Страница памяти...

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Беги за Радугу, девочка!
Мягких облачков тебе. ..

Мои соболезнования Ане.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Анечка, мои соболезнования....
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
НЮША, Аня соболезную...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой ой ой.... Розочка.... соболезнования хозяевам... беги, собачка, по радуге... Сколько там уже наших, форумских...((((
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Как же тяжело их терять! Мои искренние соболезнования хозяевам. Мягкой травки и пушистых облачков девочке...
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Самые искренние соболезнования владельцам... беги девочка...
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Цитата margorita
Не стало нашей Розы.(Мадьярская Розя). 2006-2016 гг

Соболезную.....................
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Анечка... соболезную...................................
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата margorita
У нас в Воронежской команде бернолюбов потеря.


Роза особенная собака для очень многих. Что она значит для Ани не передать никакими словами, каждый из нас понимает это тем местом под серцем, откуда растекается лед, когда они уходят. Розочка - та собака, которая очаровала мою семью. Спасибо, тебе, милая, теперь я тоже живу бернами... Невозможно трудно это выразить, но есть собаки - любимые, славные, а есть Собаки, в которых пересекаются жизни, рождается дружба, обретаются семьи... Розочка-солнышко, она обогрела, дала жизнь, от неё разбежались лучики света в наши жизни, Спасибо тебе Анечка, что она была, спасибо тебе настоящая Собака...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата zemlemer
Роза особенная собака для очень многих. Что она значит для Ани не передать никакими словами, каждый из нас понимает это тем местом под серцем, откуда растекается лед, когда они уходят. Розочка - та собака, которая очаровала мою семью. Спасибо, тебе, милая, теперь я тоже живу бернами... Невозможно трудно это выразить, но есть собаки - любимые, славные, а есть Собаки, в которых пересекаются жизни, рождается дружба, обретаются семьи... Розочка-солнышко, она обогрела, дала жизнь, от неё разбежались лучики света в наши жизни, Спасибо тебе Анечка, что она была, спасибо тебе настоящая Собака...

Анечка.... как замечательно ты сказала. Прям, в самое сердце....
У каждого есть такая Собака, и она, к сожалению ТАМ.....
У меня был Барни, благодаря которому, я здесь....
 
18.06.2011
12 213
Цитата zemlemer
спасибо тебе настоящая Собака...


Удачной охоты,Настоящая Собака!................................................................................................................................................................................................
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Они уходят, но остаются в нашем сердце
Мягкой травки за радугой, Роза
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Соболезную........
 

лушаизи

воронеж
03.11.2014
941
Город
воронеж
Анечка (НЮША), очень собалезнуем тебе, очень, очень жаль! Мягкой травки Розочке!
Анечка (zemlemer), так замечательно сказано, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Tanya

Москва
01.08.2008
829
Город
Москва
23 февраля ушла за радугу Зенненхунд России Янжина. Моя Янка
И в этом только моя вина. Она проглотила кость, которая застряла в пищеводе. К концу операции у нее остановилось сердце.