Страница памяти...

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как быстротечно время уходят те, на которых я любовалась,когда пришла на бернклаб... Лариса примите мои соболезнования, эх , как мало они живут.... жалко то как...
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Лариса, примите мои соболезнования... Очень, очень Вам сочувствую ...
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Дэнал Брик Голд 13.03.2011-16.05.2017 Пироплазмоз. Умер под капельницей. И мы, и ветврач сделали, что могли.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Такой еще молодой.... Очень больно и тяжедо терять своих любимых лохматых... Мои соболезнования...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Angelin, соболезную.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Мои соболезнования... Очень горестно...
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ой юшки Дэн, как же так.. Танюш прими мои соболезнования, как жалко то парня....
Оксаночка, а вот так. Буквально в одно мгновение. Еще неделю назад бегал рядом, а сегодня утром его не стало. В субботу повезла к ветеринару, потому что стал плохо есть. Брал только вкусняшки с рук, а сушку всю оставлял в миске. Пироплазмоз. И где мы этого клеща подхватили? Не гуляли больше двух недель - только во дворе по плитке да по клумбам прополотым. Лечение начали интенсивно: все уколы, как положено. В воскресенье и понедельник ставили капельницы. Но не смотря на все вакцины он угасал. В воскресенье вечером еще ел говядину, а вчера уже отказался. Умер прямо под капельницей сегодня в клинике. Хоронили брат и сын - я была на работе. Пока работала было легче, а пришла домой и просто сердце на части. Сижу вот плачу. Ну, почему так несправедливо?
Беги, мой сладкий, за радугу. Там тебя ждет Бонька. Будете охотиться теперь вдвоем.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Девочки, спасибо всем за добрые слова.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Angelin. соболезную... Мы все плачем вместе с вами... Держитесь...Хотя не знаю как можно держаться...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И где мы этого клеща подхватили? Не гуляли больше двух недель - только во дворе по плитке да по клумбам прополотым.
Танюш коты могли принести просто на участок, а мог и раньше схватить клеща ,укус был, клещ упал, период проявления то большой. Ах, что уже ... жалко парня твоего сил нет.. держись...
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
период проявления то большой.
На этом я, дура, и попалась. Помнила, как проявлялся пироплазмоз у Боньки: полный отказ от еды, высокая температура. Сразу все симптомы на лицо. А в этот раз - чуть вялый, ест только вкусняшки, Температура ни по носу, ни по ушам не определялась. Когда перед поездкой к вету мерила 39 и 3 была. Мне бы для перестраховки сразу к врачу, а я выжидала. А теперь кори себя-не кори, а рядом нет виляющего хвоста и преданного взгляда. Так и стоят в памяти эти глаза. Домой хоть не возвращайся. Из гаража во двор выйду, сажусь и плачу. Ну, почему так мало! Им и так отпущено не много, а этот гадкий клещ сократил и то немногое, что было отпущено.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Лена, Аня, я сразу вспомнила вас обеих, когда похоронили Дэла. И еще Оксану(Викинг). С каждой из вас у меня связаны особые воспоминания и все они про моего любимку. Будут наши мальчики охотиться все вместе там за радугой.
Лена, я так была убеждена, что у меня в запасе по крайней мере 2 года. Ерофей ведь прожил 8 лет?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Лена, Аня, я сразу вспомнила вас обеих, когда похоронили Дэла. И еще Оксану(Викинг). С каждой из вас у меня связаны особые воспоминания и все они про моего любимку. Будут наши мальчики охотиться все вместе там за радугой.
Лена, я так была убеждена, что у меня в запасе по крайней мере 2 года. Ерофей ведь прожил 8 лет?
Да, Ероша прожил 8 лет с небольшим.
Поплакала сегодня вместе с тобой... Я до сих пор всё очень четко помню как умер Ерофей...
Это так больно...
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Ох, и Дел теперь....
Angelin, Татьяна, не знаю, какие найти слова.