Справка для выставки

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Немного может быть не в тему...

Сегодня брала на выставку форму №1 и как всегда услышала новости - оказывается справка дается в ОДНУ!!! сторону! А обратно нужно брать в Краснодаре!!!!!
Всегда ездили туда и обратно... Мужик вроде серьезный сказал. Может даже главврач. Клиника государственная (естественно)...

Предупредил, что гаишники , или как там их сейчас, все грамотные и среди них много бывших ветов...

Честно говоря не собираюсь брать справку в Крансодаре, и так проедем.... Просто каждый раз узнаю что-то новое, с каждой справкой.
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Я при поездке летом на Украину схитрила и сама приписала свой город, получилось так: Севск-Лубны-Севск. И проехало - погранец сказал: раз указан обратный адрес, мы по ней же вас и впустим ч\з неделю, только с Укр договоритесь.

А что, если я собакой еду просто в гости, допустим в Москву, мне надо справку Ф1 брать? Дурдом
 
Последнее редактирование:

valera

Егорьевск
16.03.2013
48
Город
Егорьевск
Подскажите, собака в МО а выставка в Москве, поедем на своем авто. Мне справка для выставки нужна? или это для тех, кто живет в другом регионе? Если да, то за сколько дней до выставки ее надо получить? (щенку 3,5 месяца, было 3 дельгеминтизации)
 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
valera,Справка нужна. Нужна прививка от бешенства и чтоб после неё прошло не меньше месяца, иначе справку вам не дадут. Покрайне мере нам не дали, хотя не хватало только одного дня.
 

Сосед

Лобня
20.03.2013
250
Город
Лобня
подскажите пожалуйста, а справки выдают только государственные ветстанции?
и как она полностью называется (для выставки) напишите пожалуйста...
правильно я понял что на выставку нам нужно взять
щенячку
ветпаспорт
и справку? это все?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Сосед)
а справки выдают только государственные ветстанции?


исключительно.


так и называется, ветеринары знают.
 

Сосед

Лобня
20.03.2013
250
Город
Лобня
Цитата (Боризетта)
исключительно.

так и называется, ветеринары знают.

огромное спасибо

сначала думал - пойдем потусим на выставку, не важно как выступим зато насмотримся и повеселимся... а сейчас что-то "заёрзал"...
в расписании моно на форуме 21 апреля место проведения Олимпийский. в других местах ВВЦ... странно. (сори за флуд не по теме)
 

Сосед

Лобня
20.03.2013
250
Город
Лобня
Подскажите пожалуйста, а что такое - "Запись у регистраторов" и моб. телефоны? это как то дистанционно?
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
А форма №1 сколько дней действительна?
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Цитата (Сосед)
в расписании моно на форуме 21 апреля место проведения Олимпийский. в других местах ВВЦ... странно.


Олимпийский - это не место проведения моно, это офис НКП/КПЦ, где можно записаться на выставку
 

Сосед

Лобня
20.03.2013
250
Город
Лобня
Цитата (Janest)
Олимпийский - это не место проведения моно, это офис НКП/КПЦ, где можно записаться на выставку

спасибо... внимательность моя оставляет желать лучшего
главное Боцмана на выставку не забыть
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (lenalu)
Сегодня брала на выставку форму №1 и как всегда услышала новости - оказывается справка дается в ОДНУ!!! сторону! А обратно нужно брать в Краснодаре!!!!!

Сегодня брала форму №1, так мне написали Кострома-Ярославль-Кострома. И даже уточнили, что по этой справке мы сможем спокойно вернуться обратно
Кличку хотели переписать из родухи, но потом кааак прочитали... и сказали, что лучше укажут его "домашнее" имя
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Вот не перестаю удивляться стране, в которой живем!!!!!

Ну вот расскажите мне как можно спокойно, ничего не придумывая, выставить бебика 3-х месяцев, если бешенство до 3-х мес не делают, а после прививки карантин - месяц!!!!!!

Как же так класс беби с 3 до 6 мес????
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата DENI ()
Ну вот расскажите мне как можно спокойно, ничего не придумывая, выставить бебика 3-х месяцев

никак

А вот как придумывая, все знают.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
У меня вопрос: получив справку формы №4, нужно еще проходить (читай оплачивать) ветконтроль на выставке или нет?
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Ермак ()
У меня вопрос: получив справку формы №4, нужно еще проходить (читай оплачивать) ветконтроль на выставке или нет?

Да, нужно. Врач ставит на ней отметку "ветконтроль", но платить ничего не надо.