Страница памяти...

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
барокуда, Алена, господи, как тяжело... Не могу поверить... Только что радовались, что она начала ходить, отзывалась на имя, сама пила... Как горько... и как глупо и несправедливо...

Баруля, девочка, хорошей тебе охоты... А здесь останутся так похожие на тебя дети и внуки - Террик, Сова, Нюшка, Лапуся, Один и немало других... И не раз еще мы увидим тебя в несмышленых малышах, так похожих на чудесную, мудрую, нежную собаку. И снова подумаем: "Счастливой охоты тебе, Барракуда!..."

 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
барокуда,
Мои соболезнования... беги за радуг девочка....
 
Б

барокуда

Jelena, Ольга-Берни, stesha74, tatctar, Боризетта, Ермак, спасибо дорогие за ваше участие . Потерять собаку - тяжела , а потерять БЕРНА - не выносимо и сейчас ваша поддержка так ценна . Спасибо !

Ольга-Берни, Оля , да ты видела и радовалась вместе с нами , что Баруше стало легче ... только совсем не надолго . Ухудшение наступило резко и помочь ей уже не смогли хоть и очень старались . Не смогла я смотреть на её муки и приняла не лёгкое решение её отпустить . Это так тяжело ...

Оля , на фото она такая красивая и улыбается . У меня такого фото нет . Можно я возьму себе ?
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
барокуда, соболезную... Сил Вам перенести боль утраты... держитесь.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
барокуда, Очень тяжело , когда они уходят от нас...Держитесь......
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
барокуда, Аленочка, ты уж держись... Девочка была чудесная, пусть память о ней будет светлой. Помни ее такой...



 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
барокуда, соболезную.
Какие глаза...
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
барокуда, какая же красивая девочка... Как жаль... Наши соболезнования... Держитесь...
 
Б

барокуда

ИринаЗ, Ольга-Берни, villia, Ulisav, Баруня была действительно удивительной собакой . Большая умница , добряк ,мудряша ... Замечательная мама и нянька . Всегда улыбалась своей хитрой моськой .
Цитата (Ольга-Берни)
Девочка была чудесная, пусть память о ней будет светлой. Помни ее такой...


Ты права , такой и только такой .
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
барокуда,Алена! Сил Вам сейчас это горе пережить!
Вы держитесь,она же за Вас переживать будет!

Легкой дороги по Радуге тебе,девочка...

 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
...Ненавижу и очень боюсь эту страницу!!!..... Здесь так много горя.......
...но...с другой стороны...эта тема даёт нам последний шанс сказать нашим лохматым: "Прощай!"....."Беги за радугу"....

барокуда, примите мои самые искренние соболезнования.............................................................................................................................. ..................
 
Последнее редактирование:

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
барокуда, Держитесь.........
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
барокуда,
соболезнуем...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
барокуда, соболезнуем!!! держитесь, хоть это и тяжело и невыносимо больно, но ваше решение - проявление истиной любви к девочке! теперь у нее ничего не болит, и она будет бегать и играть там, за радугой! Мягких облачков зайке!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Iriko)
...Ненавижу и очень боюсь эту страницу!!!..... Здесь так много горя.......
...но...с другой стороны...эта тема даёт нам последний шанс сказать нашим лохматым: "Прощай!"....."Беги за радугу"....
..................


Iriko, эта страница еще показывает как мы все, живущие очень далеко друг от друга, можем чувствовать боль и горе друг друга, мы становимся одной семьей, готовые поддержать и помочь, ну и иногда поругаться!
 
Б

барокуда

Larisa, Iriko, olik, Yanina, Миленок, спасибо за ваше участие !

Цитата (tatctar)
эта страница еще показывает как мы все, живущие очень далеко друг от друга, можем чувствовать боль и горе друг друга, мы становимся одной семьей, готовые поддержать и помочь, ну и иногда поругаться!


Таня , как ты права . Не знаю как бы я пережила сегодняшний день без вашей поддержки .
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
барокуда, никто не может понять боль потери, как люди потершие уже своих самых любимых, каждый раз, читая об уходе чужих собак, переживаешь опять, как за свою, на этой странице чужого горя нет, есть общая боль утраты и бессилия помочь!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
барокуда, соболезную.......
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
барокуда, Соболезную........... Держитесь,сил вам. Девочке мягкой травки.........
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
барокуда, примите и наши искренние соболезнования...
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Iriko)
...Ненавижу и очень боюсь эту страницу!!!..... Здесь так много горя.......

У многих из нас те же чувства.

Алена, мои самые искренние соболезнования!

Мы всегда знаем, что Они уйдут раньше нас. Но каждый раз это такой удар!
Держись........
 
Б

барокуда

Спасибо вам всем кто поддержал меня в такое горькое время . Ваше сопереживание помогло мне справиться с потерей и отпустить Барушу в поля славной охоты . Мне так хочется верить , что когда нибудь мы всё таки встретимся там за радугой и будем с ними вместе .
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
барокуда, извините, Алена ...интернет...Соболезную....