С Днем Рождения!!!

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
arttd!!!!!!!!!!!!, sunny!!!!!!!!!!!!!, Motyreva!!!!!!!!!!!!!!, greys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, SmogmaFeame!!!!!!!!!!!!!!!!!!, BadeReria!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Найт!!!!!!!!!!, Берногроссики!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Bianka!!!!!!!!!!!!!, Vera!!!!!!!!!!!!, tkomplexx!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Bianka, с Днем Рождения!

 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
jeneva71!!!!!!!!!!!!!, Miss_Hope!!!!!!!!!!!!!С ЮБИЛЕЯМИ!!!!!!!!!!!!!!, asypody!!!!!!!!!!!!, lennocka!!!!!!!!!!!С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!, Romans!!!!!!!!!, roddetlenda!!!!!!!!!!, nissansklad!!!!!!!!!!!!!!, hermesagency!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (gusarovazh)
jeneva71!!!!!!!!!!!!!, Miss_Hope!!!!!!!!!!!!!С ЮБИЛЕЯМИ!!!!!!!!!!!!!!, asypody!!!!!!!!!!!!, lennocka!!!!!!!!!!!С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!, Romans!!!!!!!!!, roddetlenda!!!!!!!!!!, nissansklad!!!!!!!!!!!!!!, hermesagency!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gusarovazh, Вы правда их знаете?...
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Ira, - А РАЗВЕ НУЖНО? - они же указаны как форумчане? Значит свои... Я вот со всеми во дворе здороваюсь, даже кого не знаю...
- я тут лично видела - десять(это кого узнала
)
- может тогда и писать не стоит в темах всем кто друг друга не видел?
Ira,
-не заморачивайтесь))). Мне - некоторые неизвестные(молчащие на форуме ,но его читающие - в личку пишут СПАСИБО, они порадовались- разве я делаю что-то плохое? А те - кого это раздражает... - могут ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ, НЕ СМОТРЕТЬ... или пусть хозяйка сайта мне это официально запретит...БЕЗ ПРОБЛЕМ... а -то я ещё переживаю,что кого-то забыла поздравить или не поздравила когда была вне компа...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
а -то я ещё переживаю,что кого-то забыла поздравить или не поздравила когда была вне компа...


Можете не переживать, спамеров поздравлять это очень благое дело

А иногда мозг надо включать, помогает !!!!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
gusarovazh, Спасибо большое!!! Очень приятно!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (gusarovazh)
Мне - некоторые неизвестные(молчащие на форуме ,но его читающие - в личку пишут СПАСИБО, они порадовались- разве я делаю что-то плохое?


А целлюлит Вам тоже спасибо в личку сказал
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
tatctar, СПАСИБО
- за поздравление... но у меня - не высвечивается, что они спамеры? И у кого я спрашивала, тоже удивляются ГДЕ ВЫ ЭТО НАРЫВАЕТЕ? МНЕ ВОТ МОЙ МОЗГ,... лазить куда-то и смотреть КТО ЭТО - не велит- ему фиолетово...
МОЙ мозг
- как-то больше в другой информации нуждается...
- я спамеров , как блох в шерсти не изучаю...
А вот неврозы индивидов, шоки и мании - это ко мне, на психокоррекцию. Но ДОРОГО.

Так,что ...пишите, пишите...
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
tatctar,
Quote (tatctar)
А целлюлит Вам тоже спасибо в личку сказал

За что Вас обожаю, за чувство юмора

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А еще как-то было поздравление фирме секс знакомств
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (Барни)
А еще как-то было поздравление фирме секс знакомств

- А что ? им праздновать днюху не надо?
- или у нас в стране СЭКСА ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ?
-
Это не ко мне ... - это пусть компьюторщики фильтры ставят... а я ...поздравляю ОПТОМ!
В РОЗНИЦУ
...ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (gusarovazh)
В РОЗНИЦУ ...ЛЕНЬ!!

Ну может тогда и не напрягаться? Чем так.. оптом...
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (gusarovazh)
В РОЗНИЦУ ...ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я-то, наивная, думала, что поздравляют конкретного Человека, и искренне желают именно ему всяческих благ..., а оказывается Вы хотите просто "отметиться", мол, здесь был Вася, и он всех оптом поздравил, причем, такой молодец, что никого не забыл...
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Romans, с Днем Рождения!

 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Larisa, LittleBetty, tatctar, спасибо большое за поздравление. Все люди, как люди.. а я неделю без выходных и в др тоже на работе((((((( Поэтому, еще раз, спасибо!!!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Romans, тогда в пожелание-много денег и побольше выходных
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (LittleBetty)
тогда в пожелание-много денег и побольше выходных


какое прекрасное пожелание!!! Спасибо!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Девочки!!!!!! Ну, что вы, ей Богу, прицепились????? Каждый пишет, что хочет, лишь бы цензура соблюдалась!!!! Поздравляет=аналогично!!!
Вот интересно... я пару недель не была на форуме, а потом поздравила ВСЕХ!!!!! именинников = откуда я знаю, были там целлюлиты, автомоторс, секси, или клуб голубых???? Если честно, то мне на них=плювать с высокой колокольни! Они в этот раздел скорее всего не заходят, а вот если пропущу кого = не хотелось бы обидеть человека! А поскольку иногда не бываю на форуме, то решила поздравлять всех месяцами!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!! РОЖДЕННЫХ В СЕНТЯБРЕ!!!!!!!!!! С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮШЕЧКОЙ!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ И ТЕРПИМОСТИ!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЫТЫ И ВЕСЕЛЫ!!!!!!! МИРНОГО НЕБА, ЯСНОГО СОЛНЫШКА И УЛЫБОК НА ЛИЦАХ!!!!!!!! УСПЕХОВ, ПОБЕД И НОВЫХ ВЕРШИН!!!!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!