ТОШИК И КАРМЕЛЬКА.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Очень хочу сфоткать,как они играют,но что-то не получается.Кармелька то маленькая ещё,ей скакать да скакать.А вот Тошке скоро 5 лет,а он резвится,как ребёнок.



 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (zoya)
Ира, год назад,5 ноября,Кармель с Соней приехали в Москву.Помните?Так что сегодня ровно год,как я встретилась с Кармелькой.В честь этого и открытие альбомчика

Конечно помню

Оооочень хорошо помню, как мы ехали

Помню как мы их тащили в переносках по вокзалу, а они пищали и возмущались на весь перрон
Девочки то не самые легкие... + вес переноски. ООО, как мы их несли короткими перебежками

И помню, как они опИсяли всё купе, все пеленки... а кто-то из них еще и на подушку на мою надул!
И как я ночью просыпалась на нижней полке, а они обе караулили и клацали своими маленькими зубками перед носом, просили пить, есть и играть с ними

И как на границах вся таможня у нас в купе толпилась, восхищаясь мохнатыми девчонками
И как мы с Дашей замученные вывалились из вагона на перрон прямо к вам в руки... что бы передать ценный груз!

И помню, с каким трепетом вы с семьёй её у нас забирали
Мы с Дашкой ту поездку частенько вспоминаем
Она всегда спрашивает, как поживает Кармелька

Славно, что у нее такие замечательные владельцы и что девочка счастлива и любима
 
A

Ausra

Teresa, Как интересно читала вашу поездку, с какими приключениями ви ехали ,с какой нежностъю ,ой девочки как я вам благодарно вот за такую любовъ девочкам

Quote (zoya)
Очень хочу сфоткать,как они играют,но что-то не получается.Кармелька то маленькая ещё,ей скакать да скакать.А вот Тошке скоро 5 лет,а он резвится,как ребёнок.


Я тоже оченъ люблю смотрет как они играют,вот Урано на другом году в марте будет тоже 5 лет,а играет как щенок:)
 
Последнее редактирование модератором:

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Ирина,посмеялась от души!Уж если наши мужчины еле донесли девочек до машин,то представляю,как вы с Дашей это делали,да ещё и свои вещи были.
Помню,вручая нам Кармельку сказали,что девочка капризная и требует к себе повышенного внимания,что она сразу же и подтвердила,запищав в клетке.
А что дома ночью у нас было...Оставили мы её спать на кухне.Не успела я заснуть,слышу вой.Тошка мой вроде никогда не выл.
А это Кармельке взгрустнулось....Иду на кухню...Бросается на меня в дверях,пищит,лижет,кусается,царапается от счастья,что теперь не одна.Ребёнок то ведь прибыл из многодетной семьи,одна спать не привыкла!!!Подтираю пол,сижу рядом с ней пока не успокоится,а потом потихоньку исчезаю.Через некоторое время всё повторяется с начала.И так всё ночь.Вся семья не спит.К утру я вся зализанная,исцарапанная,искусанная.Не могу понять,почему на кухне сухо,пелёнка сухая,а лужа постоянно в дверях и я в этой луже?Потом дошло..........Это она от радости писалась.На следующую ночь,прежде чем войти к Кармельке,я надевала куртку.
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Quote (zoya)
Давайте знакомиться, Тошик и Кармелька.

давайте
мордочки ваши очаровательны, а глазааа у обоих..

Quote (zoya)
Магри Олифер Д'Артаньян.

Настоящий мушкетер, прям видно какой пацан воспитанный!

Карамелька просто очаровала
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
milanna, Вот и познакомились!
Quote (milanna)
Настоящий мушкетер

Да,Тошка оправдывает своё имя.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Друзей у Тошки было много,но это городские друзья,а большую половину года мы проводим в деревне, здесь только один друг Плут.

 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Вот и скучал он в деревне,ходил за мной по пятам,единственное развлечение - походы в лес за ягодами и грибами.



 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Так постепенно и начала закрадываться в голову мысль о второй собаке.И появилась у нас Кармелька.

 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Как классно,очень хочется второго собакина,но наша мадам мне не простит,жуткая ревнивица,просто до абсурда
...даже когда ее деток иногда привозим домой на передержку начинает характер показывать.

А альбомчик очень солнечный
требуем продолжения
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
lisaaa, А Вы думаете,Тошик не ревновал?Мы надеялись,он обрадуется девочке,а для него,видимо,щенок - существо бесполое.Обратил он на неё внимание перед течкой,а течка началась в год,день в день.Вот сколько она его ждала!

Зато сейчас очень дружные.

Quote (lisaaa)
А альбомчик очень солнечный

Спасибо!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Первая Кармелькина бернотусовка.Не хотела фотографироваться,укусила Юлю и убежала.

 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
И ещё маленькая Кармелька.





 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
А здесь она немножко подросла.

 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Quote (Ausra)
Маленкая снежная королева

Жду не дождусь снега,что бы сфотографировать уже большую снежную королеву.
А пока фотки прошлых лет.Тошкины.

 
Последнее редактирование:

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Тошик со своим питомником.
Может и Кармелька когда-нибудь сфотографируется со своими родственниками.

 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Мои замарашки.



 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (zoya)
Мои замарашки.
Конечно замарашки,но самые симпатичные,самые умные,самые очаровательные замарашки на свете!!!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Quote (Baltika57)
Конечно замарашки,но самые симпатичные,самые умные,самые очаровательные замарашки на свете!

Пусть грязные,чумазые,не расчёсанные,но для нас самые красивые!
Пусть не послушные,упрямые,капризные,но для нас самые умные!
И счастливы те собаки,которые для своих хозяев самые-самые-самые............
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (zoya)
Мои замарашки.
Красавчики!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.


 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Зоя, поправьте фото!