Тоже собаки

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Просмотрела про Мосю, решила своих "Тожесобак" показать.
Знаете, на Вашем форуме нормальных собак (и по-размеру и по другим параметрам) этих собаками назвать трудно, но сколько радости они дарят, ни какими вагонетками не перевезеш. Многие может поморщатся, но я не обижаюсь... Эти существа либо нравятся либо нет. Другого не ДАНО.
Вот мне интересны ваши впечатления, как владельцев настоящих собак, хотя многие владельцы стафов и ВЕО давно имеют этих очаровательных мартышек.
А среди собак возникают очень дружеские отношения.
Но я сама пока не имею собаку крупной породы, квартира не позволяет, да и муж на этих бурчит, а я не могу без них.
Вот, разрешите представить своих любимец:
Феня, моя первая и главная собачка

и её дочь Бэти


А это я с дочерью и со своим щенком на выставке "Евразия"
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
на мой взгляд в каждой породе есть своя изюминка ) Воть для меня в этих собачках изюминкой ушки стали
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Да уши это что-то, на прогулке народ, который нас видит разделяется на две группы:
1 группа видит, что голые,
2 группа "уши, как у Бэтмана"
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Фенечка, Очень приятно с вами познакомиться. Значитс в нашем полку китайцев прибыло!
Феня и Бети просто красавицы. Побольше фоток хотелось бы.
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Фотки только семейные, а у вас тоже такое чудо имеется?
Добавлено (17.12.2008, 01:39)
---------------------------------------------
Вообще уши у нас фирменные -Кредофестовские, я первую собаку в этом питомнике приобретала, тоже уши понравились, а оказалась собака
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
У меня тоже есть такое чудо. У меня пуховка.
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
А кличка какая, /вот опять начинается, собаку знаем, а хозяин так - приложение, типа привет Песик, а вы кто?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Дома зовем Буся! А так мы ZOLLI FJU CHIN MITAU. Фотки можете глянуть здесь в моей темке о друзьях.
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Красивая дамочка, но по кличке не знакомы. Расскажите подробнее, кде живете, где приобреталась (питомник), родословную, можно в личку. Вообще у вас чудное сочетание: все породы как на подбор и, в таком варианте, как обычно китайчик, ерики редко.
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Фенечка, я согласна с monti,
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Фенечка, привет! Очень даже здорово что вы решили тут прописаться, думаю вам скучно не будет

У меня впечатления от хохлаток самые приятные.
Ужасно нравится как они бегают - напоминают таких малюсеньких лошадок! Их необыкновенно приятно гладить - тёплые и бархатные на ощюпь
У тех, с кем мне довелось познакомиться, был хороший характер, они совсем небоялись моих "огромных монстров", смело шли знакомиться, а один влюбился и всё пытался ухажиать
Они забавные животинки!
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Quote (Tavy)
Ужасно нравится как они бегают - напоминают таких малюсеньких лошадок!

и не толко лошадок, когда просят сыр, похожи на смешных мартышек.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да? Ну тады фотку в студию!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Фенечка, да, о песнях я тоже наслышана. У наших друзей тоже "солист" (пуховка). Но "подпевает" далеко не все песни, есть любимые...
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
А какие, наши любят хвалебные, напр. "Слався Феня", сразу подхватывает и поет самозабвенно, подтанцовка тоже не заставляет себя ждать, в цирк - отдыхает.


Добавлено (19.12.2008, 18:55)
---------------------------------------------
Quote (Tavy)

Бернский зенненхунд
Кличка собаки: Шенан-Дороти, Олимпия "Да? Ну тады фотку в студию!"

Как только , так обязательно покажу.
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Хвалюсь пополнением:
Вот мы уже диван обследуем

А вот так мы уже тренируемся

Ждем мамочек, мамочки я вас жду очень очень, я хороший, послушный и очень ласковый, на горшок прошусь, со мной вам не будет скучно, а от вас только любовь и внимание.
МАМА АУУУУУ!!!!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Удачи ребетенку найти любящие заботливые руки!!!!Он такой очаровашка!!
 
09.02.2008
7 606
Везет же вам, малышам! Какой у вас простой и эфективный способ научиться стоять в стоечке! Я уже хотела было "стырить". Но когда представила себе, как наших лошадей на стульчики ставить.... аж поплохело.
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Стырьте, потому что таких ставят на колышки, я "щадящим" "табуреточным" методом пользуюсь.
А вот так профи работают
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Quote (Фенечка)
А вот так профи работают

ВАУ!!!!!!!!Так и представила Берна на подобных табуретках!!!!
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Метод этот просто отличный, я так занималась летом с шар пеями, только на кирпичах, результат не заставляет себя ждать! А вот с бернами наверно можно на шлакоблоках попробовать
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Кузенька пока не продался, но мы не теряем надежду. принимали участие в монопородной выставке и получили первое место и ЛЩ.
 

Фенечка

Брянск
16.12.2008
68
Город
Брянск
Вот, ЛУЧШИЙ БЭБИК ждет и надеется поскорее переехать на постоянное место жительства и оправдать надежды.
 

керрюшка

Питер
13.04.2009
362
Город
Питер
Фенечка, здраствуйте!
Очаровательные у вас собаки!

Предринговые тренировки у вас - просто класс!
 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
Здравствуйте сокитайцы!
НЕ часто тут списываются на енту тему!
 

Tiara

Харьков
22.12.2009
783
Город
Харьков
так-с... чаво молчим??????
У меня живет КХС по имени Tiara in-fan Mitau. Мы еще не блещем особо титулами, но у нас все в переди.
имеем три щенячьи победы.
вот такие мы

и такие
 
Последнее редактирование: