Страница памяти...

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
ИринаЗ! Соболезнуем...
Очень больно...
Они уходят. это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. мы же остаемся.
Как горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить....
Чезуня, солнышко ласковое, беги за радугу, мы всегда будем помнить и любить тебя....
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
ИринаЗ, Все-таки настал этот страшный час...
Так не хоочется верить, что придется с ними прощаться...Она была долго-долго счастлива с Вами...Легкой дороги ей по радуге..держитесь.. особенно их страшно терять , когда сами мы уже во второй половине жизни...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ираида Андреевна, примите мои соболезнования... К этому невозможно подготовиться, и смириться невозможно с тем, что мы не всесильны... Стараемся подложить под них теплые руки, но взять на себя их боль не в состоянии... Ваша девочка прожила долгую хорошую жизнь! У нее было главное - она была любима... Пусть и сейчас ей будет хорошо там, за радугой...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ИринаЗ, держитесь, очень жалко преданную малышку. Чезонька, зеленой, мягкой травки тебе, родная, красивая, чуткая, любимая.
:(
:(
:(
 
Последнее редактирование:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Спасибо всем за поддержку! Все понимаешь разумом, только сердце не может принять......
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата (ИринаЗ)
Спасибо всем за поддержку! Все понимаешь разумом, только сердце не может принять......

Боль пройдет, а память останется !
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
ИринаЗ, сил вам пережить такую потерю... Чеза была счастлива с вами и ушла, прожив долгую интересную жизнь...теперь ей спокойно... очень жаль... Соболезную... Держитесь.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Ираида Андреевна,
.Соболезнуем. Нет слов,как жалко и тяжело... Крепитесь...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (ИринаЗ)
только сердце не может принять......
Ираида Андреевна! Примите искренние соболезнования.... В сердце она останется всегда с Вами, а боль постепенно утихнет. Не сразу - это всегда очень тяжело! Держитесь! Легкой дорожки тебе по радуге, Чезонька!!!
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Никогда, ни за что..... НЕВОЗМОЖНО принять и привыкнуть к тому, что ОНИ умирают...что ИХ больше нет... И неважно чья это собака твоя или чья-то..... Каждое известие, как ножом по живому... Разве это правильно, что эти "солнечные дети" уходят..... убегают от нас своими мягкими большими лапами за Радугу....
А может просто так надо..... может мы расплачиваемся за свою привязанность к ним и за свою любовь..... может любовь и боль это две стороны одной медали, как день и ночь, как свет и тень.... как две "сестры" идут держась за руки друг друга... И беря в свой дом лохматого друга..... ребёнка....лохматое счастье ты обрекаешь себя на боль.... Сначало на боль любви...потом на боль утраты...... И зная это, мы соглашаемся с тем, что потеря неизбежна...но лучше бы она была как можно позднее.... хотя от времени сила боли утраты не будет слабее, а может даже наоборот прямо пропорциональна времени...
Всем, потерявшим своих самых, самых, самых, самых..... любимых собаней, сил и терпения.... Держитесь! Вы не одиноки..... мы все с вами.... потому, что вместе с вами мы чувствуем каждой клеткой вашу боль....
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ИринаЗ, Ираида Андреевна, тоько что приехала и узнала, что Чезы больше нет...
Примите мои соболезнования, бедная девочка, как жаль и как больно...
Пусть ей будет хорошо за радугой, а Вам сил все это пережить! Держитесь...........
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Ираида Андреевна, примите и мои соболезнования. К этому невозможно привыкнуть и очень трудно смириться, даже если "готовишься" зная что болезнь неизлечима... Плачу вместе с Вами... Чезуня-солнечная девочка! Пусть ей будет хорошо там за радугой.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Элгранд Берни Ардэн Блэк Даймонд (Дэни)
18.10.2009- 22.06.2013

Беги солнечный мальчик за радугу.. ты всегда останешься в нашей памяти и сердцах....

 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Элвис, соболезную... какже так...

 
Последнее редактирование:

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Элвис, примите соболезнования..........
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Элвис, соболезную... мягких облачков мальчику..............
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элвис, Я в полном шоке.....Какая трагедия....
Оксана, Ира держитесь!!!!!
 
A

Ausra

О Боже, Ирина,Оксана , примите мои соболезнование, что же такои год, беги Дени за радугу..
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Господи, как же так... Деничка - такой красивый и такой молодой...
Девочки, примите мои соболезнования...
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Оксана, Ирина, примите мои соболезнования....
плачу вместе с Вами!
Беги за радугу, малыш!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Оксана, Андрей, примите наши соболезнования.