ТИКУСЯ

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Baltika57, Слушайте, вы... Я не в силах закрыть эту тему. Я не могу закрыть вам рот.
Эту семью, собак.. НЕ ТРОГАТЬ!! Не трогать никого из погибших. Это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
Я только что узнала об этом горе.. Совсем недавно, после зф, мы были в гостях у Барни, Масяни, Элы.. Веселый Барник носился с нашими девчонками.. Любимый, родной...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Baltika57 ()
невнимательное отношение к собаке...
Да, когда собака выбегает на дорогу, а хозяин не кидается за ней сломя голову!

Цитата Baltika57 ()
А к врачу?
Елена Геннадьевна! Вы все время в городе, в центре цивилизации, 10 минут на машине - и Вы в клинике... А даже за 90 км от города врача просто НЕТ, НИКАКОГО!. Я тоже не возила Циркона к врачу - лечу, как умею. Слава Богу, что наша болячка не смертельна и уже проходит. Но кто поймет, ЧТО СМЕРТЕЛЬНО?!!! Люди могут сказать, где и что болит - и то зачастую болезнь не распознают вовремя. А уж у собак....Вот был бы прибор, которым каждое утро проводилась бы полная диагностика всего организма! Но это из области фантастики.
 
18.06.2011
12 213
Цитата Ермак ()
Да, когда собака выбегает на дорогу, а хозяин не кидается за ней сломя голову!


Ещё один бред!!!!!
Ермак, дай Вам Бог, никогда не познать ситуации, когда собака выбегает на трассу, где разрешённая скорость 70км.час и 4-х полосное движение.... Когда ты можешь только стоять в оцепинении, не чувствуя себя, с подкосившими ногами....
Впрочем, зачем я здесь всё это рассказываю.............
Есть замечательная заповедь: Не суди, да не судим будешь!............ Как жаль, что она некоторыми забыта............
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
вот знаете, именно в таких ситуациях, вы показываете свое истинное лицо...не розовые сопли и высокопарные слова...а именно свою душу...

не судите, да несудимы будете!!! никогда не забывайте про бумеранг...он всегда возвращается...

низость писать про Дени, постоянно, второй год подряд...а сейчас, еще более низко писать про Барсика!

И пусть вы помогаете собакам и на каждом углу кричите какая вы замечательная, но все то, что вы пишите, изливая свою желчь, перечеркивает все то доброе, что есть (надеюсь, что все же есть) в вас.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата stesha74 ()
не судите, да несудимы будете!!!


Baltika57, ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!
Откуда в человеке столько злобы? (вопрос риторический)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Девочки, это бесполезно... не тратьте свою душу и нервы, это абсолютно бесполезно.
Способ борьбы с этим только один и все его знают.
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Tavy, Ир всегда пользовалась этим способом, но сегодня не выдержала... Ты права конечно же.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Нет, я имею в виду другой способ.
Это же не возможно... она как падальщик... летит на чужое горе и смакует его...
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Не принадлежу к числу поклонников Елены Геннадьевны... Но это интернет-общение... Как понимать написанный хозяином пост? Не знаешь лично, и я купилась, поняла буквально... И стало жутко и больно....

Цитата Iriko ()
дай Вам Бог, никогда не познать ситуации, когда собака выбегает на трассу, где разрешённая скорость 70км.час и 4-х полосное движение.... Когда ты можешь только стоять в оцепинении, не чувствуя себя, с подкосившими ногами.... Впрочем, зачем я здесь всё это рассказываю.............

Расскажу... Наш первый берн, Сэм, погиб на дороге, муж с ним гулял. Я была на девятом месяце беременности, и никого, ничего уже хотела, сдохнуть от потери хотела... Горькая ошибка...хозяина... Теперь наши собаки в городе только на поводке, над послушанием стараемся работать. Не могу больше, не хочу терять...

Baltika57, Не надо про Дени. Зачем так долго бить словами? Изощрённо...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата JOY ()
Как понимать написанный хозяином пост? Не знаешь лично, и я купилась, поняла буквально... И стало жутко и больно....

Мы.. многие из нас.. всегда будем винить себя в смерти собаки, что бы мы ни сделали и каковы не были причины.
JOY, Пишу для вас, а не для .... (хозяйки темы) - семья Элы, Сережа и их собаки - одно целое. Вот и все.

Цитата JOY ()
Не надо про Дени.

..............
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Baltika57, Искренне желаю, никогда не видеть глаза, умирающей, на ваших руках, любимой собаки!
Будьте здоровы! Не захлебнитесь ядом!
 
A

Ausra

Хотя вы уважително относитес ко мне,я хочу написат. Вы всегда думайте что пишите.. Вы понимаете что вам недано права обсуждат других,особено при трудних минутов. Вы точно небоитес так писат..
Мои совет,прежде ково та обсуждат вы харошенко подумайте, всё приходит бумерангов,и если хотите чтоб вас уважали необсуждайте других вот таких ситуациах, вам чести ето недаёт, толко наоборот..
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Baltika57, Елена Геннадьевна здравствуйте!!!!!

Цитата Baltika57 ()
РЕБЁНОК НЕ ВЫСПАЛСЯ...


Что ж мама так рано дочу гулять повела
, поднять подняли а разбудить забыли
. Люсеньке красавице большой привет!!!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Не дали комментировать в теме - так Вы за глаза решили грязькой покидаться? И это видимо проявление интеллигентности и воспитанности.....
Не дай Бог моим детям ТАКОГО учителя........... ничего святого для Вас нет... Дени... теперь Барсик...........
Наталка правильно написала - НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Автор темы дождалась....терпение у людей кончилось вот это все гадство читать. Нет компьютера под рукой...я бы сейчас продублировала ту открытку с желтыми цветами в ж...... зато жёлтые ваши любимые.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Многое хотелось написать.....а теперь одна мысль- чтоб закрыли и убрали эту тему ,чтоб духу не было.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Коллективное письмо модератору и вопрос вполне может решиться.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Здесь уже многи е высказались и практически указали на дверь, автору темы следует помнить все вот это отношение именно к ней и только к ней к собаке по кличке Балтика это отношения не имеет. К Балтике, Тике, Тикусе все относятся очень хорошо,только вот хозяйка .....интеллигентная хамка
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Цитата Бася ()
.....интеллигентная хамка

Добивать человека, у которого горе, выискивая самые больные места..... это по-другому называется.....
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Попросили зайти в эту тему.... Волосы дыбом.... Комментировать всю эту гниль не буду
Думаю КАЖДЫЙ сделал выводы.
Baltika57 уходит в бессрочный бан. Адвокаты - вэлкам в соответствующую тему, или в ЛС, или к админу
Тему закрыта