Страница памяти...

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Таня@Хлоя, соболезную...
Тоже столкнулись с онкологией.
Мягкой травки вашей девочке, там ей не больно.....
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Ira, Tanya-bern, Наталья-Арто, спасибо за поддержку, я тут все эти дни на стену лезу никак не привыкну что ее нет.. это моя первая собака была и лучший друг, не представляю как дальше без нее
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Таня@Хлоя,
Мягкой травки девочке...
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Таня@Хлоя, соболезную... не хватит слов, чтоб выразить все чувства...Мягкой травке Хлое...
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Таня@Хлоя, соболезную..............
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Таня@Хлоя, мои соболезнования!

Мягких облачков ей за Радугой.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Танюш, ты держись... очень больно, безумно тяжело... тут многие проходили через это, многие понимают сердцем и душой.... держись...
Девочке - мягкой травки в мире без боли, там у неё всё хорошо.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Таня@Хлоя
я тут все эти дни на стену лезу никак не привыкну что ее нет.. это моя первая собака была и лучший друг, не представляю как дальше без нее


Таня@Хлоя, это очень больно, и время совсем не лечит... Есть только один рецепт, это щенок, но я сразу взять не смогла...
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Ira, если честно то прямо сейчас вообще никого не хочу заводить, просто не могу
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Это и понятно... не все могут сразу. Но ты имей это в виду, это действительно единственное действенное лекарство.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Таня@Хлоя, Соболезную..... очень.....
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Таня@Хлоя, Соболезную..... Мягкой травки девочке.... Щенок .... Только щенок - самое действенное лекарство ..... Поверьте.....
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Таня@Хлоя
Ira, если честно то прямо сейчас вообще никого не хочу заводить, просто не могу


Танечка, когда на меня обрушилось это горе, я в первые дни сказала, что вообще щенка не возьму, я вспоминала своего мальчика и мне было очень тепло внутри, что ему не больно, что он столько счастья и радости принес в мою жизнь, что он вернется ко мне, что он все равно всегда будет рядом... А потом меня наркыло с головой - начиная от истерик, заканчивая тем, что у меня начали неметь руки до потери чувствительности. Прошло 3 месяца. Дома и внутри нас пустота. Жизни без собаки нет.
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Ira, DENI, Tavy, может спустя время и смогу кого-то завести, но пока это выше моих сил. Хожу по квартире и везде ее вижу, а уходить и приходить домой это вообще отдельная тема, стабильно до слез
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Таня@Хлоя
Хожу по квартире и везде ее вижу, а уходить и приходить домой это вообще отдельная тема, стабильно до слез


я даже ошейник с поводком не смогла убрать. Висят сейчас на прежнем месте. Мне помогло как-то прожить первые дни то, что было очень много работы.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Таня@Хлоя
может спустя время и смогу кого-то завести, но пока это выше моих сил.
Это, только, так кажется.... Хотя, после смерти первого спаниеля прошло 8 лет, как я завела другого спаниеля...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
да уж... как ни странно - от этого время не лечит...
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Ira, я заставила себя все выкинуть сразу же, но вот ошейник и поводок тоже не смогла( убрала с глаз, но выкинуть не могу
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
...
Цитата Барни
Это, только, так кажется....


Это все очень индивидуально. После того как от меня ушел мой первый берн Харитон, я сразу же взяла Лёлика, а после ухода Лёлечки не смогла...
 

Vita-Lina

Челябинск
08.10.2011
1 009
Город
Челябинск
Таня@Хлоя, соболезную... время не лечит нисколько... и у меня ошейник висит на том же месте, не могу убрать, и подставка для корма стоит, себя успокаиваю тем, что надо чуть-чуть подождать...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
а я ошейник одела другой собаке.. как талисман, и эстафету, и память... пусть продолжает жить с нами.