Степу вернуть! Без него нам скучно!

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Riana)
но почему в разделе "Друзья зенненхунда"?

 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
А вы мне для чего, простите, значения слов приводите.

Я подобным образом защищаю правильность употребления мною слова "протеже" в отношении Вас и Степана.
Ваша безграмотность меня ни мало не интересует, как и дипломы, впрочем.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Baltika57, Мне кажется, филолог не должен вырывать из контекста фразы.....
Дойдите до первоисточника, и увидите на какой пост , был ответ о щенках. Жаль, что вы не высказали свое мнение о " Посторонних"
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Quote (Элвис)
Встречаясь с ним на выставках и общаясь, он в жизни не много другой.

Ещё бы! В жизни можно сразу "по лицу" получить за хамство...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Riana, Случайно, если честно....
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (teremok53)
филолог не должен вырывать из контекста фразы.....

Фразы никто вырывать не должен.
Quote (teremok53)
Жаль, что вы не высказали свое мнение о " Посторонних"

Сделайте,пожалуйста,пояснение: "посторонние"-это о ком? Я обязательно выскажу для Вас своё мнение.
Вы приглашаете Степана на форум,а ведь,мягко говоря,многие против. Причины могут быть разные: кого-то он оскорбил,кому-то не очень интересно. Стоит ли ?
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
krokomama, Натусь, да брось ты это гиблое дело
не трать свои нервы, пошли в агент лучше
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Baltika57, Камю
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Только зашла на форум.. Смотрю - ажиотаж в разделе "Друзья зенненхунда".. Тема высветилась "Вернуть Степу..". Лечу, думаю - пропала собака Степа у кого-то, помощь нужна.. А тут!!
За последние полчаса уже третий раз ржунемогу на форуме. День чудес..
Пошла читать с начала..
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Baltika57, Форум это дело добровольное..... Сюда не зовут, отсюда не гонят.
Тут все по-интересам, разве не так.?
Пришел, высказал свое мнение, послушал других. Острых забивают, кто поскромнее просто молчит.
Степан не молчал. Я не защищаю его , услышьте меня, те, кто еще могут слышать....
..... Безумству храбрых поем мы славу......
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Lynyasha)
Встречаясь с ним на выставках и общаясь, он в жизни не много другой.
Кстати, именно на выставке, он мне и нахамил. Возможно, по началу он меня не идентифицировал....Правда, следующие разы были более достойные.
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
ая согласна с teremok53,
и согласна с теми, кто против.
наверное, это очень сложно, дискутировать так, что бы не задевать чувства людей - тем более, когда это касается непосредственно их самих, или их собак.
но он умел "создавать условия" для них - дискуссий. не соблюдая правил хорошего тона, так, что часто они перерастали просто в сварки но - как умел. он пытался (и пытается, я уверена), докопаться до истины - почему это, почему то.
и мне кажется, если не брать во внимания обиды, то не все так было плохо.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, Это мое мнение, не более...
Если кто-то пропадет, срочно мобилизирую все силы...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, Теперь форум может спать спокойно, знамя Степана в надежных руках!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
Острых забивают, кто поскромнее просто молчит.

Ну, это Вам так хочется.
Человеку хотелось адреналину, он приходил, с умным видом выкладывал очевидную (или наоборот, провакационную) вещь, дожидался, когда с ним поспорят, хамил в ответ и получал свой адреналин. Ну и все! Вам этого не хватает? Серьезно? Перечитайте еще раз, все здесь есть.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
teremok53, я вот честно, не понимаю... Степан=взрослый самодостаточный мужчина... ЗАЧЕМ ЭТОТ .... пусть будет ОПРОС????? Если он захочет=сам вернётся! И никого спрашивать не будет! И никто ему не запретит! ну, ежели без откровенного хамства, мата и т.д. и т.п.!
Что Вы хотите, чтобы сделал форум??? Попросил прощения???? лично я его не обижала, а те, кого ОН обидел=не станут этого делать... Написать ему челобитную от лица форума???? смешно... Выслать личное приглашение???? а чем он лучше многих, кто ушёл, или ваще ещё не заходил на форум???? честно... НЕ ПОНИМАЮ ЦЕЛИ ТЕМЫ!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (teremok53)
Камю

Вот с этого надо было начинать. Я поняла,о чём Вы.
Quote (teremok53)
Острых забивают

Вы недавно на форуме,а то бы знали ,кто "острый" и кого пытались "забить".

Quote (teremok53)
Форум это дело добровольное.....

Конечно.
Quote (teremok53)
отсюда не гонят.

Если соблюдаешь правила.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Quote (Linka)
но он умел "создавать условия" для них - дискуссий. не соблюдая правил хорошего тона, так, что часто они перерастали просто в сварки но - как умел. он пытался (и пытается, я уверена), докопаться до истины - почему это, почему то.

простите, но звучит как некролог ттттттт

Quote (lenalu)
Dave вернитесь! Как там Ваш малыш? Уже наверное совсем большой?

ага
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
krokomama, Да, нет же, все не так шаблонно. Хамил- бывало,
провоцировал- возможно, но он не со зла, просто -такой тип человека.
Сейчас стало лучше- продаем, улыбаемся и еще раз улыбаемся.
В нашем королевстве все спокойно....
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Lynyasha)
Ещё бы! В жизни можно сразу "по лицу" получить за хамство...
да, да вероятно именно в предвкушении встречи с БОРЮСИКОМ Степан отсутствовал на монопородке 8 апреля - имел реальный шанс получить по лицу - не захотелось и лишил тем самым себя возможности искренне порадоваться за успешное выступление Чарминг Беар Евграфа - вот жаль


teremok53,, я вот лично не понимаю кайфа от хамства...вам веоятно его в жизни не хватает, а конструктивный разговор, интересный можно вести и в вежливом и уважительном тоне к своим собеседникам - тем более если ты убежден, что "впереди планеты всей"- может тогда кто-то и прислушается...но если цель разговора просто ХАМСТВО, то тогда вообщем то и не важно будет ли кто-то к тебе прислушиваться - НУ И ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТА ДИСКУССИЯ?
Что касается искренности Степана типа:
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А Степан резок..но правдив...это было его мнение...Любить так любить...Не любить..так честно в этом признаваться....
, то вот эти его высказывания как раз и являются иллюстрацией его" искренности"
:D
Quote (stew)
Quote (amateur)
А вы сходите, попросите уставчик в Газпроме. Вам дадут?
ндас... я даже ходить не буду, Газпром в отличие от вашей совковой шараги - стал цивильной кампанией
устав Газпрома - можно читать тут
http://www.gazprom.ru/investors/documents/
уважаемая любительница , я вас в третий уже раз прошу: думайте головой, перед тем как что-то сказать ...
вы, правда, непозволительно самоуверенны и поверхностны как однослойная фанера ... поэтому - смешны...
И ЭТО ВЕДЬ БЫЛО ИМ СКАЗАНО ПРО ТЕПЕРЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ИМ НКП!

Quote (stew)
Quote (Svetla)
Кому как не НКП вести эту работу?
свет... ну, хошь кому... кто захочет - тот и сработает.. зачем нкп-то? ... вот - второй раз предлагаю - давай выпустим буклет... и никто для этого не нужен... НКП - ясно ж уже - пустая тусовка пустых людей ...


Quote (Элвис)
есть люди которые быстро схватывают
- да вот тут я согласна - быстро подхватил знамя ЗР -"пустой туссовки пустых людей"(цитируя Степана и только)

ПРЕКРАСНО ТУТ БЕЗ НЕГО - ничего полезного и созидательного он нам не сообщил и сам и вашим и нашим за 3 рубля спляшим - в зависимости от обстоятельств - ну и на фиг?
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
просто -такой тип человека

называется шовинист и хам, когда ему это сказали, он обиделся и ушел.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
sneg1987,вам вероятно его в жизни не хватает-ну то есть хамства .....
- вам -то кто дал право судить меня .....
Не судите, да не судимы будите...
Я же не с Луны..... и даже не с Марса.
Читайте внимательно, пожалуйста, мои посты....
Если вам, конечно, интересно....
Вам прекрасно, а мне пресно- все разные....
Если я и подхвачу какое знамя, то только Стокерибосов...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот еще.....А ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ СТЕПАНА - вот его недавние лозунги:

Quote (stew)
ПРОЕКТ КЗП Бернский Зенненхунд

1. Снять с обсуждения вопрос о недоверии НКП, не потому что он хорош, а потому что лучше него ничего сейчас не сделать: нет ресурсов, - финансы, персонал, связи в РКФ...
2. Придерживаться стратегии консолидации: не разбрасывать, а собирать камни...
3. С учетом п.п. 1-2 учредить Клуб защиты породы БЗ на базе интернет-сообщества существующего Берноклуба (www.bernclub) для а) защиты породы БЗ (вопросы здоровья и племеного оборота) б) содействия и помощи НКП в исполнении им своих ставных целей в той мере в кокой это не противоречит пунтку а).
4. Вступить коллективным членом, (а также в индивидуадльном порядке) в НКП с тем чтобы а) быть в курсе политики НКП б) влиять на эту политику в той части и в той мере в какой деятельность НКП (или бездеятельность НКП) оказывает влияние на развитие породы или угрожает ее безопасности.
5 В2011 году проводить политику конкретных целей. От абстрактных целей типа «усилить», «углубить» - к конкретным задачам а) издать иллюстрированный стандарт к маю 2011, б) создать видеофильм о монопородной выставке в марте 2011 в) внедрить на форуме www.bernclub.ru стандарт отчета о выставках в марте 2011 г) создать сайт Клуба защиты породы БЗ (КЗП): техзадание - в марте, дизайн - в апреле, старт - в мае… б) издать согласованный питомниками единый стандарт породы БЗ - май д) институционировать КЗП, (устав, членство) обеспечить членство КЗП в НПК ….
6 Для реализации пп 1-5 создать Исполнительный комитет клуба в составе а) jara2209 – председатель исполкома: координация действий, представительство в НКП, организации региональных точек роста…… б) svetla – казначей исполкома (исполнение бюджета на политику конкретных целей: доходы от реализации фильма и иллюстрированного стандарта, расходы на производство сайта и пр…, привлечение спонсоров) в) tavy, скуби-ду, сурепка, lenalu – породная группа: утверждение и согласование с питомниками единого стандарта породы, разработка правил оборота породы и добровольной сертификации щенков …г) MyMilan, melony, stew, daryalova, – сайт, апгрейт форума, издательская деятельность, базы данных д) krocomama – коммуникации (реестр членов клуба, рассылки, уведомления и пр) е) amateur, elit – PR, связи с зарубежными клубами, организации экспертных семинаров, мастер-классов, организация участия КЗП в 100 летии FCI, ё) боризетта, iskra (отказалась от участия) - организация монопородок КЗП, ж) ольга-берни, dave, alzu - этический комитет,

Ни с одной из вышеперечисленных персон его участие и согласие не согласовывал. Поэтому, все, разумеется – не иначе как проект.. Поэтому - у всех сорри за самовольство, но все перечисленные могут сказать "да" или "нет"... Молчание - рассматривается как "нет". Тут - только модель действий и предложение к обсуждению… Список персон и конкретных дел разумеется открыт… дополняйте
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
teremok53, считаете Вы себя Мерсо или нет,но держитесь. Ну точно,"театр абсурда". А ведь безапелляционность близка хамству по духу.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
teremok53, - я про ваше хамство вообще ничего не говорила - я тут лишь про Степана! И про подхваченное знамя - это тоже про него

А что касательно знамени Стокерибусов так кто ж его нам с вами даст
:D
 
Последнее редактирование:

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (teremok53)
Если я и подхвачу какое знамя, то только Стокерибосов... :D

Хочется сказать: "Ну и флаг вам в руки!"

teremok53, подходите к нам на выставке, поболтаем.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
sneg1987, Это лишь его мнение..... Он его никому не навязывал...
Человек имеет право на ошибки....
Мечтатель....Икар , может быть...декабрист, в литературе столько героев.......
Улыбнитесь женщины и будьте мудрее с мужчинами....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
teremok53, - ну так и я про это: вам с еще парой человек пресно, а большинству прекрасно - предлагаю провести опрос - "КТО ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ СТЕПАНА"
- один из любимых его аргументов - статистика!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Baltika57, Я себя никем не считаю,
я прошу, не кидать камнями в человека, который выражает свои мысли и чувства по- другому.... Не так, как положено обществом....