Страница памяти...

lutik

Москва
02.05.2009
270
Город
Москва
.наши знакомые завели щенка,причем уже бывалые,что тем более странно,подавился костю(не куриной)4 месяца
дети очень переживают
 

lutik

Москва
02.05.2009
270
Город
Москва
FiBi, спасибо за сочувствие девочка очень переживает,спасибо,звали Лунтик клубный(даже хвост запретили обрубать,по какой-то новой программе,такой чудесный щен был....тяжело
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Хвост не купируют сейчас ротвейлерам, иначе не допустят к выставкам. Новые требования.
Кости - зло.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Сегодня утром, на 13 году жизни нас покинул наш любимый кот Моня.
Диагноз поликистоз почек нам поставили когда ему было 1,5 года. Сказали кот не жилец, усыпляйте. Мы смогли прожить с ним до 12 лет, борясь с болезнью. В начале недели у него отказали почки. И даже в такой ситуации он смог прожить ещё неделю. Спи спокойно малыш.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
bessy,
Вы настоящие Люди, подарили котику столько лет жизни! Не плачьте...вспоминайте минуты радости общения.
У меня тоже сиамец 12-ти летний, три года поддерживаем почки... Будем бороться до последнего нефрона..
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
bessy сочувствую

Не могла писать.. но как увидела ваше сообщение, решила, что надо.
У меня 3 дня назад умер Цезарь.... ушел на 13-м году жизни, почки..

Наверное понадобилась очень храбрая душа, вот и забрали, но я верю что встречу его в этой жизни... и узнать будет легко.. самый храбрый кот

bessy Они так похожи, я сначала даже испугалась, откуда у вас фото Цезаря
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Centavr, bessy,
В пересчете на человеческий возраст, 13 лет -это 70..
. Старички прожили долго. И я уверена - счастливо.
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Centavr, bessy,
Вы такие молодцы .что с таким диагнозом любимцы познали радость жизни столько лет!!!!!!
Соболезнуем
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Centavr, они действительно так похожи... и ушли от одного и того же... Держитесь, возможно, нащи любимцы встретились за радугой и теперь вместе наблюдают за нами.
Н@дющк@, Иришка, Ego, DAFNA, Сурепка, nast005, ИринаЗ, Евгения, Ольга-Берни, Сильва, спасибо...
suzanna, боритесь. Нам всю жизнь врачи разводили руками и говорили усыплять. Но мы боролись до последнего. И Моня вместе с нами.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Centavr bessy Очень очень жаль...
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (bessy)
нас покинул наш любимый кот Моня

Как жаль, что ты ушёл от нас!
От нас ушёл ты в вечность.
Но снова видим мы тебя,
И сны те бесконечны.
И до сих пор в глазах стоит
Твой образ красоты…
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
bessy, Centavr, девчёнки...

надо же как... и возраст одинаковый, и причина, и похожи как две капли воды...
Они с вами были счастливы, по другому и быть не могло, они убежали за радугу почти одновременно... наверно они там встретятся... Они ушли, но они ведь остались, навсегда.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Centavr, bessy,
Пусть даже за радугой они чувствуют нашу память и любовь...
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
уже 5 месяцев, как нет с нами рядом самого родного, теплого и доброго существа - Берни. Оберегали все 7 лет его жизни от всех неприятностей - чтобы лапку не поранил, чтобы покушал вкусно, чтобы поспал крепко, чтобы шерстка была гладка.. а от самой страшной болезни уберечь не смогли - рак крови.
Он был так невообразимо терпелив и послушен, так любил жизнь и умел ей радоваться. Это был самый улыбчивый пес из всех, которых встречала - все люди, и любящие и пугающиеся собак тоже начинали улыбаться, увидев Бернюшу. Тот покой и нежность, которые он излучал, ничто и никто мне не восполнит..
Покойся с миром, мой любимый мальчик.



 
Последнее редактирование: