братана!!! Красапет!!!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Полина, Спасибо! Думаю позже и другие подтянутся.Просто вы все еще такие крошки
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
chervona, Да я даже не про выставки, хоть фоточек бы домашних, интересно посмотреть, кто как растет
Вон у меня сколько фоток много!

А сестренка наша как поживает, тоже очень бы хотелось её посмотреть
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Новости из Италии. Сплендид Триколор Сорренто (Бернский зенненхунд, кл щенков на монопородной выставке - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!) Ой я горжусь!!!




12-01-14 speciale milano internazionale dog show SPLENDID TRICOLOUR SORRENTO (Bourdon Des Joyeuses Gambades x April Bersett) 1 BEST-PUPPY "andler Daniele Tabarrini " giudice Ramsing Listbet Utke
 
Последнее редактирование:

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Цитата Полина ()
Вон у меня сколько фоток много!

Полина, ты просто молодец! Большое спасибо за то что радуешь фотками малыша. Не часто заводчиков так балуют владельцы
 
E

Eberron

Цитата chervona ()
Новости из Италии. Сплендид Триколор Сорренто (Бернский зенненхунд, кл юниоров на монопородной выставке ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!) Ой я горжусь!!!


Отличные новости.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Лен,кажется,наши итальянские друзья напутали,слегка!Сорренто ещё щенок,ему только 8 месяцев будет!Но это ни сколько ни умаляет радости и гордости за его победу!да ещё и под такой экспертизой!Я то же очень счастлива и горда за то,что была причастна к судьбе этого замечательного башкирского итальянца!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
chervona, Поздравляю!!! Отличный результат!!!


Цитата chervona ()
Полина, ты просто молодец! Большое спасибо за то что радуешь фотками малыша. Не часто заводчиков так балуют владельцы

Всегда пожалуйста! Вот еще бы уметь хорошо фотографировать, в живую Ульфи гораздо лучше, чем на наших фото
Двигается он классно, ни одного кадра не поймать. Причем, когда телефон в кармане, он и в стойку сам встанет, и пробежит красиво вдалеке. Как только я достану телефон, сразу голова вниз, ж...а вверх, и пошел...
или ко мне подойдет близко, чтобы было не сфотать. Вот такой хулиган!
Сегодня занимались (правда, не мыты, не начесаны, НО обмусолены и вываляны Марселем, без этого никак
аля натюрель)





 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Очень старательный малыш! Он похоже хочет вырасти высокой собакой
не маленький такой мальчик
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата chervona ()
Новости из Италии. Сплендид Триколор Сорренто (Бернский зенненхунд, кл щенков на монопородной выставке - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!) Ой я горжусь!!!

От всей души поздравляю! Дивный ребенок! Есть повод для гордости!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
chervona, Apriori, Это хорошо, что высокий, я люблю рослых, так чтоб под 70, ну чтоб при этом и мощных!
Мой любимый размер! Красивой собаки должно быть много!
 
Последнее редактирование:

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Монопородная выставка 18 января 2014г., г.Озёрск.Эксперт в ринге Федоровичева Е.Е.
наши результаты:

Услада Моя (Сплендид Триколор Бристоль х Ансвел Астория) , сука, -КЧК

Сплендид Триколор Пальма де Майорка(Юлий Цезарь из Большого Дома х Услада Моя), сука - КЧК

Сплендид Триколор Орлеан( Bernerdalens Brendy x Impresja Bernenskie Ranczo) , кобель - 2 или 3 отл СС ?

огромное спасибо и восхищение владельцам собак .

 
E

Eberron

chervona, Поздравляю тебя и владельцев.
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
chervona, Поздравляю!!! Отличные результаты!!!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Cегодня День рождения у двух моих любимых девочек! эприл Берсетт - 6 лет и ее дочери Сплендид Триколор Мехико - 4 года. Здоровья вам и долгих лет жизни! И малышей побольше

:birday:
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Поздравляю ваших девочек! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!